Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

нахуя вы разеры покупаете? они этого не стоят. взял себе A4Tech Bloody V3. охуенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейзеры топ, сам юзаю император 3 года, идеальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Moonface

deathadder любая модель :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя вы разеры покупаете? они этого не стоят. взял себе A4Tech Bloody V3. охуенно!

Сделай изи тест.

Возьми свое говно и нахуярь в паинте быстро пару кругов тонкой линией, а потом проделай это же только с топовой мышкой. И не задавай тупые вопросы


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

deathadder любая модель :buba:

нет, НЕТ.

дабл клик

кликкликкликкликкликкликкликкликкликкликкликклик

даблкликклик кликклик

не берите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

веточка пишет, всем похуй

 

как только мне провели интернет, у меня был какой-то ебаный набор от микрософта беспроводных мыши и клавы

ебаное говно, очевидно

потом я пошел и купил себе икс7

легкая, пиздатая, кнопка тройного клика, сбоку под большим пальцем большая оранжевая кнопка и вокруг нее еще 4

вроде разбил ее или просто заебла (вроде таки разбил), пошел купил себе дефадер

ебать он охуенный

на дальнюю боковую кнопку приседание поставил в контре, чтоб даблдакать проще было, а на ближнюю - бинд чтоб флэшку достать

ну короче я на первом дефадере продавил колесико нахуй внутрь мыши (ось сломал, вокруг которой колесо крутится)

купил еще один дефадер, его мне кот чаем залил, сука

по итогу забил хуй на рэйзер и купил сс кану набор дота2 (полтора года назад), неделю назад кантузу из набора продал за полторы тыщи, игор накупил в стиме :trollface:

ща на работе сижу хуй сосу с нонеймовой мышой без ковра, думаю еще такую же кану купить и опять кантузу загнать, охуенно же!


Изменено пользователем madvlaydin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял себе кану только не понравилось боковая правая клавиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блуде в3 взял надеюсь в кс не забанят из за этих ебаных кнопок на 2-3 выстрела :trollface: макросы на гошение отдачи пробывал писать хуйня какая то, мне дефолтно нравится лучше чем кана от сс

тока с сенситивити разобраться и ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня разер нага - провод после года чуть ли нахуй не оторвало на сгибе у юсб. я не знаю как она еще фурычит, но рейзер синапс уже ее не находит :trollface:

не торт


Изменено пользователем Repression

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дома кот и кошка, кот еще норм (правда мышь одну мне упорол, выше написано как), а кошка пидорасина любит погрызть все: купил когда себе бандл с каной, в эту же ночь провод разгрызла, но видать ее слегка током ебануло, потому что медь торчала, изоляция в хлам где-то в середине, но фурычит мышка и норм :trollface:

скочтем заклеил и похуй :lol: :lol:

на боковую клавишу левую (сам правша) поставил всякую хуйню типа фэйзов, иначе как по мне заебно на клаве прожимать постоянно, если фэйзов нету, то ботл какой-нибудь или дагон :trollface:

играю только как лох на ноутбуке, блядь клавиши иногда не прожимаются, шина видать наихуевейшая :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блуде в3 взял надеюсь в кс не забанят из за этих ебаных кнопок на 2-3 выстрела :trollface: макросы на гошение отдачи пробывал писать хуйня какая то, мне дефолтно нравится лучше чем кана от сс

тока с сенситивити разобраться и ок

там эти дабл выстрелы только на тысячу раз вроде. А потом оно просто нахуй перестает работать, я включил потестить, играю в кс и тут хуяк, перестает стрелять вообще нахуй.

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я паленую прогу сразу поставил где этот режим активирован :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razer Imperatior. 2 года мышке, на днях перестала работать 1 боковая кнопка, а так все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче тайпан пиздой накрывается, колесико блядь подыхает пздц))) скоро по гарантии сдам скорее всего, кароче надо самую простую мышку которая бы прослужила мне пару лет, с формой как у стилсирисов, но качественней, боковые кнопки обязательны, еще надо чтоб не большая была, у меня ручки, как у телки, поэтому от мамбы у меня рука болела, логитеки тоже скорее всего высоковаты


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие руки такой и хозяин


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мышка беспроводная и клавиатура, так вот, если мышка и клавиатура подключены в юсб близко друг к другу, то иногда пропадает контакт между ними, клавиатура отключается на секунду или мышка

есть какой нибудь способ пофиксить это, кроме как воткнуть мышку/клаву на другой конец системника?


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчвс упаковки на мышах такие, руку приложил и понял твоя не твоя, а если ты ваще отбитый и увидел мыху с 5678975333 кнопкамии дрова к ней на пару гигов, то тебе к психиатру, у меня гениус года два уже за 8 оо ру

Как под мою руку сделана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топика понял, что райзер ебаное гавно оверпрайсед. у всех блять через год что то ломается, отваливается. сука вголос, за аткие бабки хуйня даже год не работает стабильно :petro: Юзаю обычные мышки (A4 tech), где есть боковые кнопки ( посл юзаю уже 3 года и все фурычит - я всем доволен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топика понял, что райзер ебаное гавно оверпрайсед. у всех блять через год что то ломается, отваливается. сука вголос, за аткие бабки хуйня даже год не работает стабильно :petro: Юзаю обычные мышки (A4 tech), где есть боковые кнопки ( посл юзаю уже 3 года и все фурычит - я всем доволен).

просто у 90% кривые ручки


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у 90% работников разер :buba:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...