Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

думал какую взять

выбирал между рузерами (дохуя моделей ) и каной стил серия

взял кану думал вот дурак не удобно горел ,даже пожалел

но сейчас одно удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз как вообще можно брать мышки с допами на одной стороне/в одной плоскости. SS Kana\Asus GX 800\Nova Slider x600. Мыши с самыми нормальными доп клавишами на рынке. Все остальные мыши вроде как и имеют 2+ кнопки,но по факту в играх юзать ты сможешь только одну. Производители редчайшие долбоёбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ROCCAT Kone Pure :buba:

 

Я хз как вообще можно брать мышки с допами на одной стороне/в одной плоскости. SS Kana\Asus GX 800\Nova Slider x600. Мыши с самыми нормальными доп клавишами на рынке. Все остальные мыши вроде как и имеют 2+ кнопки,но по факту в играх юзать ты сможешь только одну. Производители редчайшие долбоёбы.

кана хуйня сенсей хуйня, тайпан хуйня. как раз из за неюзабельных кнопок справа или слева взависмости от того левша ты или правша


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил недавно roccat lua без выебонов с 3 кнопками и не жалею. Кругу рисую по кд, ровно и четко. Рекомендую всем технорям.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не,кана практичнее тайпана,там по одной кнопке,не нужно думать как попасть по нужной. Но кана это SS,а SS надёжностью не славится. Ну и все каны кроме д2 эдишн - оптические. Фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не,кана практичнее тайпана,там по одной кнопке,не нужно думать как попасть по нужной. Но кана это SS,а SS надёжностью не славится. Ну и все каны кроме д2 эдишн - оптические. Фейл.

ебать ты анацефал))))


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню прошлым летом ра13 стоил 700-800 грн,а ROCCAT Kone XTD Black 1500-1700,теперь ра13 стоит 800-900 грн,а ROCCAT Kone XTD Black 1100 :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не,кана практичнее тайпана,там по одной кнопке,не нужно думать как попасть по нужной. Но кана это SS,а SS надёжностью не славится. Ну и все каны кроме д2 эдишн - оптические. Фейл.

Чёт в голос, а вид клавиатуры тебя наверное в ступор вгоняет ЧТО ЭТО БЛЯТЬ НУЖНО ДУМАТЬ КАК ПО НУЖНОЙ ПОПАСТЬ.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не,кана практичнее тайпана,там по одной кнопке,не нужно думать как попасть по нужной. Но кана это SS,а SS надёжностью не славится. Ну и все каны кроме д2 эдишн - оптические. Фейл.

Чёт в голос, а вид клавиатуры тебя наверное в ступор вгоняет ЧТО ЭТО БЛЯТЬ НУЖНО ДУМАТЬ КАК ПО НУЖНОЙ ПОПАСТЬ.

эт тебе не телку ебать, тут мозг и руки нужны!!!!!!!!!!!!!

блядь представляю если этот уебок до телки доберется, хотя он же анимешник, ему с мужиками проще))))) там всего 1 дырка))))))))))))) не надо думать куда попадать))))))))))))))))))))))))))))))))

АХАХАХАХАХАХ Я ШУТНИК


Изменено пользователем CliffEdge

3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда ностальгирую по своим старым мыхам.

g5, ms 3.0, ms 1.1, ikari optical, g400 :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас синапс перестал видеть мышку и слетела сенса. Переустановил - ноль реакции. У меня уже бобмануло, когда синапс резко увидел мышку. Что это еще за пиздец? :fffuuu:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.engadget.com/reviews/mice/

Совокупный рейтинг популярных мышек, выбираешь модель и читаешь обзоры :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razer Taipan мышь

клава свен и збс :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спрошу здесь, хочу механическую клаву, с фирмой вроде определился, только не выбрал тип переключателя. С щелчком не хочу, да и громкие они. Выбираю либо MX Black либо MX Red.

Не знаю насколько они на самом деле жесткие\мягкие. Говорят что Red совсем мягкие, от веса руки нажимаются и можно случайно нажать, другие говорят что это как раз заебись. Покупаю 70% для печати 30% для игр.

Нужен совет от обладателей механики. Сам пойду Red пощупаю в магазе завтра, Black в городе нет.

==

О бля, только нашел топик клавиатур.


Изменено пользователем OGREgyrocopter

Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рэд устаревшие уже. бери либо коричневые, либо черные.

 

у меня сечас mx brown щелчков нет. это больше к синим по щелчкам относится.

 

вот сабж по клавиатурам: http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=160050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери коричневые офк :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил a4tech bloody v8 и кароч такая проблема: играю в дотку, а она сворачивается раз в 4-5 минут. В настройках полазил ничего не нашел хз в чем дело. Может кто знает? Играть вообще анриал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

день добрый уважаемые

другу на др помогите подобрать

"пример искать не хочу хочу тайны =) безпроводные многофункционалки =)"

бюджет думаю 3-4к рублей.

k07035.gifну если прям бомба то можно и подороже

 

он рисует и чуток гамзит в хуйню всякую -синглом


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roccar kone xtd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...