Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

ss kana

мышке уже год с хуем

левый клик стал работать через раз

наверное потому что я ее по кд хуярил об стол когда психовал :hmm:

это пиздец

даже в доту поиграть не получается :palevo:

новую мышку сказали купят только в апреле :avtorklif::pray:

можно ли как-нить пофиксить этот ужасный отклик лкм?

это охуенность и качество стилсериес :lol: :lol: :lol:

платишь 2к и получаешь кота в мешке зато с названием СС и этим фирменным логотипом

никак не пофиксишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любителям хорошо выебнуться. ну в общем по своему опыту скажу, что сс и разер- это трата денег. не могу сказать, что мышки плохие, но не стоят они столько уж точно. был разер император, сломался, неважно как. планировал покупать что-нибудь новенькое сильное стильное крутое збс все дела, и тут в магазине нарвался на bloody V3 замечательная вещь, стоит приемлемо (в 3 раза дешевле того же разера) и кстати является копией Razer Death Adder. играю на ней, все устраивает, все радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разберите мышку и сравните какую-нибудь разер десаддер и джениус. Первая будет выглядеть как гений инженерной мысли на фоне второй


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смысл, если это не влияет на ее характеристики?

 

в мышке достаточно места, чтобы можно было творить почти что угодно без ущерба эргономичности.

Зато позволяет снизить цену в разы


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разберите мышку и сравните какую-нибудь разер десаддер и джениус. Первая будет выглядеть как гений инженерной мысли на фоне второй

абсолютно одинаково хз

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разберите мышку и сравните какую-нибудь разер десаддер и джениус. Первая будет выглядеть как гений инженерной мысли на фоне второй

абсолютно одинаково хз

Ты прямо разобрал и посмотрел что ли?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разберите мышку и сравните какую-нибудь разер десаддер и джениус. Первая будет выглядеть как гений инженерной мысли на фоне второй

абсолютно одинаково хз

Ты прямо разобрал и посмотрел что ли?

ну чем там отличается епт? те же микрики, те же светодиоды/лазеры. Тут скорее дело в качестве деталей, датчики офисных мышек явно не будут успевать за быстрыми движениями, все эти инженерные мысли применяются только из-за всяких ебанутых форм, дополнительных кнопок и прочей хуеты

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и какая из них дорогая :trollface: :trollface: :trollface:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе крутые :buba:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

верхняя - да


Изменено пользователем Trempe

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, в общем тема такая... Не могу решить - Кану, Ривал или Рау Сенсей? Офк манит кантуса у Каны. Так вот собсна вопрос - стоит ли переплачивать за Сенсей или Ривал ( Кана то окупится за счет кантусы почти на половину) или взять Кану и не ебать мозги? Офк я не прогосу топ1 дотер мира, чтобы мне каждый недостаток Каны ( который мб отсутствует в Сенсее) сильно портил погоду... Наставте на верную тропу, а то заебался уже размышлять и мозги ебать. Ну и еще есть такой нюанс, что я всю жизнь ебашил на мышка за 10$ и наличие хоть 1 из вышеперечисленных принесет мне полные штаны радости, заставив позабыть о преимуещствах и недостатках одной перед другими.


-88693455.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери кану v2 или ривал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери кану v2 или ривал

 

А что на счет сенсора? Там оптика стоит (на Ривале), как он себя ведет? Перелопатил весь рунет, везде противоречивые отзывы и мысли. Кану В2 заказать мне не откуда, да и там уже не идет кантуса и ковер.


-88693455.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оптика от pixart, щас ее пихают в новые мышки, думаю можно брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, гайс, купил Rival - эта мышка словно спустились с небес :pray:


-88693455.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...