Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

https://www.portga.me/nswitch/trick-end-nintendo-direct-14-09-18/

 

пиздос походу до пенсии буду проходить запланированные игры

уж слишком много всего :palevo:

скоро в индустрии нагрянет кризис, т.к. у людей нет столько времени на такое количество контента

представь какого людям, которые хотят играть во все + смотреть стримы лучшего в мире + хорошо учиться + смотреть все ( аниме фильмы сериалы) + играть в доту на высоком уровне и/или еще другие игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.portga.me/nswitch/trick-end-nintendo-direct-14-09-18/

 

пиздос походу до пенсии буду проходить запланированные игры

уж слишком много всего :palevo:

скоро в индустрии нагрянет кризис, т.к. у людей нет столько времени на такое количество контента

да если тратишь половину дня на зарабатывания бабла, времени никак не хватит на соснолегейминг, я не думаю что осилю даж половину запланированного до выхода сосноле после 3дса/сыча


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  

Пусть сгорит в аду та пидорасина, что портировала анталогию метал слага на PS4  :fffuuu:  :fffuuu:

КАК СОНИ ВООБЩЕ ТАКОЕ ДЕРЬМИЩЕ ПРОПУСТИЛИ В СТОР???????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил лис на пс а там нет ру сабов 

так лень вчитываться и думать что там написано  :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там довольно простой английский, за полчаса привыкнешь :buba:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  

Пусть сгорит в аду та пидорасина, что портировала анталогию метал слага на PS4  :fffuuu:  :fffuuu:

КАК СОНИ ВООБЩЕ ТАКОЕ ДЕРЬМИЩЕ ПРОПУСТИЛИ В СТОР???????????????????????????????????????????????

 

это ты еще ешоп не видел тут бесконечный поток индюшатни с гринлайта и это до сих пор 90% стора 

 

неужели ее так легко портировать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там в дневниках дохуя текстом слишком

в диалогах в принципе похуй вообще, а это бесит :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там в дневниках дохуя текстом слишком

в диалогах в принципе похуй вообще, а это бесит :zloy:

это свинство конечно что нет перевода, но лучше так, чем натуральный машинный перевод в пс4 версии хотлайн маями (bike (мотоцикл) там переведен как велосипед, а показатели патронов rounds переведены как туры :trollface: )


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  

Пусть сгорит в аду та пидорасина, что портировала анталогию метал слага на PS4  :fffuuu:  :fffuuu:

КАК СОНИ ВООБЩЕ ТАКОЕ ДЕРЬМИЩЕ ПРОПУСТИЛИ В СТОР???????????????????????????????????????????????

 

это ты еще ешоп не видел тут бесконечный поток индюшатни с гринлайта и это до сих пор 90% стора 

 

неужели ее так легко портировать 

 

Да не в этом дело. Там огромный инпут лаг, играть очень сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты осторожнее с этим

 на следующие будешь покемонов в мечете ловить 

 

сони пидоры канешн. Стояла тема бладборн по подписке. Тут подвезли паучка и все бы ничего, но через минут 5-10 простоя экран вместо обои с пауком становится красным (если знает кто как поправить  - пишите. в меню не нашел). Думаю ну хуй с вами и хочу обратно постаивть бладборн а они пишут сосай, покупай подписку  :fffuuu:  еслиб не убрал все ок былобы  :cry:


при чем она скачана же, но замок мрази навесили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.portga.me/nswitch/trick-end-nintendo-direct-14-09-18/

 

пиздос походу до пенсии буду проходить запланированные игры

уж слишком много всего :palevo:

скоро в индустрии нагрянет кризис, т.к. у людей нет столько времени на такое количество контента

 

да это ваще капец 

 

еще полтора месяца назад я страдал от игровой импотенции, не мог играть ваще ни в какие игры, гонял по сотому кругу пое и дбд на компе 

 

сейчас, когда купил сыч и запалнировал плойку - трачу ВСЕ свободное время на игры (раньше с айпадом в кроватке чилил примерно половину свободного времени и это мне даже больше удовольствия доставляло, чем пекарня). 

 

зельду уже 100 часов играю и я только 2 чудища освободил 

при том, что в планах пройти все святилища (я меньше половины прошел), чтобы выбить рофляку оттуда и с ней уже пойти на ганона. 

 

Т.е. я так понимаю, еще примерно часов 100 играть, и это даже без длс  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

и это все не считая того, что мне жесть как нравится марио карт, в который я бы с удовольствием играл в мультиплеере, но зельда не дает 

и помимо этого всего - еще одиссею нужно пройти, донки конга и еще чето там уже не помню 

а ну и т.к. сейчас про контроллер есть - можно изи в сплатун 2 начать играть 

 

И ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО НА СЫЧЕ  :opasnoste:  :opasnoste:  :opasnoste:

 

а я ведь еще плойку планирую купить, чтобы навернуть там кучу экзов + несколько мультиплатформы годной, которую у меня комп с трудом тянет и мне влом там играть просто 

 

чисто контента на 100 лет вперед уже сейчас есть

а они еще и анонсят энимал кроссинг лм 3 и еще кучу всякой годноты 

 

где время взять на все на это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в друзьях челик с 700+ часов в сплатуне, ты с этим осторожней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка наконец-то играет в игры, а не дрочит в настройках, что бы не дай бог фпс с 60 до 59 не упал

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На пикче Кефа кстати


Изменено пользователем Klik-Klak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для кого-то это может быть первая консоль


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...