Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Recommended Posts

По просьбам лагающих :nate:

' timestamp='1330972647' post='7196316']

Не пизди что тема создаeтся в тысячный раз! Все они устаревают и теряют актуальность. Человеку, который нихуя не шарит в консолях, суез уебок школьник хуй знает где трудно найти достойную актуальную инфу. Мне кажется можно было бы прикрепить тему какую-нить одну с обсуждениями консолей и игр и тд. Можно в первом же посте дать ссылки на все ранее проходившие обсуждения.

Список годных сайтов по консолям:

1. http://www.ps3club.ru/forum/index.php - хороший форум, не более. Хорошая барахолка, можно купить б-у диски по отличной цене.

2. http://www.stratege.ru - новости норм, хорошая проработка форума, для каждой игры отдельная ветка. Для ачив дрочеров расписано, как получить каждую ачивку. Барахолка хуйня - и xbox и ps3 - все в одну кучу.

3. http://gotps3.ru/ - хороший сайт по меркам других, сам не углублялся.

4. http://ps3hits.ru/ - тоже вроде норм сайт считается.

5. http://kanobu.ru/

6. http://www.x360-club.org/index.php - торрент-трекер по xbox. голосуйте раз в день за сайт и получайте +1000 к раздаче.

Какую консоль выбрать - я не буду расписывать. Как раз этого в инете дохуя.

От себя: покупаю обе приставки, т.к. стоят копейки сейчас. ПС3 - не взламываю, на самом деле я лох, купил версию 4.1 уже :petro: шучу офк :clown: оставляю спецом для лицензий, супер мега эксклюзивов, которые захочется поиграть онлайн (типа little big planet, MK9, GT5 и тд.). Xbox - соответственно взламываю и играю в разный хлам.

А вообще тема создавалось, узнать какие эксклюзивы (на пс3! так как их то я и буду покупать) вот ваще просто надо пройти, а если не пройдешь, то в гавне нахуй сгоришь и зря ты жил кароче на этом свете.

И что вообще пд посоветует пройти помимо эксклюзивов, что доставило вам радость и принесло добро в душу вашу.

Отобрал следующее:

1. God of war 3. Тут сразу вопрос - надо ли проходить God of war 2 или он уже смотрится не так эпично на данный момент?

2. Gran Turismo 5 - хочу купить из-за онлайна больше. На xbox вышла forze motosport 4 - соответственно на иксбокс её скачиваю, никакого онлайн, ебашишь с ботами ( :ginsgnil:). Стоит ли сейчас вообще ГТ5 покупать или уже не торт? Говорят там какой-то апдейт вышел. И что лучше по вашему мнению - ГТ4 или ФМ4 ?

3. Little Big Planet 2 - ну демку скачал с ПСН, понравилось в принципе, с друзьяшками ваще наверно пиздато в четвером на одном экране, да и одному не заскучаешь, благо в сети миллионы уровней. Вообщем думаю тоже достойно покупки.

4. Heavy Rain - говорят пиздато, кто играл? ваше мнение?

5. Еще вопрос - если покупать гитару для Guitar Heroes, она будет подходить и для xBox и для PS3 ?

6. Играл кто Uncharted 3 в мультиплеере? стоит покупать или надоедает? Стоит ли проходить анчартед 2?

6. Какие еще есть мега пиздатые эксклюзивы, которые маст хев на пс3? С и без мультиплеера.

Тема претендует на детект тех, кто покупает пс3 лицухи, для обмена :yes:

Надеюсь не удалят, знаю тему консолей создают частенько, но ебать, целостной инфы нигде нет, закрепить одну темку стоит и там дискутировать и обмениваться мнениями.

PS. Если тема разрастется. можно добавить все интересные сайты и форумы, которые можно посещать и описать все достойные игры (в том числе эксклюзивы), которые пд рекомендуют пройти.

[14:56:25] DROED: скажи что СУПЕР НЕКСТ ГЕН

[14:56:29] DROED: ТОП ИГРЫ НА НЕМ ВЫЙДУТ

[14:56:34] DROED: и 1 игру добваь только

[14:56:36] DROED: воч догс

Edited by godfrey
Frizy likes this

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

В 1 пост надо ещё про релиз пс4 добавить.

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Дроед сосал :nate:

Суез-mad.png

горелfire.png

Edited by Droed!

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

инсайд инфа от разработчиков и тестеров

хз

[14:56:25] DROED: скажи что СУПЕР НЕКСТ ГЕН

[14:56:29] DROED: ТОП ИГРЫ НА НЕМ ВЫЙДУТ

[14:56:34] DROED: и 1 игру добваь только

[14:56:36] DROED: воч догс

Ну меня просто заебало абгрейдить комп,а тут всегда 60 фпс.

года на 3 точно

Я бы в инфеймос поиграл, теккен, морталов, ну там киношки : ласт оф ас, бейонд и т.д. А еще есть кил зон, файнал фентези, метал гир, гов.

Мб что-то еще вспомню из игор.

На первой офк

Edited by Jaredok

Я слышал, что у вас тут жопу суеза раздают?

“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Hello, Spaceboy.

года на 3 точно

Я бы в инфеймос поиграл, теккен, морталов, ну там киношки : ласт оф ас, бейонд и т.д. А еще есть кил зон, файнал фентези, метал гир, гов.

На первой офк

лол не аргумент ваще

щас 2хлетнего компа на все хватает, не те времена

единственный плюс консолей в том что играть можно на диване развалившись как жирное чмо

и дохуя минусов, вроде уебищного контроля в шутерах и отсутствие каких либо моба,стратегий, флеш игр етц

Она ушла свиперу по договоренности :buba:

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Я удивлен, как лол ещё на пс3 не выпустили. Жми Х и побеждай, игря как раз для соснулей.

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Она ушла свиперу по договоренности :buba:

ii.gifii.gifii.gif

Я удивлен, как лол ещё на пс3 не выпустили. Жми Х и побеждай, игря как раз для соснулей.

LSYYHdH.jpg

“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Покатушки на жопе айдотера.

Посмотрим, как ты на ней покатаешься, когда она будет полыхать адским пожаром :petro: :petro: :petro:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

года на 3 точно

На первой офк

лол не аргумент ваще

щас 2хлетнего компа на все хватает, не те времена

единственный плюс консолей в том что играть можно на диване развалившись как жирное чмо

и дохуя минусов, вроде уебищного контроля в шутерах и отсутствие каких либо моба,стратегий, флеш игр етц

То-то я смотрю крузис 3 не тянут gtx 6**

:trollface:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...