Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

 

 

нет не скоро, до пс5 года 2 еще в лучшем случае

 

persona 3 fes

persona 4 golden

 

типа ремейки этих игр выйдут на пс5? :palevo: :palevo: :palevo:

 

 

нет, он просто играет в них атм 

зачем он тебя заквотил - лучше не знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в итоге я и предположить не мог, что нинка настолько годные игры делает, что ты буквально заходишь и забываешь обо всем на свете, лутая наслаждение в чистом виде, так еще и там конца края не видно и постоянно сыпятся анонсы новых 

Ну тут плюс, тоже думал, что на свиче кроме БИНГ БИНГ ВАХУУУ ИТСА МИ МАРИО и локал патиконтента нет, а там на самом деле иная плоскость игрового бытия, в котором нинка монополию держит 

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просветите за монополию нин.  :hmm:


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просветите за монополию нин.  :hmm:

 

ну у нинки реально все игры особенные я хз как это описать словами 

 

типа они захватывают своей непосредственностью, обилием очень крутых геймдизайнерских решений, в них просто приятно проводить время, у меня уже которые выхи за зельдой пролетают, я вообще не ощущаю времени 

они совершенно легкие, ненапряжные, нигде тебя не грузят какими то сюжетными драмами, тяжелыми моральными решениями, при это сложность некоторых игр просто запредельная, что дает простор и хардкорным геймерам и казуалам. 

Графика во всех играх вкупе с рисовкой просто офигенная, типа они умудряются на платформе в виде планшетика 6,2" средней толщины, выдавать в тв моде шикарную и приятную для глаз картинку, с очень красивой работой светотени и реалистичным физическим движком. 

Во всех играх бесконечные челленджы, какие то майндгеймсы, испытания на каждом шагу, все это приправляется приятными саундтреками и обилием возможности. 

Вот типа та же зельда да. Это одна из самых реалистичных игр с точки зрения того, что ты представлешь себе что-то, что работало бы в реальном мире - и о чудо - оно работает и в зельде.

К примеру - вот есть скажем у тебя лук, а тебе нужно каким то образом добраться до сундука, который очень высоко, но там есть заросли кустарника

Конечно у тебя есть огненные стрелы, но что делать, если их нет? Неподалеку факел, ты берешь лук, целишься через пламя, из этого факела в кустарник - и пожалуйста - после выстрела стрела поджигается от пламени, ломается при попадании об стену и поджигает кустарник. Ну и это один из тысячи примеров. 

Там такое реально на каждом шагу (один из самых больших оупен ворлдов, на секундочку).

И так во всех играх от нинки, у каждой что то свое, я вот не люблю те же платформеры, ну типа я даже ори не осилил, хотя вполне допускаю, что это шедевр - но марио и донки конг всегда на одном дыхании проходил и переигрывал. Гонки ваще терпеть не могу, но марио карт 8 - одна из моих любимых игр. И так везде, все, что выходит из под пера нинки - практически точно оказывается годным 9/10 минимум продуктом, который помимо того, что представляет обилие свежих геймдезайнерских решений и концептуально нового взгляда на гейминг - так еще и дает огромный запас часов геймплея, избавляя от необходимости бесконечно искать - во чтобы поиграть - тут всегда есть во что поиграть. 

Идеальная платформа, одним словом, я даже не ожидал, честно говоря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просветите за монополию нин.  :hmm:

Как бы это так уместить, но чтобы осталось понятным. Вот играешь в Одиссею, высаживаешься в пустыне и начинается просто бомбардировка механиками, загадками, персонажами, везде цвета, везде секретные порталы и миниигры, все это идеально взаимосвязано и нет ни одной лишней детали, ты идешь и лутаешь луны/монетки пока играет невероятно подходящая к моменту музыка, а в твоих руках постоянно вибрирует джойкон, реагируя на мувы. То есть игру придумали специально для тебя, чтобы ты не просто играл, но и максимально наслаждался.

Сцена с днем города в Нью Донке и в финальном побеге - это шедевр нахуй, такого не делает больше никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю на новогодние взять почилить с недельку в перерывах между отдыхами. 

 

Ну то что зельда шедевр сомнений нет, там каждая часть шикарная была, переиздание на 3дс Окарины я задрочил до дыр, Твайлайт принцесс тоже была шикарная, марио хз, я не сторонник платформеров.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считать девайс с жизнью 2+ года с десятком экзов, которые не сможешь поиграть на пс5  или где-либо, проебом - цэ кек 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считать девайс с жизнью 2+ года с десятком экзов, которые не сможешь поиграть на пс5  или где-либо, проебом - цэ кек 

 

ты про что и к чему это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб он живет в европе, тогда сможет, есть же PS Now. 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, на черную пятницу в Мире Нинтендо всегда неплохие скидки завозили, порой очень хорошо скидывают. Только проблема, что всю годноту раскупают за 3 секунды после старта, но на что-то можно успеть. Анонсы в вк https://vk.com/mirnintendo

И на иксбокс всегда распродажи проводят в подобные праздники. Немало дисков по ~1к рублей приобрел, когда без акций они по 2,5к, если не все 4. И на железо тоже скидывают хорошо. В основном в Мвидео и 1С интерес. Акции чекаю здесь https://vk.com/newxboxoneru

А на пс4, да. На консоль не припомню хороших скидок. На диски если и бывают акции (опять же, в мвидео какой-то абуз был), но из-за популярности платформы почти нереально на что-то успеть.

Да прямо сейчас на коробку можно набрать пачку игр по 900р https://www.1c-interes.ru/special_actions/27129493/

Sea of Thieves, которая вышла полгода назад, на диске 1299р, когда в цифре 2 599 со скидкой (без скидки все 4к).

 

А на плойке хуй. И так купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Сонечке-малышке сейчас две распродажи в пс стор идут, о чем ты.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, ps prices топовая хуйня, помог мне дичайше экономить на скидках, выгода больше 10к.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, кста, кто новый прей играл, дайте инфу (мини рецензию) хуйня или нет.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биошок=новый прей?


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее систем шок + деус экс + дизоноред


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, кста, кто новый прей играл, дайте инфу (мини рецензию) хуйня или нет.

Систем шок 3

 

Правда не представляю как можно играть в игру с край энжином на консоли pepehands


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...