Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

маняфантазии про проц и видеокарту для пое, играл годик назад на старом 4460 и 660, все летало на ссд нихуя блять не проседало.

 

сука в киеве магазины не могут ответить будет ли у них рдр2 в день релиза или нет, уебки. Только ближе к релизу скажут, я нахуй ебал, либо беру диск в день выхода, либо покупаю цифру, ебал я все выходные сидеть ждать пока диски появятся


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

маняфантазии про проц и видеокарту для пое, играл годик назад на старом 4460 и 660, все летало на ссд нихуя блять не проседало.

 

кампанию играл, сказочник или пост не читаешь?

хай енд гейминг взоврет твой комп нахуй с таким железом, у меня старые и5 6500 и 960% одновременно уходили в 100% нагрузку и фпс падал до 30

 

А, бля. ну да, мы же в треде консолей соре, здесь все общаются на 24-кадровом языке, май бед


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть смысл рдр брать издание что в полтора раза обычного дороже стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока диск подвезут, выйдет пару патчей. Спасибо за бета тест цифрахолопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока диск подвезут, выйдет пару патчей. Спасибо за бета тест цифрахолопы

Она уже качается 1.0.2 версии  :trollface:

Мне бтв пока на рефанд заявку не ответили, пидоры грязные. Еще и заведомо в форме супорта было прописано, что У НИХ ТААААК МНОГО ОБРАЩЕНИЙ. Ага, блядь. 

Ид секунду назад разрешили менять, рефундить можно только предзаказы в пределах 14 дней, причем если ты в первый день взял условный рдр2, предзагрузил, тебе лочат возможность рефандов, это вам не габен, которого можено развести про ИГРА НЕ ПОШЛА после 5 часов игры omegalul


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тыж сказал диск брать будешь

Ну игра в цифре, коллекционку без диска

Профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

маняфантазии про проц и видеокарту для пое, играл годик назад на старом 4460 и 660, все летало на ссд нихуя блять не проседало.

 

кампанию играл, сказочник или пост не читаешь?

хай енд гейминг взоврет твой комп нахуй с таким железом, у меня старые и5 6500 и 960% одновременно уходили в 100% нагрузку и фпс падал до 30

 

А, бля. ну да, мы же в треде консолей соре, здесь все общаются на 24-кадровом языке, май бед

 

какую кампанию блять? я там играл обычную игру где ты ходишь бьешь мобов на картах и собираешь лут

 

А, БЛЯ НУ ДА МЫ ЖЕ В ТРЕДЕ КОНСОЛЕЙ, я забыл что здесь все общаются кампаниями и сюжетом 


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там айсбелд писал, что 1600рузен и 1066 не вывозит поеботу в норм фпс, а тут оказывается играют и 4460 и 660  :prayshit:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую кампанию блять? я там играл обычную игру где ты ходишь бьешь мобов на картах и собираешь лут

 

А, БЛЯ НУ ДА МЫ ЖЕ В ТРЕДЕ КОНСОЛЕЙ, я забыл что здесь все общаются кампаниями и сюжетом 

Я могу не объективным, тк наиграл всего 600 часов в игру шестеренок :nate:

Я говорил про стабильно хороший фпс при любых раскладах. эта помойкаигра изи грузит 8700к и 1080ти на 100%

Я же делал уточнение, что игра норм работает, если ты соло и не в вери хай енд контенте, где у заны берешь тыщу мобов, или там рейс, когда на экране 4 рандом мода и 200 мобов. Половина старых модов типа харба, перандуса, абиса и других оч хуево оптимизированны были, фпс на любой машине дропали всегда, но чем лучше, тем меньше дропов.

Если учесть, что можно урезать текстуры спецэффектов до предела и выше 30фпс 

 

Просто нужно уточнять, что для кого считается норм полетом, тк в пое есть режим депикселизации, когда игра сама понижает разрешение и растягивается картинка, чтоб удержать фпс, ее вот год назад вроде завезли тока.

Но один хуй еще от лиги зависит и от модов. Я вот играл инкуржон и там вообще 0 траблов

Вообще я видел  стримы!!! с  говеных ноутов, можно спец утилитами вырезать текстурки и спецэффекты 

Для казуал лвла можно и на телефоне поиграть, на харбингере у меня фпс дропался до 30 стабильно на старом и5 6500, на новом проце(рязань) там в принципе фпс минимально ниже 60 не ожидаешь даже в рейсе с 4 модами,, но для пати геймплея один хуй видяха еще нужна, чтоб спец эффекты не дропали фпсяны

 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совметная оптимизация с кадрами сонечки-малышки = лютейший вин.

 

бтв, на боксе разве 30 фпс лок?


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там айсбелд писал, что 1600рузен и 1066 не вывозит поеботу в норм фпс, а тут оказывается играют и 4460 и 660  :prayshit:

если я тебе пруфану свой личный видос фарма на 60 кадрах, пруфанешь мне в ответку как ты жрешь говно на камеру?


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там айсбелд писал, что 1600рузен и 1066 не вывозит поеботу в норм фпс, а тут оказывается играют и 4460 и 660  :prayshit:

если я тебе пруфану свой личный видос фарма на 60 кадрах, пруфанешь мне в ответку как ты жрешь говно на камеру?

 

зачем мне твой видос, когда у меня есть айсбелт  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Токсик твари подъехали в ламповый топан.

 

Кста, на боксе 60 фпс.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там айсбелд писал, что 1600рузен и 1066 не вывозит поеботу в норм фпс, а тут оказывается играют и 4460 и 660  :prayshit:

если я тебе пруфану свой личный видос фарма на 60 кадрах, пруфанешь мне в ответку как ты жрешь говно на камеру?

 

зачем мне твой видос, когда у меня есть айсбелт  :hmm:

 

ну все понятно сразу  :lol:  :lol:


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то во мраке ногеймс приютились поклонники сони

В вечных мученьях баттхёрта они без конца изнывают

Скованы силой кинца, как титаны в глубинах

Тартара Вечно мечтают низвергнуть ПеКаолимпийцев

Самый тупой и упёртый меж них @
Вздумал он пекажемчужины гнусно похитить
Чтобы бессмертным ПеКа беспощадно нагадить,
Лучшие из РПГ оскверняя паскудным коварством
Но отродясь он не знает, откуда берут эти игры
Ибо повязан стихиями кала и мыла
Что от начала времён управляют жестоко
Судьбами сонигетер, что не верят в величье планетки
И потому лишь, что к играм они неспособны,
Жжёт их жестоко священное пламя баттхёрта
Ибо не знают они наслаждения годных стратегий,
И перекаты стрельбу навсегда заменили.
Не почитали они Интерплея и Мейера Сида,
Подло хардкор на кальмаров с пивцом обменявши.
Эти грехи пекабоги простить неспособны.
И потому сонилузер навеки прикован к дивану,
Вечно он Х на геймпаде давить обречённый,
Тысячи раз восклицая бессмысленно: «Джейсон!»


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совметная оптимизация с кадрами сонечки-малышки = лютейший вин.

 

бтв, на боксе разве 30 фпс лок?

хз, нон тот же ласт хбон имеет ебейшую производительность и хотелось бы рдр2 поиграть на нем, но эт перебор


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда конкретно пустят играть в рдр тех у кого цифра? как только наступит 26 число или как


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню в Багдаде на 360м знатно гамал, но текущеее поколение, с их про и скорпио, которые уже дохлые на релизе, это пиздец. Купите эмулятор блеать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда конкретно пустят играть в рдр тех у кого цифра? как только наступит 26 число или как

если судить по таймеру, то ровно в полночь с 25 на 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...