Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Опять индиго говорят про 4к за игру, которую можно пошарить другу, а если диском то продать.

 

- привет, я тут хочу купить игру х, давай купим?

- не, мне не нравится\нет денег\не хочу сейчас\хочу что-то другое

 

очень удобно конечно же! очень много людей из топика этим занимается  coolstorybob

 

Знакомый все релизы покупает на 2х диском или на 3х цифру, просто по очереди проходят и не парятся :hmm:

При этом там доход у всех ебанутый, просто они друзья ирл и если не имееть оверхайп чувств, чтоб стремиться прям в первую секунду играть, то это годится более чем :dunno:

 

 

повезло знакомому, почему сам так не делаешь?

Не с кем, хз.

Да и я не по сейлу брал игры тока раза 3 на релизе, остальное все в цифре с ебанутой скидкой.

В этом году игры 3 брал, гов 2к, рдр 2к и персону грывень 600


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Знакомый все релизы покупает на 2х диском или на 3х цифру, просто по очереди проходят и не парятся :hmm:

При этом там доход у всех ебанутый, просто они друзья ирл и если не имееть оверхайп чувств, чтоб стремиться прям в первую секунду играть, то это годится более чем :dunno:

 и как они решают, кто первый играет?


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Знакомый все релизы покупает на 2х диском или на 3х цифру, просто по очереди проходят и не парятся :hmm:

При этом там доход у всех ебанутый, просто они друзья ирл и если не имееть оверхайп чувств, чтоб стремиться прям в первую секунду играть, то это годится более чем :dunno:

 и как они решают, кто первый играет?

 

 

там одновременно вроде можно, даже в онлайн игры и даже со своего собственного акка (со своим ником и статой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз в рукалицо с постов заднеприводного


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да очевидно что консоли лучше, чисто весь реддит в роликах где на пк спустя пару дней в любом шутере челы с аим ботом играют  :lol:

еще очень ахуенно наверное сидеть в каждой игре выкручивать минимальные настройки, чтобы фпс повыше был и сидеть в рыганье играть вместо нормальной картинки, чтобы преимущество иметь

и при этом еще и злиться когда у тебя не 144 фпс а например 100 становится потому что это пиздец слайдшоу начинается из-за скачков фпс, это все знают.. 

 

в то время как на консолях у всех один фпс и все честно + нет читеров и онлайн намного выше

более того, экслюзивы) удачи играть в доту и кс свои 10 часов когда на консоля можно играть в ласт оф ас бесконечно  


 

зачем я захочу в топик фанатов сяоми и спорю с людьми, что сяоми хуйня и потом то же самое дело в топике консолеблядей. Как-будто можно что-то тут доказать кому-то и как-будто люди выкинут свои кирпичики и вернуться на ПК или как-будто мне не похуй, на чем они играют или каким телефоном пользуются  :doublepalm: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Знакомый все релизы покупает на 2х диском или на 3х цифру, просто по очереди проходят и не парятся :hmm:

При этом там доход у всех ебанутый, просто они друзья ирл и если не имееть оверхайп чувств, чтоб стремиться прям в первую секунду играть, то это годится более чем :dunno:

 и как они решают, кто первый играет?

 

НЕ спрашивал лул, мне кажется, у кого больше времени в данный момент, тот и берет, чтоб быстро пройти


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так тупо так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знакомый все релизы покупает на 2х диском или на 3х цифру, просто по очереди проходят и не парятся :hmm:

При этом там доход у всех ебанутый, просто они друзья ирл и если не имееть оверхайп чувств, чтоб стремиться прям в первую секунду играть, то это годится более чем :dunno:

 и как они решают, кто первый играет?

 

НЕ спрашивал лул, мне кажется, у кого больше времени в данный момент, тот и берет, чтоб быстро пройти

 

одновременно играют в онлайне в двойках

 

если тройка (я не знаю точно), то третий в оффлайне

банг давай в двойке брать игры, ты мне даешь рдр2, а я тебе пока ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/X9EVOCk.png


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь

до сих пор главный аргумент - 30 фпс лок

это не вызывает никакого дискомфорта вообще

изи перекатываюсь по кд с мутиплеерного дерьма в 100 фпс на 30 фпс эксклюзивы и чувствую себя прекрасно  :nate:


Изменено пользователем nrtfrstje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет уже не всегда и 30 фпс бывает на слимке


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с

 

ващет уже не всегда и 30 фпс бывает на слимке

сижу на фатке  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с

 

ващет уже не всегда и 30 фпс бывает на слимке

сижу на фатке  :pisubudew:

земля пухом 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему единственная адекватная предъява пекашников, что игры стоят по 4к, но объективно, это проблема не консоли, а то, что вы нищеброды.

Ращвивайтесь, зарабатывайте больше. И тогда и пк будет, и консоль и телевизор большой и за игру отдать 4к не жалко. А все эти споры, что лучше, ничего не стоят, если есть возможность иметь все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему единственная адекватная предъява пекашников, что игры стоят по 4к, но объективно, это проблема не консоли, а то, что вы нищеброды.

Ращвивайтесь, зарабатывайте больше. И тогда и пк будет, и консоль и телевизор большой и за игру отдать 4к не жалко. А все эти споры, что лучше, ничего не стоят, если есть возможность иметь все.

 

привет) уже купил девушке айфон Х? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ ты в марио карт в онлине играешь? Может покатаемся? :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ ты в марио карт в онлине играешь? Может покатаемся? :perec:

Я пока без подписки гоняю

Смысла сейчас брать не вижу, мне энивей в ближайшие пару месяцев эксклюзивы сингловые наворачивать

 

А тут ещё забайтился на the end is nigh по скидосу зачем то, в итоге как даун сижу целый день в неё играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно в подписке без сплатуна действительно мало толку, хотя с другой стороны это 1400 в год + анонсированные, но не раскрытые, рофлы да маревокарт/мариотлон/смеш и пр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял цифру рдр дефолтное издание :buba:

цена в грывнях правда дорожа на 11 баксов чем в штатах, какого хуя :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...