Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

 

но как такое возможно я не очень понимаю  :hmm: как сони могли допустить что на одной консоли производительность настолько выше

я когда слим выбирал, то я совершенно другие игры чекал и там разница реально никакая, в том же рдре у меня 0 сожаления что я взял именно слимку, и в других экзах что я чекал меня тоже все устраивало

 как тут не переплачивать, если консоль стоит больше на треть, но мощнее в 2.3 раза

 

какие-то неправильные игры ты чекал, просто, разница же очень заметна, картинка красивее + фпс больше на ПРО версии

 

Он её брал когда в большинстве игр ПРО не давала нихуя, ибо работал только буст режим, который производительности особо не добавлял. Вот с 17 года пошли уже игры где прошка знатно в отрыв уходила, но тесты всё равно делали на дерьме, что мощности прошки не использовали толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу майки выебали на презентации


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но как такое возможно я не очень понимаю  :hmm: как сони могли допустить что на одной консоли производительность настолько выше

я когда слим выбирал, то я совершенно другие игры чекал и там разница реально никакая, в том же рдре у меня 0 сожаления что я взял именно слимку, и в других экзах что я чекал меня тоже все устраивало

 как тут не переплачивать, если консоль стоит больше на треть, но мощнее в 2.3 раза

 

какие-то неправильные игры ты чекал, просто, разница же очень заметна, картинка красивее + фпс больше на ПРО версии

 

Он её брал когда в большинстве игр ПРО не давала нихуя, ибо работал только буст режим, который производительности особо не добавлял. Вот с 17 года пошли уже игры где прошка знатно в отрыв уходила, но тесты всё равно делали на дерьме, что мощности прошки не использовали толком.

 

 

я ее две недели назад взял  :hmm:

ну хз, если пк нет, то очевидная прошка получается

 

не понял, зачем чуть ли не все в один голос в топике рекомендуют слимку тогда

разве только если смотреть на ситуацию таким образом, что почти все главные игры этого поколения уже вышли, где у про совсем небольшой отрыв, осталось что? ласт оф ас 2 и кодзима? они походу и закроют это поколение, а потом можно уже и на пс5 переехать  :buba: ну и если эти две закрывающие игры будут хуево идти на обычной пс4 (такого не будет), то уже можно и на пс5 их пройти получается  gachigasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

но как такое возможно я не очень понимаю  :hmm: как сони могли допустить что на одной консоли производительность настолько выше

я когда слим выбирал, то я совершенно другие игры чекал и там разница реально никакая, в том же рдре у меня 0 сожаления что я взял именно слимку, и в других экзах что я чекал меня тоже все устраивало

 как тут не переплачивать, если консоль стоит больше на треть, но мощнее в 2.3 раза

 

какие-то неправильные игры ты чекал, просто, разница же очень заметна, картинка красивее + фпс больше на ПРО версии

 

Он её брал когда в большинстве игр ПРО не давала нихуя, ибо работал только буст режим, который производительности особо не добавлял. Вот с 17 года пошли уже игры где прошка знатно в отрыв уходила, но тесты всё равно делали на дерьме, что мощности прошки не использовали толком.

 

 

я ее две недели назад взял  :hmm:

ну хз, если пк нет, то очевидная прошка получается

 

не понял, зачем чуть ли не все в один голос в топике рекомендуют слимку тогда

разве только если смотреть на ситуацию таким образом, что почти все главные игры этого поколения уже вышли, где у про совсем небольшой отрыв, осталось что? ласт оф ас 2 и кодзима? они походу и закроют это поколение, а потом можно уже и на пс5 переехать  :buba: ну и если эти две закрывающие игры будут хуево идти на обычной пс4 (такого не будет), то уже можно и на пс5 их пройти получается  gachigasm

 

значит я еблан и перепутал тебя с кем-то другим, что в начале 17 года брал слимку тут и мучился с выбором.

А слимку все рекомендуют потому что дешева для экзов, а в игры они будут играть на пеке, в таком случае слимка оправдана, ибо экзы свои сони полирует до зеркального блеска, и они прекрасно работают как на фатке, так и на слимке с прошкой.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рано вы пс4 хороните

еще два года точно будем на ней играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

след. год

е3

майки анонсируют свою супермощную консоль с возможностями облачного гейминга 

сони в тишине

купленные майкам студии анонсят один экз за другим с головокружительными трейлерами

акции сони падают

на выставке Playstation Experience сони выкатают своего конкурента - PlayStation 4 Classic


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты осознаешь что такое в 2.3 раза мощнее?
 обычно, когда говорят про мощность консолей, имеется в виду мощность ГПУ, и да, в 2.3 раза больше

 

 

надо было на задники в 800% зуме смотреть

разница видна не вооруженным взглядом 

у Человека-Паука линии костюма плохо отображаются на слимке. я вот не играл в Одиссею, но смотрел тесты, и там на слимке разрешение от 900п до 1080п с просадками до 24 фпс, а на ПРОшке с разрешением больше чем full hd с минимальным в 1920 1080 стабильные 30 фпс, ага разницы нет   :agaaga:

да блин, покупать слимку сейчас, это все равно что покупать бюджетный айфон, когда apple выпускают сразу два айфона в год, нормальный и кастрированный, вот вторая версия айфона была бы как слимка сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у меня упадет фпс пару раз до 24 это что такая проблема большая? или там 24 кадра всю игру? что очевидно не возможно


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я решил брать слимку т.к. брал вообще с 0, мне надо было взять еще телевизор + я вообще не ебу че там в консольном мире т.к. ласт раз до этого играл лет 10 назад, заинтриговали некоторые игрули + ностальгия + атмосфера консоли. Типа я выделил ~45к на все, у меня и вышло слимка+телевизор+игра, ща в черную пятницу докуплю 2ой геймпад, мк для залипонов вдвоем и что-нибудь из эксклюзивов(скорее всего рдр2). Учитывая возраст пс4 и количество всяких соло игр на нее, которые я планирую пройти, чтобы привыкнуть и задрочить игру на геймпаде (пиздец пальцы деревянные  :palevo: ) ну +уэкспириенс от игр офк. Всякие батлфилды мне в принципе не нравятся, в ботлефронте я каких-то просадок пока не видел, ну тип комфортно играю, не ебу сколько там фпс, кринжа не испытывал еще ни разу. Через 1.5 года выйдет пс5, которая явно будет сильнее пс4про, к этому времени я уже пройду всю нужную хуйню и ваще пойму интересен мне консольный мир или нет, не сейчас тупа на эмоциях уу гадната, а через 1.5 года юза, там возьму пс5 или мб вообще оставлю консоль для посиделок в мк ы

 

ну и я пока не понимаю дроча на графоний в консольных уровня 

у Человека-Паука линии костюма плохо отображаются на слимке.

 

 

ну тип я на своей пеке играю в qhd на ультрах во все, но меня как-то вообще не смущает, что у него там какие-то линии на костюме будут не так пиздато прорисованы(учитывая, что на самом охуительном

костюме

spider-man-photo-mode-screenshots_qbmx.j

на это вообще поебать)

 

я ваще не ебу как это можно разглядеть, если у тебя ток не телевизор во всю стену, хз, я на пске играю только лежа, а это получается почти 3 метра от моего ебала до экрана(32"), так там еще и нон-стоп ебашилово какое-то и полеты, хз короч

 

ну офк каждый со своей колокольни, но я пока еще не думал "а не проебался ли я, взяв сейчас слимку"

вот с покупкой ботлефронта я проебался конеш, надо было подождать недельку и взять за какие-нибудь 1600, а на сдачу навернуть эмка :trollface:

 

 


а, прошка бтв стоит не на 1/3 дороже, там в комплекте 0 игр или цена игры прост накинута сверху, то есть выбор по сути между слимкой+3 месяца подписки+3 игры(хотя вряд ли гт за игру считать можно), а прошка чистая и тебе надо брать игры сверху, что еще 6-7к, не возьмешь же ты прост 1 игру, кек


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а, прошка бтв стоит не на 1/3 дороже, там в комплекте 0 игр или цена игры прост накинута сверху, то есть выбор по сути между слимкой+3 месяца подписки+3 игры(хотя вряд ли гт за игру считать можно), а прошка чистая и тебе надо брать игры сверху, что еще 6-7к, не возьмешь же ты прост 1 игру, кек
 про с 1тб, а бандл слимки с 500 гб в которой 3 игры, надо сравнивать 1тб слимку с 1тб про, есть бандлы за 28к с 1тб в которой только одна игра, считай, 28к-4к игра = 24к, про стоит 32к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

32к  :petro:  когда бандл с рдр2 и про 1tb стоит 400 баксов 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, но тебе эти 1тб забить чем-то надо, а за 1тб игр надо еще дохуя заплатить, тут тебе сразу дают 150(100) 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри, 24к стоит Бандл, 3 игры это 100 гб, ты за 24к купил 100гб + 500гб, а мог бы 1тб взять, но чет не доперло  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри, 24к стоит Бандл, 3 игры это 100 гб, ты за 24к купил 100гб + 500гб, а мог бы 1тб взять, но чет не доперло  :dunno:

че 

я взял 500гб и 100(150) из них заполнены играми, а не 1тб, но пустой, где мне еще докупать игр на 5-8к, чтобы заполнить столько же

+3 месяца подписки эт сколько там 720 рублей или тип того, то есть за 23к почти взял ы

32к  :petro:  когда бандл с рдр2 и про 1tb стоит 400 баксов 

покажи где такой купить без доставки в 2-3к и месяца ожидания


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понятно короче, пс4 для мужиков, пс4про для позеров, фейк консоль братьев, которым надо графика и фпс в играх. Все решено.

 

Нахуя вам эти игры в бандле, на скидках или бу диски же все равно дешевле выйдет и вы возьмёте то что вам конкретно надо, а не будете платить за какие-то гоночки в бандле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нахуя вам эти игры в бандле

я слимку без бандлов ваще не видел

 

 

на скидках

ну допустим где-то продается чистая слимка, купить и положить в угол, пока не начнутся скидки на нужные игры или че

 

 

бу диски

:ginsgnil:  :ginsgnil:  :ginsgnil:  

 

 

а не будете платить за какие-то гоночки в бандле

гт в бандле эт конеш говнище, но вот предыдущий был GoW, Horizon zero dawn и uncharted

то есть ты их скорее всего и так бы купил ы


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

покажи где такой купить без доставки в 2-3к и месяца ожидания
  Родится в U.S. (экстремальный уровень это Мексика) или хотя бы в каком то из Британских колоний. Ну или друга бару который возит с омерики 

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все понятно короче, пс4 для мужиков, пс4про для позеров
 

под 4к телевизор я бы слимку не брал :trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бу диски
так кконсольщики же хуем водят по дискам, так сказать метят свою территорию

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в Украине легко находится хз. Я за 8500 где-то взял слимку и просто сверху купил рдр, поэтому никакой пыли.

 

бу диски

так кконсольщики же хуем водят по дискам, так сказать метят свою территорию

И что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...