Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Кефа, я тебе сразу сказал бери прошку, взять слим=быть долбоебом, ноу оффенс.

SpeedFun, Klik-Klak и Prilagal понравилось это

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фпс дрочер купил слимку, какой же кефа долбаеб

Prilagal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спрашивал совета что покупать, я сам шарил в вопросе и поэтому пошел и взял себе слимку. Зачем мне мнение лошков, которые купили себе прошки, когда уже в следующем году пс5 анонсировать будут?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в след году анонс, в 2020 выпуск, в 2021 можно будет брать, почти 3 года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бладборну порошка не поможет

Отлично бист мод помогает

 

 

можно поподробнее что за бист мод? любуюсь 2 фпс при рипостах

Klik-Klak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь в Настройки системы у прохора и включаешь Boost mode, всё, малышка работает на максимум там где может для обеспечения лучшей производительности

 

Пишу с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в след году анонс, в 2020 выпуск, в 2021 можно будет брать, почти 3 года 

в 2023 ваще-т, если не будет нааноншено 3 систем селлера в первый г

 

 

 

Бладборну порошка не поможет

Отлично бист мод помогает

 

 

можно поподробнее что за бист мод? любуюсь 2 фпс при рипостах

 

давно же видос ходил, там в бб полтора фпса


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел короче все части Ретчета и Кланка. Точнее все основные части, спин-офы говно какое-то.
Ну и переиздание на пс4 оставил на сладкое.

Супер охуенная серия, особенно удивило насколько дружелюбной оказалась трилогия с пс2. Обычно в старых играх не подписывают кнопки, не показывают куда идти, что делать етц, унижают одним словом. Здесь же все по-божески: все кнопки действия подсвечиваются, понятным языком пишут куда идти, куда нажимать, что и как делать. Еще больше охуел с того, что в игре напоминают комбинации мувов на случай, если игрок забыл. Лол, такого даже во многих современных игр нет. Геймдизайн на десять лет опережает свое время. Единственное что, финал боссы на фоне основной кампании очень потные.
Что еще удивляет, что если, взять к примеру самую первую часть, то в ней по сути особых минусов и нет. Разве что гонки могут напрячь. И вот, казалось бы, если первая часть настолько хороша, наверняка во второй что-нибудь сломают. А нет, мало того, ее сделали более динамичной, добавили пару-тройку интересных механик, исправили какие-то огрехи, в общем улучшили то, что и так было заебись. Ну такой думаешь значит в третьей все обосрут. Начинаешь играть в третью часть, а она еще более охуенная чем вторая, шок.

Так же с пс3. Каждая новая часть лучше предыдущей. И что удивляет, все нововведения не портят восприятие, только успеваешь поражаться креативностью разрабов.


Не знаю что за болезнь, но надыбал пс2, че посоветуете :hmm:
Еще хотел первый коробкус взять, но ставить некуда (может и возьму).
Блять, свич почти нетронутый валяется, ждет своего часа, а я во всяком ретро дерьме копаюсь :doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю что за болезнь, но надыбал пс2, че посоветуете :hmm:
а чё надо то? если мусоу то это Devil Kings

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банг в этом видосе немного лукавят , боевых сцен бб не показали, в дс/ фалленн показали и разница очень ощутима

 

Опять же никого никчему не призывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Не знаю что за болезнь, но надыбал пс2, че посоветуете :hmm:

а чё надо то? если мусоу то это Devil Kings

 

не, крапком ни под каким предлогом играть не буду (и никому не советую, но разве меня кто-нибудь послушает)

накачал сториес гташек, тру крайм, икс менов, таймсплитерс, дракан вроде интересно выглядит, глянем кароч

еще в свое время пропустил серьезного сэма и нфс мв, думаю попробовать, но на пс2 они вроде совсем хуевые

ну и занес в список предшественника ниера, но чет сильно сомневаюсь, что зайдет


Изменено пользователем obozhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тебе чё надо то, экзы или говна мультиплатформенного  :hmtroll:


ну сафферинг тогда 


еще  Mortal Kombat: Shaolin Monks


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в след году анонс, в 2020 выпуск, в 2021 можно будет брать, почти 3 года 

 

не хочу чтобы это выглядило как оправдание, но что поделаешь

 

у меня есть норм пека на которой я прошел всю интересную мне мультиплатформу и пк игры (инди какие-то яхз?), пс4 я купил чисто для экзов, и все они уже вышли и работают на слимке очень хорошо и почти все работают одинаково что на про что на слим (ну то есть разница минимальная на фулл хд мониторе). Единственное при покупке я почему-то не учел, что буду играть в код на пс4 теперь. Вот если бы я это учел, то я бы скорее всего брал прошку, но даже там в бо3 в мультиплеере просадок не наблюдается кроме 1 карты в одном месте, где у меня на пека тоже падает фпс. (на слимке до 55 где-то падает, ну сами понимаете насколько это критично). В Infinite Warfare, в который я поигрываю сейчас фпс либо не падает вообще никогда ниже 60, либо я просто этого не замечаю.

 

как-то так

офк если нет компа, то лучше всего взять именно прошку и сидеть на ней спокойно до выхода пс5. Я же каких-то громких экзов для пс4 не вижу уже. Следующие экзы скорее всего выйдут уже под конец поколения + выйдут на следующем. А всякие ДМК и Секиры я поиграю на своем пк  :buba:

 

Ну еще наверное ради батлы какой-то стоит брать прошку, там более заметный буст на прошке, чем в коде, но батла меня не интересует совсем

но вообще 100 баксов учитывая игры по 60 не должны вызывать такого большого обсуждения и стоит брать прошку и не выдумывать, я согласен

мне просто было интересно, я посмотрел сравнения на ютубе и решил засейвить денег  :buba:

 

буду злиться если некст код будет тормозить на слимке (очень сомневаюсь конечно в этом но все же)

еще если ваша прошка такая крутая почему в трейлерах слимочка а? think about it

 

fLl6XtB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что 7200 провал и позор


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сейчас себя выставляешь полным долбаёбом, оправдания тут не причём . Все последние экзы выглядят лучше играются лучше на прошке

 

ХЗД - дальность прорисовки, погодные эффекты лучше, ФПС стабильнее

 

Гов - разрешение лучше+стабтльные ФПС или ФПС буст под 60

 

Рдр - ФПС стабильнее , разрешение выше

 

Паук тоже самое

 

Бонусом идёт бустмод который улучшает стабильность игр и видео банга подтверждает это, с бб сильно лукавят не показывая экшн, а при беге мимо огня -3 ФПС

 

Щас играю одиссею , тоже самое стабильный ФПС , есть видео с обычной и там естественно просадки до 20

 

Говоришь брал для кода и он тоже лучше на про

 

Сказал бы что тебе похуй как кушать, нахуй стены срёшь с просто идиотскими оправданиями

 

А ещё можно ссд поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссд можно, но там и гибрид подойдет (и дешевле будет)


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Говоришь брал для кода и он тоже лучше на про

 

хуево читаешь 


касательно игр которые ты перечислил, я смотрел на ютубе ролики сравнения, их разница не заставила меня заплатить больше

бтв я щас посмотрел, разница не 100 баксов к сожалению все таки в Украине, 8300 против 12198

 

ну а вообще яхз нахуя спорить, я уже купил консоль  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две сонечки-малышки лучше одной. Покупай про.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только если ты купишь у меня слимку по цене покупки  :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже есть такая, дубликаты ни к чему.

 

Качаю iw, если будет работать буду нагибать.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...