Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JARKO PPC FINYA ULT JMI

[16.03.13] Екатеринбург КК "Кибер Sport" dota2 5x5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

как-то неразумно ввязываться в подобного рода хуйню в чужом городе, не находишь?

 

Не улавливаю ход твоей мысли

 

мы приехали играть, а не перед финальными играми заниматься хуйней, менять регламент, заменять игроков

 

Насколько я помню, это вы предлагали уже после сыгранных полуфиналов виннеров играть сразу за 1-2, а орлёнку с теми кто там остался играть за 3-4. Так что заниматься хуйней вам походу не чуждо. Замена игрока была вынужденная, да и вы всё равно же выиграли, какая разница теперь

 

ты сам то рот открыл только на форуме

 

Дак у меня то и нет предьяв ни к кому, я считаю просто, что было тооооо прошло, а вы чо то гавном бесцельно кидаетесь друг в друга

не отправил или ч

 

то что было то прошло, ты прав и всё это гавно

 

я предложил сыграть сразу оставшиеся игры как финалы с целью экономии призового фонда и не хотелось отдавать в кассу говноклуба деньги. разумно?

дело в том что было бы абсолютно похуй что ньюбик зашел на замену в финале, если бы не было этих тупых прикатываний его с квиком на улице, раздувать там не хотелось, я не спал перед ланом, от этой хуйни только голова болела. а прикатывать за то что "у вас состав сильней" или "че вы боитесь проиграть", после того как обламалось за слова какие-то спрашивать про регламент, это ваще смешно. прикатывает пусть школяров своих екбшных или во дворе друзей, я не ебу, это неспортивное поведение, да и просто ебаная хуйня какая-то не ожидал от него этого. короче себя показал, выводы сделали.

 

этими словами хотелось бы чтобы подобной хуйни не у нас в городе не у вас больше не было, регламент должен быть железный

 

 

а вот, отредактировать пришлось


Изменено пользователем clickclickclick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну организатор неопытен пока, подпал под влияние опытных мошняров

 

Это не совсем по красоте конечно, то что вам там пытались прожать на тему финал играть без преимущества в одну победу


Изменено пользователем Plum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то всю машну на форуме начал разводить хз кто(браза или кто там под ааком JARKO PPC FINYA ULT JMI), с призовыми получается какая-то фигня... т.к. 1500*23 команды это 34500, а в призовых в итоге оказалось 15500, как это понимать я ваще хз, кто-то(клуб или орг) забрал себе просто больше 50% призовых денег, если это клуб... то скажите мне, у какого блять нахуй клуба в воскресение выручка превышает хотя бы 5000 рублей? это ж ахуеть можно, чтобы 20к взять просто и забрать, с нихуя. + еще бред, что после 00:00 мы должны были себе из СВОИХ БЛЯТЬ денег доплачивать время, такого помоему еще нигде не было, короче, клуб хуйня, организация хуйня, город хуйня, команды хуйня, вот мое мнение про этот чамп...

по поводу того что типа мы начали машнить за бо3, сингл, финалы etc, мы просто предложили ВСЕМ такой вариант, если бы все согласились, так бы и доигрывали, но согласны были не все, и продолжили доигрывать Full Double, newb1k который больше всех орал, что у нас команда сильнее и типа у нас не должно быть +1 победы, в итоге соснул хуйца, как и на прошлом чемпе, и занял почетное 3 место... нахуя было мошнить, я так и не понял...

it's over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то всю машну на форуме начал разводить хз кто(браза или кто там под ааком JARKO PPC FINYA ULT JMI), с призовыми получается какая-то фигня... т.к. 1500*23 команды это 34500, а в призовых в итоге оказалось 15500, как это понимать я ваще хз, кто-то(клуб или орг) забрал себе просто больше 50% призовых денег, если это клуб... то скажите мне, у какого блять нахуй клуба в воскресение выручка превышает хотя бы 5000 рублей? это ж ахуеть можно, чтобы 20к взять просто и забрать, с нихуя. + еще бред, что после 00:00 мы должны были себе из СВОИХ БЛЯТЬ денег доплачивать время, такого помоему еще нигде не было, короче, клуб хуйня, организация хуйня, город хуйня, команды хуйня, вот мое мнение про этот чамп...

по поводу того что типа мы начали машнить за бо3, сингл, финалы etc, мы просто предложили ВСЕМ такой вариант, если бы все согласились, так бы и доигрывали, но согласны были не все, и продолжили доигрывать Full Double, newb1k который больше всех орал, что у нас команда сильнее и типа у нас не должно быть +1 победы, в итоге соснул хуйца, как и на прошлом чемпе, и занял почетное 3 место... нахуя было мошнить, я так и не понял...

it's over

соглашусь с тобой) но ты видел сколько там час стоит? и сколько по времени длился чемпионат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом топике у всех пригорело)

90% постов вызвали фейспалм)

После драки кулаками не машут хули. Считаю что мошна явилась результатом нарушения регламента от орга, если в следующий раз никто не будет отступать от правил я думаю будет все впорядке. Ну и конечно продление времени турнира за счет призовых это вообще пиздец лютый, такого нигде не видел.

 

 

адной левай пабедил)))))0000000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Щячло и есть эсэф ))0


 

КОРОЛЬ R.I.P

 

[media=]

[/media]

rushedqwertyhv3.jpg64ac06f1777f.jpg138471107.jpgy_ac730c9f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магнус дал жару в 1 игре.


друзей нет только у хуесосов, потому что они с парнями не дружат, а ебутся

juvetus.gif1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магнус дал жару в 1 игре.

epic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще бы

магнус топ1 мира


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1500*23 команды это 34500, а в призовых в итоге оказалось 15500

ебать вас киданули :D

 

P.S екб продули так как не было мастера доты ака димаку!

x_7f414a3e.jpg


Изменено пользователем Seks

059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неверная информашка у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1500*23 команды это 34500, а в призовых в итоге оказалось 15500

ебать вас киданули :D

 

P.S екб продули так как не было мастера доты ака димаку!

x_7f414a3e.jpg

newb1k sprava krayniy?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да


Изменено пользователем pashase

 

КОРОЛЬ R.I.P

 

[media=]

[/media]

rushedqwertyhv3.jpg64ac06f1777f.jpg138471107.jpgy_ac730c9f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 место команда XentaAbsenta - 15 500р.

2 место команда Orlenok

3 место команда 1fall

 

Вод'ы

 

Фото

 

 

9yAiTPx-_E8.jpg


Изменено пользователем AviKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 место команда XentaAbsenta - 15 500р.

2 место команда Orlenok

3 место команда 1fall

 

Вод'ы

 

Фото

 

 

9yAiTPx-_E8.jpg

:tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


 

КОРОЛЬ R.I.P

 

[media=]

[/media]

rushedqwertyhv3.jpg64ac06f1777f.jpg138471107.jpgy_ac730c9f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ghy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ванна насвая

о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...