Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JARKO PPC FINYA ULT JMI

[16.03.13] Екатеринбург КК "Кибер Sport" dota2 5x5

Рекомендованные сообщения

1)правила меняются во время турнира.

2)пришли к 11. 1я игра началась около 4х.из-за того что "пусть команды сыграют плейофф,чтобы народу меньше в клубе было".а на вас парни типо похуй,что вы тут с утра на ногах стоите(элементарно даже куртку положить некуда.а в клубе, духота)

3)ньюбик зазнавшийся мудак какойто (полное неуважение к тимейтам своим,элементарно даже вниз спуститься к судье не мог,чтобы монетку кинуть сторону выбрать и фп)

стоял у судьи.он не спустился.к компу вернулся уже игра началась.похуй,у команды противников даже не спросили.НЮБИК ЖЕ ГОТОВ.ЗНАЧИТ ВСЕ ГОТОВЫ. все там на нюбика этого фапают.это пиздец кончено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы заменили, т.е. замошнили, а то что он не решил только потому что вы бы играть умели бы так как хуйню подобную разводить

 

я то забил еще в екб когда начались подобные разговоры полные хуйни и бреда, что смешно.

 

удачи вам с такой позицией в жизни и на ивентах.

 

да ты сам играть не умеешь и в челябе вашей никто играть не умеет

только разговоры одни

я на миде вас любого уебу 10 из 10

ты еще смеешь свой ебаный рот открывать чтоли? завали свою харю, и сиди там нахуй в екб молчи блять, учись играть, задрачивай доту, чтобы опять не заглотнуть на следующем лане, урод, в Челябу приедете, я вам покажу, что такое машна, отвечаю... больше не захочется вообще на ланы ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы заменили, т.е. замошнили, а то что он не решил только потому что вы бы играть умели бы так как хуйню подобную разводить

 

я то забил еще в екб когда начались подобные разговоры полные хуйни и бреда, что смешно.

 

удачи вам с такой позицией в жизни и на ивентах.

 

да ты сам играть не умеешь и в челябе вашей никто играть не умеет

только разговоры одни

я на миде вас любого уебу 10 из 10

ахахах, да я то и не кричу что я умею или охуенно играю, у меня не было времени на доту полгода, я не играл, пацаны позвали, приехал и разъебал вас задротов

а ты проебал в салат и кричишь что умеешь играть, разъеби бабку свою на миде, ты даже меня не выиграешь

просто смеха хапнул с тебя


Изменено пользователем clickclickclick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на миде он уебет ахахах да тебя щачьло обоссал :clown:


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню омником квопу клика на миде победил :buba:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щачло тока койлами крипов убивать умеет)0))00

кароче всё идите нахуй

выиграли лан молодцы щас будите выебыватся что челяба топ мира

вы ведете себя как будто челяба и екб это две разные страны которые ведут войну)000

и ваще тут все боты никто играть не умеет и в челябе и в екб)00


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты блять что кроме своего лана выиграл? лс говноед


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да мы то первый раз выиграли, и еще ты это говоришь с позиции опытнейшего победителя всех ланов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты блять что кроме своего лана выиграл? лс говноед

а ты ваще кто такой ?

хс+++ который аматорку выиграть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты блять что кроме своего лана выиграл? лс говноед

а ты ваще кто такой ?

хс+++ который аматорку выиграть не может

я царь вакансий, стендинг в про серии на веномансере и драгон найте

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А да еще отличная организация с изменением правил проведения во время игры (не имею ввиду мелкие фиксы) а то что из сингла сделали FDE. Отсюда пришлось дольше играть, из этого последовало что мы ДОЛЖНЫ были оплатить сами себе время на игры (после 00.00 если не ошибаюсь). В итоге призовые за 1-е 10000 8200 за 2-е второе 3400 (сори мб немного не те цифры) а было где-то на 500 больше. Шииикарно. Конечно эти 1800 на пятерых погоды бы не сделало (хотя нет это бензин туда обратно), но сам факт огорчает.

 

Еще что-то странное происходило с банками постоянно, в прошлый раз такого не было :(

 

 

Можно будет поподробнее рассказать об этом в личку? Ну или просто о том, что да как прошло и какие косяки.


Изменено пользователем GufIsDead

 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щачло тока койлами крипов убивать умеет)0))00

кароче всё идите нахуй

выиграли лан молодцы щас будите выебыватся что челяба топ мира

вы ведете себя как будто челяба и екб это две разные страны которые ведут войну)000

и ваще тут все боты никто играть не умеет и в челябе и в екб)00

Прекрати ....

щячло кил любова, вам еще повезло, что меня небыло так бы вообще в салат по 10 минут.....


doc5740026_335355500?hash=60983b1a38feb55c5a&dl=0757747b66cdb15bcd&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

(полное неуважение к тимейтам своим,элементарно даже вниз спуститься к судье не мог,чтобы монетку кинуть сторону выбрать и фп)

стоял у судьи.он не спустился.к компу вернулся уже игра началась.похуй,у команды противников даже не спросили.

 

Вообще то я кидал монетки со всеми. Сторону вам отдали, фп рандом офк, какое нахуй неуважение, начинают тоже приплетать всё подряд

 

 

Челяба конечно доставляет от всей души. Уехали молча, добрались до дома и давай кал по стенам размазывать. Такую хуйню или говорят на месте, или затыкаются фпезду, что и советую сделать. А то Дримлесс то по полной программе пригорел


Изменено пользователем Plum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кал размазывать друг твой начал, перечитай

как-то неразумно ввязываться в подобного рода хуйню в чужом городе, не находишь? мы приехали играть, а не перед финальными играми заниматься хуйней, менять регламент, заменять игроков

друзей своих затыкать посоветую, ты сам то рот открыл только на форуме


Изменено пользователем clickclickclick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то неразумно ввязываться в подобного рода хуйню в чужом городе, не находишь?

 

Не улавливаю ход твоей мысли

 

мы приехали играть, а не перед финальными играми заниматься хуйней, менять регламент, заменять игроков

 

Насколько я помню, это вы предлагали уже после сыгранных полуфиналов виннеров играть сразу за 1-2, а орлёнку с теми кто там остался играть за 3-4. Так что заниматься хуйней вам походу не чуждо. Замена игрока была вынужденная, да и вы всё равно же выиграли, какая разница теперь

 

ты сам то рот открыл только на форуме

 

Дак у меня то и нет предьяв ни к кому, я считаю просто, что было тооооо прошло, а вы чо то гавном бесцельно кидаетесь друг в друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут у вас полыхает


doc16000416_238034266?hash=a999fdd7723750a209&dl=c823ceee59f912a0c8&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем clickclickclick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кал размазывать друг твой начал, перечитай

как-то неразумно ввязываться в подобного рода хуйню в чужом городе, не находишь? мы приехали играть, а не перед финальными играми заниматься хуйней, менять регламент, заменять игроков

друзей своих затыкать посоветую, ты сам то рот открыл только на форуме

 

куда там че ввязываться мы в этом клубе точно так же второй раз и орга видим второй раз

если бы у вас был -1 перед финалом точно также ньюбик бы сел за вас играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...