Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nooooob

Объединеный чемпионат по футболу

нужен ли этот чемпионат  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

еще раз почему мы вдруг исключаем эти города ?

 

то что в них развиты футболные школы например в питере никак не связано с зенитом

 

зенитом ни рубля в них не вложил до 2009


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжай


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сим и занят


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще раз почему мы вдруг исключаем эти города ?

 

то что в них развиты футболные школы например в питере никак не связано с зенитом

 

зенитом ни рубля в них не вложил до 2009

ну у меня в городе есть 3 более менее школы. оттуда в возрасте 16 лет отсеивают "хуёвых" и собирают в одну - алания [год]

потом потихоньку кто-то попадает в дубли и пошел поехал. в этом сезоне в матче с анжи дебютировал 17летний воротчик

в питере не так скорее всего, но игры между ними же 100% устраивают и там легче найти кого-то

по сути должны же существовать всякие скауты, которые ищут в первых дивах и молодежках игроков, но у меня большое ощущение, что на это всё хуй забили

я говорю лишь то, что сейчас из других школ попасть будет только сложнее. а из дальних городов еще меньше шанс попасть куда-то выше 1 дивизиона-чемпионата рпл. +опять же, лимит же вроде уберут в этой объединенной лиге?


Изменено пользователем mHshQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тебе говорю что все воспитанники зенита в лице Канунникова Йонова и еще нескольких футболистов играют

именно в этих клубах из жопы а вовсе не в зените

 

и ничем им не помогла игра в молодежке зенита


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тебе говорю что все воспитанники зенита в лице Канунникова Йонова и еще нескольких футболистов играют

именно в этих клубах из жопы а вовсе не в зените

 

и ничем им не помогла игра в молодежке зенита

ну там же тоже какие то обстоятельства, один довыёбывался, второй имхо поторопился. оба могли играть в нем

 

+опять же 10 раз повторяю ЛИМИТ ЛЕГИОНЕРОВ. ответь мне на вопрос тогда, будет ли этот лимит или нет? я реально не знаю.

слышал, что не будет и если не будет, то в какую сторону повлияет на развитие футбола в рашке в лучшую или худшую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал, что не будет и если не будет, то в какую сторону повлияет на развитие футбола в рашке в лучшую или худшую?

впизду


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берем Шахтер и Динамо К, остальных нахуй.

нахуй скорее вас с вашими стадионами и фанатами

10к в лучшем случае на матч зеньки набираеться? :lol:

загугли :lol:

18,извени

у нас на черноморец 25к ходит :buba:


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там же не будут играть всякие кубанитерекиалании етц

будут команды из москвы, питера и краснодара

остальные города останутся вне футбола, они итак не особо футбольные, делают еще хуже, а не лучше

что ты несешь

клубы которые не входят в первую девятку тоже обьединят и будет еще дивизион


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всем надо сказать "что ты несешь", но никто не заметил, что я спрашивал про будущее остальных команд -

никто не ответил

главное же обосрать, трали 80 лвла


Изменено пользователем mHshQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всмысле будущее

буду играть себе на своем уровне

чего тебе надо то

ты даже четко сформулировать не можешь


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб и для первых 18ти комманд все норм будет, но на 2ые никто ходить не будет.

Например, матч Волга - Карпаты. Кто пойдет это смотреть?

Да даже у нас в Краснодаре, если Краснодар будет играть с Зарей/Таврией ещё кем-нибудь, кроме тру фанов + ещё пары тысяч(а мб и того меньше) людей, никто не будет ходить на такие матчи. имхо это только навредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в фнл на некоторые команды больше ходят чем в премьер лиге

кому надо тот будет ходить


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не хочу распинаться тут, ты вообще не шаришь

 

посмотри биографии игроков сборной

 

и в СПБ например только пару лет назад Зенит прибрал к рукам местную школу Смену а кроме нее в спб еще куча школ при этом

бля по моему ты тупо не понимаешь про что я

я гвоорю про команды, которые останутся вне этого ебаного объединенного чемпионата.

как я понял, к тем командам, что останутся присоединятся команды первого дивизиона. и этот чемп будет в говне, потому что популярности не будет, посещений не будет и смысла в детские школы этих городов идти будет мало (ну офк для мазохистов, которые хотят играть в лиге на уровне люксембургской лиги) мб ты имеешь ввиду что их итак "скауты" заметят, но что-то мне подсказывает, что в этой лиге не будет лимита и это будет вторая бразильская лига))))) и эти "скоуты" по моему через поиск в фифе ищут молодые таланты бразилии))))

 

но по моему я что-то пропустил и оставшихся команд ждет другая участь

Касательно молодежи, сейчас ситуация не лучше, и это положение имеет лишь косвенное значение к форме чемпионата России (ну или СНГ). Проблема в том, что футбол еще более централизируется и периферия снова окажется не у дел. Но, опять-таки, эта проблема в стране, по большей степени, а не в форме турнира. Футбол вне Москвы и СПБ как и есть в жопе, так там и останется, и чемпионат снг этого не сильно ухудшит. С другой стороны, у нас появится возможность иметь сильный чемпионат, хоть эта сила и создана искусственно: с помощью денег и кооперации стран. Второй вариант мне больше нравится. Я даже живя в Москве кладу хуй на матчи рпл, а на гопарей, у которых не будет возможности посмотреть на свой Амкар да Аланию в высшем дивизионе, мне еще больше похуй.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбол вне Москвы и СПБ как и есть в жопе, так там и останется

А как же Краснодар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Берем Шахтер и Динамо К, остальных нахуй.

нахуй скорее вас с вашими стадионами и фанатами

10к в лучшем случае на матч зеньки набираеться? :lol:

загугли :lol:

18,извени

у нас на черноморец 25к ходит :buba:

петровский больше не вмещает :lol:

 

а еще средняя посещаемость у вас ниже чем у РПЛ :lol: :lol:


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берем Шахтер и Динамо К, остальных нахуй.

нахуй скорее вас с вашими стадионами и фанатами

10к в лучшем случае на матч зеньки набираеться? :lol:

загугли :lol:

18,извени

у нас на черноморец 25к ходит :buba:

петровский больше не вмещает :lol:

 

а еще средняя посещаемость у вас ниже чем у РПЛ :lol: :lol:

Впервые в истории средняя посещаемость матчей чемпионата Украины оказалась выше, чем в российской Премьер-лиге.

Средняя посещаемость матчей чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги в нынешнем сезоне составила12 665 человек. Таким образом, по этому показателю украинская Премьер-лига обогнала российскую, где этот показатель составил 11 917 человек.

Также не слишком радует посещаемость футбольных матчей в Москве. Согласно исследованиям, в Москве на футбол ходят примерно пять человек на тысячу жителей. Это один из самых низких показателей Европы среди городов, клубы из которых играют в высшей лиге.


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

москва радует, уебанов побольше там. оказывается 5 на тысячу. хотя еще телевидение :zloy: ну да ладно


Изменено пользователем mHshQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...