Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Пудге сильно горел по поводу фрагстила? :trollface: :trollface: :trollface:

Чё за хуйня кстати, я думал у одного меня так, 0 экспм/гпм, ебаные валве.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не стилил бтв, соло почти выиграл, тима в говне была


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный правильный скил билд - макс дизолейта,и итем билд - транквилы,барабаны,манта,дифуза

У меня всё,дисскас...

 

Уебан шляпу ты будешь перед мамкои снимать , а вот скил билд радик + вг - это олдскульная проверенная страта , которую китайцы юзали и не прощали , так что иди как ты нахуй со своей аналитикой :nate:

Дота меняется с каждым днем,и слышать про проверенные олдскульные страты это как пользоваться сименсом м65,когда есть айфон

 

И самый хуевый и бесполезный итем в доте это вг,просто нет итема бесполезней,только против бруды наверно я б купил это говно,2 брейсера за 1100 дадут больше чем этот вг за 2200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брейсера не дают возможности танчить крипов, например лесных. Не дают столько регена, хп дают меньше, не занимают лишний слот. Но порезали его довольно сильно, да.


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать вг для фарма в лесу это конечно очень сильно


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать вг для фарма в лесу это конечно очень сильно

альтернатива?

буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать вг для фарма в лесу это конечно очень сильно

альтернатива?

транквилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать вг для фарма в лесу это конечно очень сильно

альтернатива?

Щиток за 250 + ринг оф хелс -> батлфури. Лучший фарм, особенно если не в стаке, по очевидным причинам.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать вг для фарма в лесу это конечно очень сильно

альтернатива?

Щиток за 250 + ринг оф хелс -> батлфури. Лучший фарм, особенно если не в стаке, по очевидным причинам.

Потом продавать батлфури?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

брать вг для фарма в лесу это конечно очень сильно

альтернатива?

Щиток за 250 + ринг оф хелс -> батлфури. Лучший фарм, особенно если не в стаке, по очевидным причинам.

лучший способ проебать 4.5к

бф для спектры как мжолнир для некролита

 

ктобы что не говорил придержуюсь мнения что надо собирать через вг(офк без радиков, плотность + какието дифуза и манта) строго по ситуации. энивэй радик - детект уебанов


Изменено пользователем KeoFly

 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать вг для фарма в лесу это конечно очень сильно

альтернатива?

Щиток за 250 + ринг оф хелс -> батлфури. Лучший фарм, особенно если не в стаке, по очевидным причинам.

лучший способ проебать 4.5к

бф для спектры как мжолнир для некролита

 

ктобы что не говорил придержуюсь мнения что надо собирать через вг(офк без радиков, плотность + какието дифуза и манта) строго по ситуации. энивэй радик - детект уебанов

тоесть собирать радик на 13 минуте за спектру стоя на фрифарме это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать вг для фарма в лесу это конечно очень сильно

альтернатива?

Щиток за 250 + ринг оф хелс -> батлфури. Лучший фарм, особенно если не в стаке, по очевидным причинам.

лучший способ проебать 4.5к

бф для спектры как мжолнир для некролита

 

ктобы что не говорил придержуюсь мнения что надо собирать через вг(офк без радиков, плотность + какието дифуза и манта) строго по ситуации. энивэй радик - детект уебанов

тоесть собирать радик на 13 минуте за спектру стоя на фрифарме это плохо?

невсегда.если тимейты без тебя справляюстся - вайнот можно и радик и фармить дальше. но это редкость, ибо спектра пасивный герой на линии и хардлайн оппов получил експу+голду. и при следующих ганках на тебя ты будешь отъежать от стан+2 нюка


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радик на 13 хуйня, она с ним может только ультой продамажить и все блинкаться на кого-то - самоубийство


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дал ульт, убил саппортов иллюзиями с радиансом и дальше фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать вг для фарма в лесу это конечно очень сильно

альтернатива?

Щиток за 250 + ринг оф хелс -> батлфури. Лучший фарм, особенно если не в стаке, по очевидным причинам.

Потом продавать батлфури?

Если только в очень позднем лейте(типа игра овер 100++ минут). Хотя даже в нём БФ полезный айтем, позволяет быстро отпушивать лайн(в отличии от радика, у которого АОЕ не зависит от запака) По фарму даёт прикурить радику(я играл и тем и тем). Ты фармишь лес, фармишь лайн, фармишь аншиентов(стаки тоже, в отличие от долбления с радиком по 1 крипу). Манареген оказался (неожиданно, если честно) очень полезным - можно неплохо сокращать себе дистанцию кидая даггер и не беспокоясь о мане, с радиком ману экономишь как правило. С БФ + танкующий сап(с мекой например, или просто типа огра жирный) можно сразу после покупки зафармить х4 стак аншиентов(кто ожидает БФ на спектре из врагов и будет чекать стак аншиентов?) подняв кучу экспы и бабла. +сплеш на самом деле неплохая штука и в битве с игроками - стоишь близко - получаешь сплешой, стоишь далеко - дезолейтом :trollface: :trollface:(но это такое, из разряда полуюзабельной хуйни).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого блять убил, они максимум треть хп снесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты блять не по кд ультуй, а в замесах

у саппортов минус треть хп, кто-то дает 2 нюка и они умирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля я играю на спекте щас дохуя

на фрифарме я лучше куплю фейзы вангуард барабаны минуте к 11 и если ко мне придут 3 человека гангать я кину даггер и убегу, а если я куплю радик, то придет какой-нибудь соло шторм и убьет за прокаст :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать вг для фарма в лесу это конечно очень сильно

альтернатива?

Щиток за 250 + ринг оф хелс -> батлфури. Лучший фарм, особенно если не в стаке, по очевидным причинам.

Потом продавать батлфури?

Если только в очень позднем лейте(типа игра овер 100++ минут). Хотя даже в нём БФ полезный айтем, позволяет быстро отпушивать лайн(в отличии от радика, у которого АОЕ не зависит от запака) По фарму даёт прикурить радику(я играл и тем и тем). Ты фармишь лес, фармишь лайн, фармишь аншиентов(стаки тоже, в отличие от долбления с радиком по 1 крипу). Манареген оказался (неожиданно, если честно) очень полезным - можно неплохо сокращать себе дистанцию кидая даггер и не беспокоясь о мане, с радиком ману экономишь как правило. С БФ + танкующий сап(с мекой например, или просто типа огра жирный) можно сразу после покупки зафармить х4 стак аншиентов(кто ожидает БФ на спектре из врагов и будет чекать стак аншиентов?) подняв кучу экспы и бабла. +сплеш на самом деле неплохая штука и в битве с игроками - стоишь близко - получаешь сплешой, стоишь далеко - дезолейтом :trollface: :trollface:(но это такое, из разряда полуюзабельной хуйни).

понимаешь в чём дело. твой бф не бустит ниодного скила на спектре, нидаёт выживаемость,даёт почти юзлесный мпреген и чуток дамга. а фармить можно и без него


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...