Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

статистика статистикой, но в 90% случаев спектра нихуя не делает в пабе, максимум - танкует неплохо, если чувак потный какой-нибудь. но это как обычно в ММ, когда против тебя тащит, когда за тебя - уебище с фейзами на 15 минуте. да и КДА набивается за счет ульты, типа ульт юзается = 5 ассистов, или я чего-то не понимаю?


Изменено пользователем sHooK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хардлейт должен бегать с первой минуты и убивать всё, что движется?

 

ты еще медузе предложи райткликом убить всех на 15 минуте


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статистика статистикой, но в 90% случаев спектра нихуя не делает в пабе, максимум - танкует неплохо, если чувак потный какой-нибудь. но это как обычно в ММ, когда против тебя тащит, когда за тебя - уебище с фейзами на 15 минуте. да и КДА набивается за счет ульты, типа ульт юзается = 5 ассистов, или я чего-то не понимаю?

не понимаешь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ignoring_all

кстати вопрос: Рапира и гем выпадают если умираешь в тени от дагера ( 1-го скила) ? Прост в первой дотце не выпадают если умираешь в тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой винрате и КДА это из-за низкой популярность на дне ММа. Мало кто сознательно там пикнет спектру, да и рандом скорее всего репикнет, так как НЕ ЕБАШИТ КАК АНТИМАГЕ И ПУДГЕ.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с новыми транквилами и новым ВГ есть шанс, что вг опять будет популярен

нужен буст мс\ас чтобы реально была пикабельна в современной доте. По сути говоря если ей бустнут мс на + 10-15 и увеличат дмг от даггера будет ок, а пока пассив.

 

P.S. кстати о новых транквилах я и забыл, мб будет очень даже ок, ждём появления в пиках

че вы про эти транквилы в каждой теме пишите блять

 

их в дерьмо занерфили чем они помогут :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграйте 10игр на спектре и расскажите потом, что она норм, винрейт там 55+ и все такое, радиансы там всякие будете собирать :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл, рассказал.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой винрате и КДА это из-за низкой популярность на дне ММа. Мало кто сознательно там пикнет спектру, да и рандом скорее всего репикнет, так как НЕ ЕБАШИТ КАК АНТИМАГЕ И ПУДГЕ.

просто на пудже и аме намного интереснее играть, хуки, блинки, манавойды, жжеш ману на лайне, у очередняр горит, а спектра 50 минут райтклика кому нах оно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хардлейт должен бегать с первой минуты и убивать всё, что движется?

 

ты еще медузе предложи райткликом убить всех на 15 минуте

возьми урсу, пла, гиро и спектру на 15 минуте фарма, считаю спектра будет отлетать от любого. офк дело не только в 1х1, но в и в файте, а кто убьет быстрее команду противника, спектра с мантой, драмами и фейзами или урса с владимиром, даггером, фейзами и теми же драмами.

 

я конечно не уверен в своих предположениях, поэтому дискасс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хардлейт должен бегать с первой минуты и убивать всё, что движется?

 

ты еще медузе предложи райткликом убить всех на 15 минуте

возьми урсу, пла, гиро и спектру на 15 минуте фарма, считаю спектра будет отлетать от любого. офк дело не только в 1х1, но в и в файте, а кто убьет быстрее команду противника, спектра с мантой, драмами и фейзами или урса с владимиром, даггером, фейзами и теми же драмами.

 

я конечно не уверен в своих предположениях, поэтому дискасс

 

квопаморта кил любова


 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хардлейт должен бегать с первой минуты и убивать всё, что движется?

 

ты еще медузе предложи райткликом убить всех на 15 минуте

возьми урсу, пла, гиро и спектру на 15 минуте фарма, считаю спектра будет отлетать от любого. офк дело не только в 1х1, но в и в файте, а кто убьет быстрее команду противника, спектра с мантой, драмами и фейзами или урса с владимиром, даггером, фейзами и теми же драмами.

 

я конечно не уверен в своих предположениях, поэтому дискасс

 

квопаморта кил любова

я не перечислял всех офк, просто примеры. ещё есть тот же бара или тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spectre

- Теперь можно вселяться в свои иллюзии несколько раз

 

Ктонибудь юзал уже?


14001d0f2b9206858714c124d91935c4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нереальное улучшение ульта, с мантой играешь как морфлингом - пусть хоть в 5 нападут, 1 кнопка и домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нереальное улучшение ульта, с мантой играешь как морфлингом - пусть хоть в 5 нападут, 1 кнопка и домой

Хуев ты сосал петушок, не юзается реалити на иллюзии от манты.

 

Сыграйте 10игр на спектре и расскажите потом, что она норм, винрейт там 55+ и все такое, радиансы там всякие будете собирать :avtorklif:

сыграл, проверяй.

 

 

217b6b0f99.png

5b08b4c9a9.png

 

соло плеяр, не собираю только радик, ранние файты навязывать круче, усиливают твою тиму, не 4х5 деретесь как в случае с АМом.

 

кстати спектра > AM в ирли и в лейте, а мид гейм уже зависит от разных факторов :buba:


Изменено пользователем S3rgAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нереальное улучшение ульта, с мантой играешь как морфлингом - пусть хоть в 5 нападут, 1 кнопка и домой

бля

неужели на манту рабоает?

охуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нереальное улучшение ульта, с мантой играешь как морфлингом - пусть хоть в 5 нападут, 1 кнопка и домой

бля

неужели на манту рабоает?

охуенно

вроде нет, я тестил недавно


Изменено пользователем TwisteD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вчера нарандомил её, не юзается на иллюзии ни от руны, ни от манты, так и не понял в чем прикол данного изменения.

 

мб пофиксят, тогда это реально буст будет, а так все равно на одну иллюзию прыгать, дабы дпс не резать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто айсфрог долбоеб временами. Придумывает ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФИКСЫ путем изменения скиллов(ещё и хуйню изменяет, вообще нахуй никому не нужное), хотя героя достаточно сделать нормальный турн рейт и мувспид.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...