Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну тести, тести..

 

Только если ты хочешь аля "нонбрейн искусство войда" в этом патче, пересаживайся на сларка. Легион, дум, войд, бс понерфлены по отношению к сларку. Вышел оракл, который из всех героев идеально заезжает именно сларку (пассивка ульты сларка в ульте оракла + х2 хил). Лучшего симбиоза и не придумать. Будешь просить тиммейтов пикать не джакиро как раньше, а оракла. Делов-то.

 

 

Я до сих пор посматриваю твой ДБ с сортировкой на "Ranked Allpick", смотрю на 47%вр войда и вспоминаю твои слова "Войд понерфлен? Да ладно! Я кучу фишек и мелочей механики войда знаю, поверьте, он еще силен! Вот увидите!" :DDD

 

"А если и пересяду за других героев, то вообще-то я умею и другими героями"

А сейчас уже 50 игр дрочишь спектрой анранкед целых 2 месяца, боясь зайти в рмм.

 

Печально это видеть, Евгений

 


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю не на 5к или 6к. Так что вам меня не понять.

С чего ты решил, что я собираюсь пересаживаться на кого-то еще героя?

Я войдом не могу нормал играть, потому что победы против слабых соперников лишь создают во мне отчаяние.

И уже показывал себе обновленную свою игру на войде, но для того, чтобы продолжать, мне нужно желание играть.

А спектру я хотел бы развить, если будет желание, и сделать ее еще один своим особенным героем.

 

Ты руководствуешься лишь фантазией, может для начала в игру войдешь?


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шепот немного с 3к бляди которая чето там пишет что надо делать 7к плееру :lol: :lol: :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фриз, т.е. все игроки из твоих игр исключительно 7к+? Все 10 игроков?

 

Кому ты рассказываешь. А как же скрины, когда аж 3к попадаются с 7к в игре? Я молчу про 4,5,6к. Ты же в такой же каше варишься. Смысл именно понтоваться 7к, если игра такая же? Отбросы такие же в тиме. 0 помощи от тиммейтов. А ты рашишь радик. Что ж, удачи.

 

Ред, я тебя впервые вижу. И у меня не 3к. Мьют.

 

 


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тебе сказал, что это плюс, играть с 3-4 к ? Особенно, когда там по -35 -40 отнимает тебе.

Спектрой я ранкед не играл еще (соло). И сейчас лишь тестю билды на нее, и пока что все меня огорчает.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шепот немного с 3к бляди которая чето там пишет что надо делать 7к плееру :lol: :lol: :lol:

рс давай без вшепотин)

зачем ты этого искусствоведа защищаешь


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто тебе сказал, что это плюс, играть с 3-4 к ? Особенно, когда там по -35 -40 отнимает тебе.

Спектрой я ранкед не играл еще (соло). И сейчас лишь тестю билды на нее, и пока что все меня огорчает.

 

Ты отбитый чтоль? А где я утверждал, что это плюс?

Ппц ты поехавший походу после нонбрейн героя...

 

Пытаюсь тут адекватно разговаривать, не оскорбляю, говорю по существу, со стороны..

Нет, смотрит в свои 7к и нихуя больше видеть не хочет. Врубил монолог напохуй..

Я тебе говорил, что твой войд через БФ плохой чтоль? Я не задрачивал его, и не критиковал твой раш БФ, ибо не имею морального права.

 

Но спектру я задрачивал. Ещё с первой дотки. А ты пиздец красивый такой: "смотрите у меня 7к, со мной может разговаривать только 7к, ибо всё что ниже - треш".

Причём говоришь это, КАК БУДТО всю жизнь НА СПЕКТРЕ играл в играх, где ВСЕ 10 ЧЕЛОВЕК ПО 7к.

Хули у тебя в твоих ранкед играх тогда 2 игры на спектре и 50% винрейта?

7к же?

Отец же?

 

Я понял, что ты СВЧ, как 90% здесь. Хотя я думал ты нормальный, и ни разу не хейтил.

Хз что за каша у тебя в голове.

Я кончил.

 


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О чем ты? Где я тебя то оскорблял? Я написал, что это минус играть. Поэтому не понимал твоих аргументов.

Ты можешь всю жизнь играть на спектре, но это еще не значит, что ты будешь ею играть хорошо.

Играю я на спектре для удовольствия и хочу сделать ее особенной, если получится.

И эти еще фразочки: "нонбрейт войд и все в этом духе". К чему это все?

Или ты считаешь, ничего не показав стоящего на этом герое, и говоря вот это :

"фейзы

мб стик

барабаны/вг

диффуза

радик",

тебя кто-то будет воспринимать всерьез?


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О чем ты? Где я тебя то оскорблял? Я написал, что это минус играть. Поэтому не понимал твоих аргументов.

Ты можешь всю жизнь играть на спектре, но это еще не значит, что ты будешь ею играть хорошо.

Играю я на спектре для удовольствия и хочу сделать ее особенной, если получится.

И эти еще фразочки: "нонбрейт войд и все в этом духе". К чему это все?

Или ты считаешь, ничего не показав стоящего на этом герое, и говоря вот это :

"фейзы

мб стик

барабаны/вг

диффуза

радик",

тебя кто-то будет воспринимать всерьез?

 

Зачем ты с ним общаешься? Челик шкварился своими 3к птсами и 47% вр на Бонике. Тотальный биомусор, который даже мечтать о 7к не может, огромная пропасть между скиллом. И половина полигона на таком же уровне, даже заходить сюда не охота. Нормальные игроки уже ичего не пишут тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, мой рейтинг оправдывает тебя? Или ты где-то видишь что я советую игроку выше по скиллу какие-то билды или еще хуйню пишу, как ты

Да, это я на мейне калибранул 4к, потом слил еще ниже.

Создал нью акк, поиграл там, сделал 5к с зевсом. Потом на мейне апнул 5к, дальше 5.1к не доходил

Но все равно по сравнению с 6.5~ я ебаное дно и никому ничего не советую. А у тебя еще меньше, - нахуй ты что-то пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом патче спектра ебет


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фризинг,дак а че воид?шас сделали достаточно сильную бабочку,как по мне просто оп итем для воида,на халяву мс хватать после купола,и бить лица.

 

Спектру уже стоко раз пережевывали что наврядли можно найти что-то особенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец че вы несете

А с диффузами она не ватная?

А с радиком она не сносит сапам пол ебала с ульты?

И что как вы после дифузов/манты первой шмоткой деньги собрались находить?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фризинг,дак а че воид?шас сделали достаточно сильную бабочку,как по мне просто оп итем для воида,на халяву мс хватать после купола,и бить лица.

 

Спектру уже стоко раз пережевывали что наврядли можно найти что-то особенное.

Всегда можно что-то придумать, уже 9999 примеров было.

Бабочка- это супер лейт айтем, который еще и ситуативный.

 

Пиздец че вы несете

А с диффузами она не ватная?

А с радиком она не сносит сапам пол ебала с ульты?

И что как вы после дифузов/манты первой шмоткой деньги собрались находить?

Я тоже так думал, что ты максимум 2 артефакта вынесешь и на этом все закончится.

 

Но по итогу активная спектра>пассивной. Ты имеешь на 100-150 меньше гпм, зато твои соперники постоянно ночуют в таверне. К тому же у тебя все айтемы, которые дают статы и возможность быстро убивать цель. Но этот билд далеко не идеален, и я хочу что-то изменить в нем.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фриз, т.е. все игроки из твоих игр исключительно 7к+? Все 10 игроков?

 

Кому ты рассказываешь. А как же скрины, когда аж 3к попадаются с 7к в игре? Я молчу про 4,5,6к. Ты же в такой же каше варишься. Смысл именно понтоваться 7к, если игра такая же? Отбросы такие же в тиме. 0 помощи от тиммейтов. А ты рашишь радик. Что ж, удачи.

 

Ред, я тебя впервые вижу. И у меня не 3к. Мьют.

 

 

Только он пиздит этих отбросов и набирает птс.

А ты как жрал говно на 3к так и продолжаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не пробовал играть через фаст бф(без ранних драмов) со стакающим эншентов саппортом? Дезолейт на 3, Дисперсия на 1 и Дагер в приоритете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...