Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Matchmaking s03e13 - 'Made of WRATH'

Рекомендованные сообщения

Выиграл игру четверым русским уебанам фул слотов ланаей. Пришлось даггер и косу продавать.

Тролль и сд фидили всю игру пуджа. Так же тролль за 50 с лишним минут нихуя не нафармил с тем учетом , что мы дохуя вышек снесли. У кунки затар - фейзы , лотар , даедалус и он пишет что идет в рапиру. Я ебал , его бы урса за 3 секунды бы сливала , а он пошел в рапиру. Хотя он нихуя не делал с этой рапирой , поэтому и не отдал.

http://dotabuff.com/matches/135447119

бабочка против урсы говно

кирасса лутше!

- армор. Убить меня всеравно невозможно , физ. резист 65-70 , станик и бкб.

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Ждать в пабе рандом бомжей - детект.

мы не рандом бомжи

и мы не паб далеко играем

мм хай приорити . . .

Если противник ставит паузу - всегда отжимаю. Там есть, сколько, 15 секунд прежде чем ее противник отожмет? Пофиксить настройку или альтабнуться что-то сделать вполне хватает. Есть какие то важные дела? Нехуй заходить в мм. В любом случае героя можно отвести в кусты или на базу, если там дело на 1-2 минуты.

ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ НЕ ПОИГРАТЬ НОРМ В ДИТКУ

Нет, не поиграть из-за паузеров ебаных. Выблядос ставит паузу, ее отжимаешь и ее ставят его дружки из пати. Я зашел играть, а не сидеть ждать очередняру из ММа. То, что у него случились проблемы ебет только его. Выблядок перед выбором: или решать их и проебать время в игре либо играть дальше. Я не собираюсь тратить свое время, ситуация меня не касается, я пришел играть и играю.

поэтому у тебя инсайд-аутсайд погоняло "уёбок" :)

с такими раскладами тебе лучше соло игру гонять.

Дота игра мультиплеерная и нужно иметь уважение к сопернику/мэйту.

Если у человека жена рожает почему-бы не подождать? или трабл с интернетами внезапный один на миллион?

о термине fair play ты наверное слышать не слышал. наверное потому-что погоняло говорящее :))))

чмаки

Если у тебя рожает жена, а ты в дотку играешь, то ты или уебок или долбоеб, скорее всего даже уебок + долбоеб, вместе взятое что-то.

Трабл с инетом? Герой отойдет на базу автоматически, если это быстрый трабл то это займет пару секунд, если нет - я не собираюсь ждать в пабе хуесосов, по типу тебя, 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^^ бан этому господину...


Изменено пользователем Rikku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать Джус раковый :lol: :lol: :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз , мне вот не в лом подождать кого-то. У самого бывают неотложные дела , или краш доты. Толерантность. :nate:


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче почитал темку и аж ахуел. Как тут вистик мефисто и дроед выясняли отношения :lol: :lol: Что-то на уровне мейкера, может даже выше :rickroll:


Изменено пользователем AltaOda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

на удаление го?

ты меня прост бесишь чот

а игнор для хуесосав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тожи всегда паузу отжимаю. Даже скрипт сделал, чтобы не сломать клавишу ф9. :tusila-zavodila:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука блять, 1 игра за этот день и мое настроение уже в говне, блять за меня попадается хуесос который репикает вд, берет тимберсоу и идет фидит мирану и тускара, а некр в это время сливает мид пуджу С ОРБ ОФ ВЕНОМОМ БЛЯТЬ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ, Я ПРОЕБАЛ ПУДЖУ С ОРБ ОФ ВЕНОМОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 дня выигрывал хвоста, весь город наблюдал :veselimsya:

 

сегодня будет 4 :clown:


ffe5d52fbe4c.gif

 

Как создаётся инсайд (для чайников)

3db63f2bf4a7.png > 0002e14dc953.png- профит, вы великолепны

 

 

Мой Mauz Black

804450632ee1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

Ждать в пабе рандом бомжей - детект.

мы не рандом бомжи

и мы не паб далеко играем

мм хай приорити . . .

Если противник ставит паузу - всегда отжимаю. Там есть, сколько, 15 секунд прежде чем ее противник отожмет? Пофиксить настройку или альтабнуться что-то сделать вполне хватает. Есть какие то важные дела? Нехуй заходить в мм. В любом случае героя можно отвести в кусты или на базу, если там дело на 1-2 минуты.

ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ НЕ ПОИГРАТЬ НОРМ В ДИТКУ

Нет, не поиграть из-за паузеров ебаных. Выблядос ставит паузу, ее отжимаешь и ее ставят его дружки из пати. Я зашел играть, а не сидеть ждать очередняру из ММа. То, что у него случились проблемы ебет только его. Выблядок перед выбором: или решать их и проебать время в игре либо играть дальше. Я не собираюсь тратить свое время, ситуация меня не касается, я пришел играть и играю.

поэтому у тебя инсайд-аутсайд погоняло "уёбок" :)

с такими раскладами тебе лучше соло игру гонять.

Дота игра мультиплеерная и нужно иметь уважение к сопернику/мэйту.

Если у человека жена рожает почему-бы не подождать? или трабл с интернетами внезапный один на миллион?

о термине fair play ты наверное слышать не слышал. наверное потому-что погоняло говорящее :))))

чмаки

Если у тебя рожает жена, а ты в дотку играешь, то ты или уебок или долбоеб, скорее всего даже уебок + долбоеб, вместе взятое что-то.

Трабл с инетом? Герой отойдет на базу автоматически, если это быстрый трабл то это займет пару секунд, если нет я не собираюсь ждать в пабе хуесосов по типу тебя 5 минут

ты не проецируй тут, сынок. примеры абстрактные. может произойти дохуя событий непреодолимой силы (читай вики по теме форсмажор ага))). если для тебя главное игровой процесс а не победить 5х4 ММ (возможно тебе это доставляет, судя по столь резкому гавканью) то я думаю ты не расстроишься подождать минутку другую игрока.

и ваще хуесосы и рандомные наверное всё-таки в твоём мме, в моём - блэкджэк, балерины и прочие нэймы, поэтому ты так и паришься, "лишь бы быстрее закончить этот ад" (с)

и да даже быстрый трабл типа дискнуло с сервака хз чёто на магистрали и т.п. -> таймаут-дисконнект-реконнект=1.5мин минимум. это уже 3 пачки крипов. хотя чё я тебе объясняю, в твоём мме наверное это не решает :(

удачи в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука блять, 1 игра за этот день и мое настроение уже в говне, блять за меня попадается хуесос который репикает вд, берет тимберсоу и идет фидит мирану и тускара, а некр в это время сливает мид пуджу С ОРБ ОФ ВЕНОМОМ БЛЯТЬ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ, Я ПРОЕБАЛ ПУДЖУ С ОРБ ОФ ВЕНОМОМ

орб оф веном почти любому милишнику - не такая уж плохая идея, он копейки стоит, гуд слоу для своей цены.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

]ты не проецируй тут, сынок. примеры абстрактные. может произойти дохуя событий непреодолимой силы (читай вики по теме форсмажор ага))). если для тебя главное игровой процесс а не победить 5х4 ММ (возможно тебе это доставляет, судя по столь резкому гавканью) то я думаю ты не расстроишься подождать минутку другую игрока.

и ваще хуесосы и рандомные наверное всё-таки в твоём мме, в моём - блэкджэк, балерины и прочие нэймы, поэтому ты так и паришься, "лишь бы быстрее закончить этот ад" (с)

и да даже быстрый трабл типа дискнуло с сервака хз чёто на магистрали и т.п. -> таймаут-дисконнект-реконнект=1.5мин минимум. это уже 3 пачки крипов. хотя чё я тебе объясняю, в твоём мме наверное это не решает :(

удачи в игре

линканешь на свой акк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

]ты не проецируй тут, сынок. примеры абстрактные. может произойти дохуя событий непреодолимой силы (читай вики по теме форсмажор ага))). если для тебя главное игровой процесс а не победить 5х4 ММ (возможно тебе это доставляет, судя по столь резкому гавканью) то я думаю ты не расстроишься подождать минутку другую игрока.

и ваще хуесосы и рандомные наверное всё-таки в твоём мме, в моём - блэкджэк, балерины и прочие нэймы, поэтому ты так и паришься, "лишь бы быстрее закончить этот ад" (с)

и да даже быстрый трабл типа дискнуло с сервака хз чёто на магистрали и т.п. -> таймаут-дисконнект-реконнект=1.5мин минимум. это уже 3 пачки крипов. хотя чё я тебе объясняю, в твоём мме наверное это не решает :(

удачи в игре

линканешь на свой акк?

на балерин посмотреть хочешь? да не вопрос :))) http://dotabuff.com/players/45760909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое желание ждать людей зависит от настроения. ну почему то ф9 жмётся сам


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

в энеми одни анонимусы

хихихих

 

есть кто поиграть?

игрок центральной линии нужен

(все серьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

незнаю я часто мискликаю нажимаю f9 ну бывает мисклики все ж мы люди


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

]ты не проецируй тут, сынок. примеры абстрактные. может произойти дохуя событий непреодолимой силы (читай вики по теме форсмажор ага))). если для тебя главное игровой процесс а не победить 5х4 ММ (возможно тебе это доставляет, судя по столь резкому гавканью) то я думаю ты не расстроишься подождать минутку другую игрока.

и ваще хуесосы и рандомные наверное всё-таки в твоём мме, в моём - блэкджэк, балерины и прочие нэймы, поэтому ты так и паришься, "лишь бы быстрее закончить этот ад" (с)

и да даже быстрый трабл типа дискнуло с сервака хз чёто на магистрали и т.п. -> таймаут-дисконнект-реконнект=1.5мин минимум. это уже 3 пачки крипов. хотя чё я тебе объясняю, в твоём мме наверное это не решает :(

удачи в игре

линканешь на свой акк?

на балерин посмотреть хочешь? да не вопрос :))) http://dotabuff.com/players/45760909

51 %, 60% анонимусов в каждой игре, клоун ебаный, съеби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, когда игры с чуваками с 1 страницы пошли, подождать минутку не в лом стало.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

]ты не проецируй тут, сынок. примеры абстрактные. может произойти дохуя событий непреодолимой силы (читай вики по теме форсмажор ага))). если для тебя главное игровой процесс а не победить 5х4 ММ (возможно тебе это доставляет, судя по столь резкому гавканью) то я думаю ты не расстроишься подождать минутку другую игрока.

и ваще хуесосы и рандомные наверное всё-таки в твоём мме, в моём - блэкджэк, балерины и прочие нэймы, поэтому ты так и паришься, "лишь бы быстрее закончить этот ад" (с)

и да даже быстрый трабл типа дискнуло с сервака хз чёто на магистрали и т.п. -> таймаут-дисконнект-реконнект=1.5мин минимум. это уже 3 пачки крипов. хотя чё я тебе объясняю, в твоём мме наверное это не решает :(

удачи в игре

линканешь на свой акк?

на балерин посмотреть хочешь? да не вопрос :))) http://dotabuff.com/players/45760909

51 %, 60% анонимусов в каждой игре, клоун ебаный, съеби

сильный ответ, сильный анализ, охуенный слив. ты в своём репертуаре, мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...