Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GOGOMEL

Татуировки

  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

птицы нынче не только пускают корни, но и спускают якоря :trollface:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
article_image-image.18c1bed9-a3a3-4750-ab38-db5c0584e242.jpg

Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо заебись тату

Особенно с орлами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тату с компасом. Идея отличная, но исполнение что-то не вдохновляет, птица должна быть более воздушной, полу-эфирной. Якорь казаться более прочным тяжелым


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и гавно блять татухи гавно все кто колеь гавноеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и гавно блять татухи гавно все кто колеь гавноеды

Как скажешь, мой милый клоун


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и гавно блять татухи гавно все кто колеь гавноеды

твое мнение учтено, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тату iDotera пригорел... на сколько надо быть отбитым...


a34513d95488.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый пост давно пора обновить.

только фотки щас норм нет, так то я добил ее)

 

сегодня закину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

article_image-image.18c1bed9-a3a3-4750-ab38-db5c0584e242.jpg

 

чужой вообще на преичах, ну и лесенка такая очень интересная, символы майа или еще хуй пойми каких индейцев на третьей конечноbig36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol: :lol: :lol: :lol: Айдотер наркоман проклятый))

 

фб, а че там написано? шрифт на кока-колу похож)) странная у тебя растительность, на первой фотке вроде черная, на второй вроде как ее и нет 318298.gif трусы тоже от души засветил))

тоже не понял немного как будто на первой фотке тушь у тебя на груди размазана)

да это я в перерыве пока делали татуировку. эт не тушь, а краска)

 

написано Never look back

 

 

TwUpwhV9mTY.jpg

 

 

вот короч. правда в зеркале, но щас некого просить сфоткать)


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сердечко на руке fb+kennedyhurt нахуячил?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сердечко на руке fb+kennedyhurt нахуячил?

я не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сердечко на руке fb+kennedyhurt нахуячил?

 

Че ты несешь, наркоман?

Если хотел как то подъебать, то вышло не оч удачно ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю маленького тасмана себе набить

из мультика офк

как у меня на аве только чтоб крутился

2010031216073100000506460000121647.jpg

или это рак ? :hmm:

 

уже передумал

пздц это рак

:lol: :lol: :lol:


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне так не рак :dunno:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра короче все нвоые тату ваши в первый пост запилу и новый опрос сделаю, этот предварительно сохранив

наконец-то разобрался с делами


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cartoon7.jpg

796111473.jpg

2012_29_05-tasmanskiy-dyavol-s-knigoy-i-ognem.jpg

 

хуйня ваще big36.gif


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...