Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 23   (0 пользователей, 23 гостя)

kabalka

Мафия 161 - DotA

Рекомендованные сообщения

Варо злой и неадекватный. Он злой - сливайте его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лианэл, что думаешь по игре?

собственно вот что я думаю по игре: (дочитал все 20 секунд назад :buba: )

 

1) Я думаю, что сегодня должен уходить Диксон. Я с ним играл не так много игр, но в этой он совсем сдулся и пишет в основном какой-то бред. Аргументы на уровне меня продавливал манафест и моисей - это просто иди нахуй, я вижу голоса моисея на ранде и толком не помню ни одного поста про диксона, после Тайги, где Диксон сливал Манафеста ни разу не удивлюсь, если в этой Манафест себе позволил писать про Диксона что угодно. На 4й день ты выдаешь двух кандидатов - Ирис и Лионель. Ирис - ок, к нему куча вопросов и в целом он мейнстрим. Аргументы по мне, что я недопотеваю? Ну я в первый день постил на евейд молнии, про себя подозревал и голосовать хотел в диксон/кзд. Если ты и правда рофлопост про тебя хекоо и настоящих мжей воспринял как подозрения, то я бы сказал, что ты понизил скиллуху в мафии на 10 лвл-ов, но это же не так, потому ты снова-таки притянул аргументацию по мейнстримному кандидату мне. А в первый день я мафией тебя считал прежде всего изза голоса в гаража просто на ровном месте и дальнейшими хуевыми отмазками - не верю, что ты так на мж играешь.

 

2) Я думаю, что Ирис играет совершенно не похоже на себя четкого-дерзкого мжарика, но об этом уже достаточно писал Наник, я не буду повторяться. "Есть охуительно интересный факт, что Мизакульт во фризе" (ебать я кончил от этого факта) на 4й день игры и аналитика на этом факте + кандидат в виде М.В.П. (????) - это просто пушка. Но опять-таки, учитывая как ты четко бомбил на нейтрале, то не могу увязать этот факт с тем, что твои теории ни в какие ворота не лезут с точки зрения здравого смысла. Я бы Ириса ченом тестировал, а Диксона сливал - именно в таком приоритете.

 

3) Я думаю, что Лига нам сегодня трогать не стоит. Известно как он относится к кзд и подобным образом потеть и собирать голоса, чтобы задефить подельника кзд Лиг бы просто не стал. Ладно бы еще кзд был кем-то турбоважным, но он фактически юзлесный акс и так подставляться Лиг бы явно не стал. Он такая жертва фастночей как и я. Забейте короче, пусть его раста\чен посещают.

 

4) Я думаю, что Мизакульт тут самый явный Рубик. Мне его игра в первый день показалась мутновато-нейтральной, учитывая, что от Рубика никакой инфы по ходам уже 3 ночи, а Миза во фризе. В любом случае пока не умрет Лич о Мизакульте можно забыть.

 

5) Я думаю, что мж: варо, жумонг, аврилка, наник и с опаской добавляю сюда меганфокса и ДХ

 

6) Я думаю, что среди остальных топ по мафиозности - нихуя_себе, хеалмс, Россоха - они типа тоже жертвы фастночей как я, но пытались что-то из себя выдавать, а получалось только подмазывание под тенденции топана, какой-то нейтрально-бесполезный постинг (это хеалмс). Короче, этих парней хотелось бы расшевелить.

 

7) Если Варо мне разрешает, то я еще скажу, что думаю по кандидатам на Рошана :trollface:

 

Меган, можешь заквотить те посты, где видно намеки, что ты Лина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жумонг топ флудер. Что происходит? :opasnoste:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А забыл еще Павлина, который кинул единичку в Мизакульта - ЩТО БЛЯТЬ? Вообще похуй на зафриженного игрока, он юзлессный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диксона не трогать, я его убивать собирался .____.


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А забыл еще Павлина, который кинул единичку в Мизакульта - ЩТО БЛЯТЬ? Вообще похуй на зафриженного игрока, он юзлессный.

Он видимо тоже думал, что миза - терпящий шд!


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо злой и неадекватный. Он злой - сливайте его.

решил начать называть все своими именами

каждому по заслугам и за старания


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро, кто нить помнит, с кем там кзд играл с первого дня?

мне просто с мобилы листать не айс

теперь помоему голосу в хекко- еденичку я затралел его, ну а финалочка была вполне аргументирована и хекко как то это упустил упоминая про нее

теперь диксон-маф. терпел, пока его обсуждали в топике- затерпел, а потом ворвался с дичайше хуевой стеной. хуже разве что у ириса.

ну ирис тоже зашкварился и начал заплывать очень серьёзно- тут все понятно. маф. особенно порадовала пушка про хекко-лича

лёня- он мне не нравился и я готов был с легким сердцем его выгнать, но сейчас он врывается и пишет очень хорошо и я соглашусь также с тем, что миза вполне может быть рубиком.

список мж

хекко

наник

м.в.п.

варо

по остальным пока воздержусь

 

расписывать сильно не стал- тут и так все расписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня и дх не внес в списки мж, хуила.

 

И вообще. Жумонг надо отпускать мегана, чтоб тот дал пизды диксону фаерболом.

 

А на сегодняшнее дневное скорее всего ирис с двойкой на себе.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в топан

прочитал резалты третьей дня/ночи и охуел

хекко всех наебал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в топан

прочитал резалты третьей дня/ночи и охуел

хекко всех наебал?

Хекко мафия. Лич держит во фризе мизакульта врку.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в топан

прочитал резалты третьей дня/ночи и охуел

хекко всех наебал?

Хекко мафия. Лич держит во фризе мизакульта врку.

почему он еще жив и в него нет голосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в топан

прочитал резалты третьей дня/ночи и охуел

хекко всех наебал?

Хекко мафия. Лич держит во фризе мизакульта врку.

почему он еще жив и в него нет голосов?

Заебись ты топик читал. Ставлю лионеля.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в топан

прочитал резалты третьей дня/ночи и охуел

хекко всех наебал?

Хекко мафия. Лич держит во фризе мизакульта врку.

почему он еще жив и в него нет голосов?

Заебись ты топик читал. Ставлю лионеля.

я еще читаю, не серчай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
muede.gif

  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диксона не трогать, я его убивать собирался .____.

Какая разница, лолка?

ты молись, чтобы Жумонга тебе поверила и отпустила, хотя это самое логичное, учитывая, что ты ловишь фаербол в ебало, если ты не Лина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он почти точно из конфы кзд

кидает голос в кзд, потом говорит что диксон мафия с таким же аргументом как и кзд (то есть соглашаеца по нему), когда лиг спрашвиает а почему кинул в кзд, мол какие аргументы - просто игнорит и говорит что кзд - более очевидный и пишет такое (http://prodota.ru/fo...) и самое главное аргументы - вообще хуйня если прочесть: в него в самом начале никто не голосовал кроме аврилки, голос в диксона он кинул почти на первых страницах и считай больше ничего не сказал про него

потом говорит что будет кидать только в диксона, а потом уже ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ СЕЙВИТЬ КЗД, В МУРА - ТАК В МУРА

http://prodota.ru/fo...

http://prodota.ru/fo...

причем кзд голосует в главного подозреваемого мвп - диксона, который в этот момент не мафия, а вялый и ватный по словам мвп и агитация в диксона идет в минус кзд :trollface:

 

да и мвп поначалу слишком сильно оправдывался, почему он инактив, не с проста это, у меня конфа кзд тоже рисуется в виде мвп+россоха+ какой-нибудь хеалмс


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диксона не трогать, я его убивать собирался .____.

Какая разница, лолка?

ты молись, чтобы Жумонга тебе поверила и отпустила, хотя это самое логичное, учитывая, что ты ловишь фаербол в ебало, если ты не Лина

фишка в том, что жумонг энивей умирает и у нее может подгореть ы

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирис короче очень похож на рошана. Его надо слить этим дневным, чтоб рапира и аегис выпали мне.

Жумонг отпускает агента, агент ловит фаербол в ебало если он не лина\убивает диксона если лина.

 

На абилки активов мне поебать.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диксона не трогать, я его убивать собирался .____.

Какая разница, лолка?

ты молись, чтобы Жумонга тебе поверила и отпустила, хотя это самое логичное, учитывая, что ты ловишь фаербол в ебало, если ты не Лина

фишка в том, что жумонг энивей умирает и у нее может подгореть ы

как ты лобзика додумался убить?

 

вообще лина убивает мвп, а мы сливаем ириску или можно наоборот

 

ну и кто до сих пор не понял, в чем профит был сейвить кзд - кзд был либо активмж, либо мафия, которая скорее всего пикнула рандом и была невыгоняемой (а так судя по пику акса и было), поэтому мы бы либо выгнали актива в его лице либо не выгнали его, если он мафия, а так слили мурра, которого все подозревали, или там диксона бы слили, на которого теперь будут сравнения всякие проебывать.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...