Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

kabalka

Мафия 161 - DotA

Рекомендованные сообщения

Ваще мы тут мило перетираем, я думаю, что щас в топике мафии нет вообще. Диксон, Ирис - пару постов за сегодня, реагируют весьма вяло на агитацию в них. МВП вообще афк с первой ночи, Павлин от вопросов про Мизакульта съебал и больше кандидатов у него по ходу нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да выпускайте друг друга

если клетка апнута - сами винваты :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я читал топыч с мобилки

но хотел вскрыться перед ночью

помувить может как-то

вскрыться какой растой или еще чего

но потом понял, что могу всё только хуже сделать :zloy:

 

да выпускайте друг друга

если клетка апнута - сами винваты :lol: :lol: :lol:

офц клетка апнута :palevo:

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето почитал профиль хеалмса, там видно, что ему видимо перед ночью в конфе сказали кинуть в мурра, ибо там часов 5 без постов и двушка в мурра за 5 минут до ночи, а потом нет постов еще 40 минут :lol:

 

раста не идет к хеалмсу, к нему всё же идет чен :trollface:

Ты ошибаешься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало эмоций, нужно больше эмоций!

я-то знаю, что я в любом случае умираю, а вот ты походу на что-то надеешься еще :lol:

 

как он там реагировал

он после ласт фастночи еще топик висел минимум

читал все мои посты и не выдавил из себя ничего

а про лину родили конфой только на утро

мжшный он наш :lol:

 

еще час в топике висел минимум*

твое право

просто по всей логике будучи мафией вскрываться Линой (а не ченом\растой) в его ситуации - это глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я добрался до компьютера и мафии. Я готов выслушивать все ваши подозрения и отвечать на ваши вопросы.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в общем диксон, ирис, лиг, леня, хелмс, мвп

мне пофигу кто тм, нейтралы рошаны дайры скуржи

главное что они как-то нифига не мирные :(


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да диксона нелохо бы вынести на самом-то деле сегодня или уебать там его как-нибудь


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и собсна список в порядке убывания значимости

с инактивами сами разбирайтесь, мне неохота разбирать кто там мж без интереса к игре а кто терпила мафиозный

у меня своя забава вон есть ._.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в общем диксон, ирис, лиг, леня, хелмс, мвп

мне пофигу кто тм, нейтралы рошаны дайры скуржи

главное что они как-то нифига не мирные :(

я без роли, если чо :veselimsya: лиг, думаю, тоже :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать в свое оправдение, что ваши фаст ночи - это полная хуета, это конечно задорно и весело, но я их никогда не любил, я даже топик не смог почитать толком, а ведь я собирался делать по каждому заметки, хуярить ссылки на квоты в экселе, но вы решили пофеерить. Я самый настоящий мж, как бы пассиво я не отыгрывал. КЗД оказался мафом, которого я якобы по Хекко, Нанику, Лионеллю и Жумонг как-то хуево подозревал, если Диксон окажется мафом, которого я тоже подозревал я наберу очков мжшности или я опять "левелил" или еще чего-то там?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и собсна список в порядке убывания значимости

с инактивами сами разбирайтесь, мне неохота разбирать кто там мж без интереса к игре а кто терпила мафиозный

у меня своя забава вон есть ._.

ихихихих

я больше не буду оправдываться!

уже всё сказал!


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще, для затравочки Диксон

Может быть, он тоже волшебным образом засуммонится в топан после единички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать в свое оправдение, что ваши фаст ночи - это полная хуета, это конечно задорно и весело, но я их никогда не любил, я даже топик не смог почитать толком, а ведь я собирался делать по каждому заметки, хуярить ссылки на квоты в экселе, но вы решили пофеерить. Я самый настоящий мж, как бы пассиво я не отыгрывал. КЗД оказался мафом, которого я якобы по Хекко, Нанику, Лионеллю и Жумонг как-то хуево подозревал, если Диксон окажется мафом, которого я тоже подозревал я наберу очков мжшности или я опять "левелил" или еще чего-то там?

мафопост

 

эт, короче бабаича пойду почитаю :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в общем диксон, ирис, лиг, леня, хелмс, мвп

мне пофигу кто тм, нейтралы рошаны дайры скуржи

главное что они как-то нифига не мирные :(

я без роли, если чо :veselimsya: лиг, думаю, тоже :buba:

не верю обоим, ну шо ж поделать

 

ну и собсна список в порядке убывания значимости

с инактивами сами разбирайтесь, мне неохота разбирать кто там мж без интереса к игре а кто терпила мафиозный

у меня своя забава вон есть ._.

ихихихих

я больше не буду оправдываться!

уже всё сказал!

быстро сдался((

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не сдался

просто это как-то скучно :zloy:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необходимо как по мне выносить Диксона или Ириса, мне похуй мейнстрим это или нет, но я придерживаюсь именно этого мнения. Вроде бы Лионелль писал, что Лиг не стал бы так подставляться под хуевого Акса, собирая голоса в первый день. Так, а я что, все таки так просто подставился? Не один я поверил на тот момент КЗД, не один я повернул голоса в другого кандидата, начали кидать в мурра, я перекинул в мурра, ибо оставь я на КЗД или перекинь на Диксона, когда уже несколько человек, условившись, кинули в мурра и если бы КЗД слили и он оказался МЖ, то я бы еще по ебалу получал.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать в свое оправдение, что ваши фаст ночи - это полная хуета, это конечно задорно и весело, но я их никогда не любил, я даже топик не смог почитать толком, а ведь я собирался делать по каждому заметки, хуярить ссылки на квоты в экселе, но вы решили пофеерить. Я самый настоящий мж, как бы пассиво я не отыгрывал. КЗД оказался мафом, которого я якобы по Хекко, Нанику, Лионеллю и Жумонг как-то хуево подозревал, если Диксон окажется мафом, которого я тоже подозревал я наберу очков мжшности или я опять "левелил" или еще чего-то там?

Почитай то, что Хеккоо тебе предъявлял и Лиг квотил. Подозревал-то ты кзд и готов был перевернуть в Диксона, но в итоге кинул в Мурра. На той странице была еще куча вариантов выгнать Диксона, а не Мурра. Я например глянул что в табличке на кзд уже меньше ем на мурре и решил в Диксона кинуть, ибо его считал больше мафией чем мурра. Ты из Диксона\Мурр выбрал Мурра, что противоречило твоим же словам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо выносим лига, как вернячковую мафию?

варо, что думаешь по конфам?

осталось двое в скуржах и 3 в дайрах :)


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...