Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

kabalka

Мафия 161 - DotA

Рекомендованные сообщения

кто убил ггаспара, тот чмо

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне там еще недомерок вопрос про чеки толкнул

 

КОГДА Я ЧЕКАЮ, ТО Я ЧЕКАЮ, А НЕ УБИВАЮ, МОИ ЧЕКИ АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ МИРНЫХ (если я их конечно не оглашу) И ПРОЦЕНТ ВРЕДИТЕЛЬСТВА У ЧЕКЕРА РАВЕН НУЛЮ (если ты конечно же не годфрей-паладин, который чекает трупы)

 

А КОГДА ТЫ БЕРЕШЬ ЕБАНОЕ БЕСПОЛЕЗНОЕ УБИЙСТВО, СОВСЕМ НЕ ЗАДУМАВШИСЬ ДАЖЕ О РУБИКЕ (тут надо айсикью повыше, я даже и не надеялся на подобное) КОТОРЫЙ ПОСЛЕ ПИКА ЛИНЫ СДЕЛАЕТ КАК ОДНО УБИЙСТВО

 

ВРЕДИТЕЛЬ, ПИЯВКА, ГАД, НАСЕКОМОЕ, БАКТЕРИЯ И МИКРОБ, ЗАРАЗА, БЕСТОЛОЧЬ

 

Я МОГУ ВЗЯТЬ ЛЮБОЙ УНИЗИТЕЛЬНЫЙ ТЕРМИН И КАЖДЫЙ ПОДОЙДЕТ К ТЕБЕ

 

 

ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТО Я ЕЩЕ СПРОШУ, КАК ТЫ ОЦЕНИВАЕШЬ СВОЮ ИГРУ?

ТЫ С ГОРОДОМ? СВОЙ? БРАТИШКА?

Я ТО ДЛЯ СЕБЯ ВСЕ РЕШИЛ ЕЩЕ ПОСЛЕ СЛИТОЙ В СЕБЯ ДВОЙКИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ И УБИЙСТВА ЛОБЗИКА, КОТОРОГО НУ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ПОДОЗРЕВАЛ


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дадада, все так как варо написал!

САМОСТРЕЛ! САМОСТРЕЛ! С А М О С Т Р Е Л!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

СКАНДИРУЕТ ТОЛПА!! big09.gifbig09.gifbig09.gifbig09.gifbig09.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухожу на курсы, через пару часиков вернусь.

а как же тренинг?

тренинг у бабайки был

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, когда успокоишься, то можно будет продолжить адекватный диалог.


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, когда успокоишься, то можно будет продолжить адекватный диалог.

photo-36886.jpg?_r=1360250859

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что подумываю вкинуть в м.в.п.

за что?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАДУМАВШИСЬ О РУБИКЕ

О ХУЮБИКЕ

очень меня это вообще волнует :lol:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почаму я рубик-то, так и не услышала :fffuuu:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никогда не играл раньше на хане соло вроде

и брал его тут явно не для того, чтобы юзать абилки в самых подозрительных, наиболее ключевых игроках в определенных моментах, которые нужно разрешить бла бла бла

 

это сеттинг на 40 человек и человек берет тут хана соло явно не для того, чтобы делать так, как захочет топан.

 

человек человек человек :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


Изменено пользователем MeganFox

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и Люкселя в ЗВ вспомнить, но он то не рассказывал, что все делал правильно, если Меган будет делать, что ему будет говорить тот же Хекко, то пусть Жумонг жертвует собой, если же не будет, то пусть Жумонг забирает его с собой.

норм так подмазался к движухе с умным видом


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и Люкселя в ЗВ вспомнить, но он то не рассказывал, что все делал правильно, если Меган будет делать, что ему будет говорить тот же Хекко, то пусть Жумонг жертвует собой, если же не будет, то пусть Жумонг забирает его с собой.

норм так подмазался к движухе с умным видом

да там был один пост еще более наигранный

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирис, а все-таки - что за мув с голосами в себя? Ты расстроился и не хочешь играть? Ты сдался? Ты так хочешь показать, что ты мжешка?

Преследую двойную цель:

1. Показываю что мне похуй - сольете вы меня на дневном или нет. Потому что я безрольный и меня бесит никак не влиять на ход игры. Хоть бы дагон мне какой-нибудь дали, я бы уебал какого-нибудь бича который меня раздражает.

Пространства для аналитики нет. У хекко есть какие-то там ночные мувы, кто-нибудь там стопроцентный мжарь, кто-нибудь нет. Ему интересно. Мне - нет. Вы агритесь как долбоебы в стиле "три дня прошло, давай онолитеку", "ты никак не помогаешь настоящим мжам". Лиг с его охуевающими ебало выводами основанными ни на чем.

Он у меня рошан, он у меня мафия. Why? Because fuck you, that's why!

Идите нахуй, с такой игрой. Не понимаете очевидных вещей, вроде того что толкать аналитику по тем, чьего стиля игры я в корне не понимаю, потому что мне тупо, блять, не с чем сравнивать, ночной инфы никакой, и заливать инфу которую я имею или могу иметь, или делаю вид что имею для того чтобы мафия скорее прострелила ебало мне, чем какому-нибудь полезному пэцычу, я не вижу смысла. Нет, блять, давай аналитику, а если не дашь - то ты мафея. И ведь что самое охуительно смешное - такого клоуна поддержат, поставив чудный задумчиво жамкающий свое ебало смайлик.

 

Я тоже хочу ни о чем не думать и играть в такую хуйню. Вот, блять, завтра буду сливать лига и агитировать в него. Почему? Бикоз Фак ю, Зетс вай!

 

2. Выравниваю дистанцию. Играю по разному на мжарях, активах, нейтрал ах. Мафея мне еще не попадалась, но вы легко меня вычислите по стилю игры. Правда? Ведь вы же умнички. На мафии у меня будут проблемы ирл и всякие там невозможности и неприятности, а на мж/нейтралах я буду чоткичным пацаном толкующим аналитику. А на мж без роли я буду получать молнию. Ну это чтобы вам легче было меня определять в будущем, я ведь собираюсь еще несколько игр на пл поиграть.

 

И

Для тех из вас, кто родился в трудных условиях, с недостатком йод-содержащих гормонов, или просто роды принимали в поезде Москва-Владивосток я КРУПНЫМИ БУКВАМИ (чтобы не обижать других юродивых и подслеповатых неполноценных полудурков) НАПИШУ БЕЗ ЗАПЯТЫХ И ТОЧЕК

ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО Я В ПУНКТЕ ДВА НАПИСАЛ ХОТЬ СЛОВО ПРАВДЫ

ИЛИ

ЕСЛИ ВАМ ПРЕТИТ МОЙ СТИЛЬ ИГРЫ

ПОСОСИТЕ ХУЙ КОНЯ

ничего я вам, гондонам объяснять не стану больше. Не нравлюсь - агитируйте в меня, устраивайте революции, собирайте под своими флагами, на которых изображен мальчик-кретин пускающий слюни на фиолетово-салатовом поле, других умственно неполноценных и аргументируйте им свое мнение. Ко мне не доебывайтесь.

Будет что сказать - скажу. Не будет - хоть залупу предложите в вашем горле прополоскать - нихуя не напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кого мы днем выгонять то будем?

 

все какие-то потные, ждут серьезный игры от сеттинга с тыщей активов и киллов на 36 человек с 3 фастночами в первый день big36.gif


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето почитал профиль хеалмса, там видно, что ему видимо перед ночью в конфе сказали кинуть в мурра, ибо там часов 5 без постов и двушка в мурра за 5 минут до ночи, а потом нет постов еще 40 минут :lol:

 

раста не идет к хеалмсу, к нему всё же идет чен :trollface:

Ты ошибаешься. :)

Боишься чена что ли?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меганфокс пусть ебашит кого хочет, его все равно андаинг блокнет, если начнем килл обсуждать, ибо там прилично уже зомби должно было наспавниться


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...