Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

kabalka

Мафия 161 - DotA

Рекомендованные сообщения

лиг, ты у меня тоже то мафия то мж то снова мафия, чиво ты ко мне с этим не приебываешься


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на вопросы отвечай, которые тебе задают, чудовище клювокрылое. Играешь в мафию - будь добрый свой клюв в такт открывать, когда нужно, так что тебе новый вопрос - хули ты слил голос в Мизакульта, поведай мне свою фантастическую теорию по поводу него. Ты тут я вижу еще в Хеалмса хочешь, Россоха тебе терпящий не нравится, Диксон тоже тебе не нравится, а голос на Мизакульте. У куриных мозгов крылья и мозги врознь работают?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг, ты у меня тоже то мафия то мж то снова мафия, чиво ты ко мне с этим не приебываешься

я у тебя вроде то мафия с одной конфы, потом с другой, потом снова с первой, а причины адаптируются под происходящее :trollface:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росоха это как кошка

на мж потеют, на рольках ссутся что то писать

а кем оказался кошка?

правильно - мафия

 

ещё и терпо росоха, который вылез раз в час, дал шутку и ешёл дальше терпеть - это блять очевидная злая роль

но нет, топаном руководит лиг

Ты зато самый явный мж с голосом на зафриженом Мизакульте

я по пьяни кинул, мне простительно

Так ты мне утром на серьезнычах задвигал теорию, что Мизакульт Лич и сам себя зафризил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на вопросы отвечай, которые тебе задают, чудовище клювокрылое. Играешь в мафию - будь добрый свой клюв в такт открывать, когда нужно, так что тебе новый вопрос - хули ты слил голос в Мизакульта, поведай мне свою фантастическую теорию по поводу него. Ты тут я вижу еще в Хеалмса хочешь, Россоха тебе терпящий не нравится, Диксон тоже тебе не нравится, а голос на Мизакульте. У куриных мозгов крылья и мозги врознь работают?

найди мне пост, где мне диксон не нравиться

а потом продолжай кушать какашки


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем что думаю в кратце:

варо-мж (нормально агитировал за кзд в первый день, хотя возможно они просто с разных конф офк), хотя процентов 20 отдал бы что нейтрал, в мафии у меня не подозревается

меган+жумонг - две хуй пойми чего, меган неадекват,у жумонг не понимаю ее аргументацию в диксона + почему меган бх, скорее рад что их в клетку сунули

нихуя_себе - сегодня вроде как появился и отвечает на все претензии адекватно, подозрений пока поубавилось в его сторону

ирис- не нравятся его два голоса в себя и водянистые посты, поставил бы что он мафия процентов 80, остальные 20 на нейтрала

аврилка-мж, подозрений не вызывает, пока буду придерживаться его

хотя мне не совсем понятны голоса в диксона, пойду перечитаю его посты

по остальным пока не могу ничего сказать

если ты не понимаешь что из пары меган-жумонг кто, то не читал топик

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росоха это как кошка

на мж потеют, на рольках ссутся что то писать

а кем оказался кошка?

правильно - мафия

 

ещё и терпо росоха, который вылез раз в час, дал шутку и ешёл дальше терпеть - это блять очевидная злая роль

но нет, топаном руководит лиг

Ты зато самый явный мж с голосом на зафриженом Мизакульте

я по пьяни кинул, мне простительно

Так ты мне утром на серьезнычах задвигал теорию, что Мизакульт Лич и сам себя зафризил

и что?

лиг потом сказал, что лич не может самофризиться


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг, ты у меня тоже то мафия то мж то снова мафия, чиво ты ко мне с этим не приебываешься

я у тебя вроде то мафия с одной конфы, потом с другой, потом снова с первой, а причины адаптируются под происходящее :trollface:

ващето ты у меня из дайров ни разу не вылез

просто меня на некоторое время клятвенно смогли убедить что ты мж


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг, вот у тебя голос на мвп, а общения с ним в топике как такогового ни у тебя, ни у Хекки не было. Я пытался что-то с ним поговорить, а ты просто игнорируешь своего мейн кандидата. Мне это не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно же, сначала я думал что ты мафия, поскольку увидел какой-то пост, уж извини, искать его сейчас не намерен. Потом ты пишешь свой пост с обвинениями меня и я принимаю тебя за мж, поскольку, как я уже говорил, поступил бы также. Ну и последний - я вкину голоса в любого (почти любого), мафиозность которого будет достаточно адекватно обоснована.

 

2Лиг это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще хеалмс этот, я че-то внезапно вспомнил, что Ирис, который не нравится в этой игре многим хочет заряжать в М.В.П, а этот парнишка тоже туда хочет заряжать, при чем весьма беспричинно оба это делают. Так что можете собрать свои яйца в кулак и слить Ириса и тем самым проверить этот Хеалмса.

Вот этот точно мафия.

Носки прямо и вертятся на языке.

Неприятно, наверное.

 

Ну не будем о плохом, давай лучше вот это обсудим:

Есть еще хеалмс этот, я че-то внезапно вспомнил, что Ирис, который не нравится в этой игре многим хочет заряжать в М.В.П, а этот парнишка тоже туда хочет заряжать, при чем весьма беспричинно оба это делают. Так что можете собрать свои яйца в кулак и слить Ириса и тем самым проверить этот Хеалмса.

Ты всерьез считаешь, что мы сидим в одной конфе и сделали неебически хитроумный план - ирис кидает двойку в себя и посылает всех, а я сливаю голоса в инактива, просто потому что это не мейнстрим? А вот с другой стороны картинка: ты мафия, и для спокойного существования находишь мнимую причину свернуть дневное+активов на мж, а самому в это время спокойно вальнуть кого-то ночью. Почему бы и нет?

Растолкуй вот эту словесную залупу, иначе потом я опять "в шутки" не смогу с тобой. И есть маленькая проблема - в мафии сидят в конфе, я сам никого и ничего не убью именно по этой простой причине. И судя по твоей трактовке и выкладке мыслей, якобы я один, ты просто дефишься и изначально считаешь, что я один и это правильно, ибо я один и мж, а ты не один и в конфе.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните мне голоса, я кину в лига


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, ситуация мегана напоминает мне клевый дота-мувик под названием "безысходность"

в нем короче котёл со 100 хп задувает в крипов и на него резко из кустов начиает бежать жук в карапейсе

:lol: :lol: :lol:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я меняуже был пост где я все расписала по диксону, могу даже повторить в обмен на ваши окончательные в него


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните мне голоса, я кину в лига

Да ночью его ебани и все, заебал только балаболишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на вопросы отвечай, которые тебе задают, чудовище клювокрылое. Играешь в мафию - будь добрый свой клюв в такт открывать, когда нужно, так что тебе новый вопрос - хули ты слил голос в Мизакульта, поведай мне свою фантастическую теорию по поводу него. Ты тут я вижу еще в Хеалмса хочешь, Россоха тебе терпящий не нравится, Диксон тоже тебе не нравится, а голос на Мизакульте. У куриных мозгов крылья и мозги врознь работают?

найди мне пост, где мне диксон не нравиться

а потом продолжай кушать какашки

А что ж ты остальную часть упустил? Куриные мозги, ты на вопрос конкретный так и не ответил - почему ты слил свой окончательный в Мизакульта и пиздишь теперь направо и налево, где объяснение по саложую?

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните мне голоса, я кину в лига

Да ночью его ебани и все, заебал только балаболишь

да чем я его ебану блять :avtorklif:

будь я рошаном, он бы умер в 1 ночь

ну или на 2 накрайняк


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, ситуация мегана напоминает мне клевый дота-мувик под названием "безысходность"

в нем короче котёл со 100 хп задувает в крипов и на него резко из кустов начиает бежать жук в карапейсе

:lol: :lol: :lol:

Лол, на ютубе также называется? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем что думаю в кратце:

варо-мж (нормально агитировал за кзд в первый день, хотя возможно они просто с разных конф офк), хотя процентов 20 отдал бы что нейтрал, в мафии у меня не подозревается

меган+жумонг - две хуй пойми чего, меган неадекват,у жумонг не понимаю ее аргументацию в диксона + почему меган бх, скорее рад что их в клетку сунули

нихуя_себе - сегодня вроде как появился и отвечает на все претензии адекватно, подозрений пока поубавилось в его сторону

ирис- не нравятся его два голоса в себя и водянистые посты, поставил бы что он мафия процентов 80, остальные 20 на нейтрала

аврилка-мж, подозрений не вызывает, пока буду придерживаться его

хотя мне не совсем понятны голоса в диксона, пойду перечитаю его посты

по остальным пока не могу ничего сказать

а что мешает варо быть с конфы, в которой нет кзд?

и ты читал вообще вскрытие мегана линой?

читал

 

ДХ, а Диксон что, самым красным успел стать пока я инактивил?

что значит красным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДХ, а Диксон что, самым красным успел стать пока я инактивил?

что значит красным?

Наконец-то кто-то это спросил, а то я думал что один не понимаю о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...