Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

kabalka

Мафия 161 - DotA

Рекомендованные сообщения

Посмотрел в предыдущей доте кто больше всего советовал по пикам и банам и это оказалась мафия. Сливаем Хекку

 

Хекко

 

Можно ещё Диксона 3333125.gif

за 10 минут всю игру прочитал?

Я читал эту игру как бы. Мне не составляет труда ещё раз пролистать первые 20 страниц игры

так то каждую игру одни и те же люди советуют, что пикать, просто кто-то из них по гсч оказывается в итоге мафией, так что тут довольно глупо так судить.

А то что он беспалевно вкинул голоса в Лобзика, который ещё толком ничего не написал, это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочекайте там ириску каким-нибудь ченом, его вроде и жалко сливать в первые дни, но чет он слишком переигрывает.

 

Посмотрел в предыдущей доте кто больше всего советовал по пикам и банам и это оказалась мафия. Сливаем Хекку

 

Хекко

 

Можно ещё Диксона 3333125.gif

за 10 минут всю игру прочитал?

Я читал эту игру как бы. Мне не составляет труда ещё раз пролистать первые 20 страниц игры

так то каждую игру одни и те же люди советуют, что пикать, просто кто-то из них по гсч оказывается в итоге мафией, так что тут довольно глупо так судить.

А то что он беспалевно вкинул голоса в Лобзика, который ещё толком ничего не написал, это норма?

да я не про хекко конкретно, я про общую логику, ибо из игры в игру по доте, тут половина пишет, что только мафия советует, что пикать.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобзик лобзик

зря я проебал голоса в лобзика

тут кзд точно с ролькой

чек\кил\блок его, но точно не хил

 

если что - я настоящий мж и не считаю себя мафией по ряду причин (возвращаться к этому не буду)

 

ну а сносить нуна лобзика все же

даже не сказал как обычно что идет спать, а завтра поможет вычислять мафию

тока чутка подефился от моих голосов+подозрений, нелепые посты и все, хотя он был в топане еще некоторое время, но никуя толкового не сказал

Вот эти посты

 

Разница между вторым и третьим постом почти 5 часов :buba:

 

прочекайте там ириску каким-нибудь ченом, его вроде и жалко сливать в первые дни, но чет он слишком переигрывает.

 

Посмотрел в предыдущей доте кто больше всего советовал по пикам и банам и это оказалась мафия. Сливаем Хекку

 

Хекко

 

Можно ещё Диксона 3333125.gif

за 10 минут всю игру прочитал?

Я читал эту игру как бы. Мне не составляет труда ещё раз пролистать первые 20 страниц игры

так то каждую игру одни и те же люди советуют, что пикать, просто кто-то из них по гсч оказывается в итоге мафией, так что тут довольно глупо так судить.

А то что он беспалевно вкинул голоса в Лобзика, который ещё толком ничего не написал, это норма?

да я не про хекко конкретно, я про общую логику, ибо из игры в игру по доте, тут половина пишет, что только мафия советует, что пикать.

Может быть так и есть. Тебе виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зырьте, ребзо, манафест в конфе с хекко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зырьте, ребзо, манафест в конфе с хекко

Это почему же? Потому что я его в кандидаты выдвигаю? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

depressiyu-mozhno-izlechit-8960

У меня депрессия, все люди уебаны, а каждой бабе плевал в лицо кислотной слюной.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро в хату, пацанва.

Я проебал автобус и вчера вечером посмотрел чудное кинцо - here comes the boom называлось.

А хекко классный пачан - много понимает, только тупорезно и неудобоваримо пишет. Но он все равно мафея.

 

Знаете кто еще ОЧЕНЬ СТРАННО ИГРАЕТ? Аврилка. Может он, конечно, и каждую игру такой хуйней занимается, но я в каждом его посте вижу заплыв на большую воду. Немного тороплюсь, поэтому сделаю красивошный пост с квотами-хуетами потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wex925

всем привет, я АА

dota2-_screenshots.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро в хату, пацанва.

Я проебал автобус и вчера вечером посмотрел чудное кинцо - here comes the boom называлось.

А хекко классный пачан - много понимает, только тупорезно и неудобоваримо пишет. Но он все равно мафея.

 

Знаете кто еще ОЧЕНЬ СТРАННО ИГРАЕТ? Аврилка. Может он, конечно, и каждую игру такой хуйней занимается, но я в каждом его посте вижу заплыв на большую воду. Немного тороплюсь, поэтому сделаю красивошный пост с квотами-хуетами потом.

Ну Аврилка так вроде всегда играет, пока не пойму что ты в нём такого необычного увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобзик в конфе даеров с ирисом

чет пока ваще изи

а кзд - рубик

кто рубик

ты рубик ёпт

 

тем временем хекко мафия, мурр мафия/ман

гаспар как играет не знаю, но что-то в нём мне не нравится :hmm:

гаража посмотрим что он будет писать сегодня и если что ёбнем завтрашним дневным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете смело сливать хекко под мою ответственность

я помню его ласт игру в доте на командоре, сейчас это 2 разных человека


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гаврилка мне еще вчера не понравился, взорву его тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё один довод в пользу слива хекко - он заипет нас своими пикчами с трансами, если его не слить прямо сейчас


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диксон тут очевидная мафия

набросился на новичка с какой-то хуйней не понятно зачем


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ещё диксон мафия :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет этому огромному пулу я простой дотер, по совместительству простой мж

392_300_9688_shobig.jpg


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел пошел деф хеко

диксон тоже мафия, но сливаем хекана


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диксон тут очевидная мафия

набросился на новичка с какой-то хуйней не понятно зачем

аналогично бы делал на мж

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ещё диксон мафия :hmm:

У тебя что-то не сходится. Ты подозреваешь Гаража и Диксона, а Диксон подозревает Гаража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A9nF.gif

Всем доброго утра, я обычный филин сентинелевских лесов.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...