Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

себя пожалей, меня моя команда устраивает полностью

чувак, я в этом не сомневался ни разу, ты же отбитый, я же писал это уже

как скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан такой не очень. Есть у тебя байбек-юзай это. Дерись, байбекайся, убивай. Не, он пытается убегать, в итоге нифига не делает.

Ну и дестр показал, что он не очень герой, лайн задоминировал и в итоге нифига. Да и вообще смысл брать дестра, когда вы взяли лансера уже, то есть лейтгейм урон у вас есть, мне не очень понятен.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан такой не очень. Есть у тебя байбек-юзай это. Дерись, байбекайся, убивай. Не, он пытается убегать, в итоге нифига не делает.

Ну и дестр показал, что он не очень герой, лайн задоминировал и в итоге нифига. Да и вообще смысл брать дестра, когда вы взяли лансера уже, то есть лейтгейм урон у вас есть, мне не очень понятен.

согласен, надо было давать дестра иллидану и пикать что-то агресивнее, и играть в свою привычную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, вообще не понимаю людей, которые болеют за слабые тимы типо вп. Я болею за ИГ и у меня никогда нету батхерта. Если появится команда посильнее, то буду болеть за неё.

p.s. раньше болел за нави, теперь хейтерю их на всех ветках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, вообще не понимаю людей, которые болеют за слабые тимы типо вп. Я болею за ИГ и у меня никогда нету батхерта. Если появится команда посильнее, то буду болеть за неё.

p.s. раньше болел за нави, теперь хейтерю их на всех ветках.

тонко :trollface:

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, вообще не понимаю людей, которые болеют за слабые тимы типо вп. Я болею за ИГ и у меня никогда нету батхерта. Если появится команда посильнее, то буду болеть за неё.

p.s. раньше болел за нави, теперь хейтерю их на всех ветках.

тонка))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, вообще не понимаю людей, которые болеют за слабые тимы типо вп. Я болею за ИГ и у меня никогда нету батхерта. Если появится команда посильнее, то буду болеть за неё.

p.s. раньше болел за нави, теперь хейтерю их на всех ветках.

ты просто далбаеб

уходи плз


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан такой не очень. Есть у тебя байбек-юзай это. Дерись, байбекайся, убивай. Не, он пытается убегать, в итоге нифига не делает.

Ну и дестр показал, что он не очень герой, лайн задоминировал и в итоге нифига. Да и вообще смысл брать дестра, когда вы взяли лансера уже, то есть лейтгейм урон у вас есть, мне не очень понятен.

согласен, надо было давать дестра иллидану и пикать что-то агресивнее, и играть в свою привычную игру

нет, ну дестр шторма на лайне уничтожил считай. Но не могут лансер и дестр нафармить много одновременно, ну да и вообще дестр хренов против гули и бкб на шторме. В итоге дестр как бегал на 30 минуте мека-форсттаф-хекс, так и бегал всю игру. В итоге гуля его съедал за рейдж, имея хп с армлеттоггла. Как по мне, так нс тут намутил со стратой+иллидан сыграл так себе.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, вообще не понимаю людей, которые болеют за слабые тимы типо вп. Я болею за ИГ и у меня никогда нету батхерта. Если появится команда посильнее, то буду болеть за неё.

p.s. раньше болел за нави, теперь хейтерю их на всех ветках.

вот это мощный пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебца


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавцы вп, ликвид сосали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это норм, агрессия для снг доты необходима, как завещал отец доты арстайл-агрессор. Только пуш, только ганг. Фармить крипов и боты умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это норм, агрессия для снг доты необходима, как завещал отец доты арстайл-агрессор. Только пуш, только ганг. Фармить крипов и боты умеют.

это ещё раньше вигосс говорил перед первой поездкой в китай, после чего они сочно насасывали от терпильных китайцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это норм, агрессия для снг доты необходима, как завещал отец доты арстайл-агрессор. Только пуш, только ганг. Фармить крипов и боты умеют.

это ещё раньше вигосс говорил перед первой поездкой в китай, после чего они сочно насасывали от терпильных китайцев

там были ганги, дагер-дота. А давил именно артстайл. ДТС-2010 или НАВИ-2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу на стрим,а там взорвавшийся трон сентинелей-виртусов

 

И НА ДУШЕ СРАЗУ ТАК ХОРОШО

:pray:

:pray:


Продам арканы/усы с лаунжа по 0,55

 

55d5b60c2dfe.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смайл как то очень не палясь ультанул))))


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без никса сосут шлюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть сукааааааааааааа


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...