Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

НС кикнул дреда, поэтому фанбои "неигрока" сливают всё говно на НСа. Пупей- анманнер, Артстайл- анманер, их не хуесосят, только потому что они не обежали их идола. Продота- это уже давно притон фанбоев дреда.

Дред-ещё более рак, чем нс, правда, меньший уебок. Кому до него вообще дело-то есть? :lol:

Артстайл-уебан, ну ему и поделом, вон он теперь ёлками барыжит. Ну а пупей итак в говне после ухода лоста, и дальше будет только хуже.

Это было не про тебя. Такой анимэшник, как ты будет дрочить исключительно на китай. А все остальные не согласны, уже наверное поняли, что они главные фанбои уебана дреда.

Ты, видимо, думаешь, что если ты напишешь, что я - анимешник, то ты автоматически становишься правым в своих тупорылых высказываниях? Тренируйся ещё, скоро дорастёшь до уровня скримера.

Ты говоришь так, как-будто анимэшник- это не оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

#255 Иллидан точно играет лучше, при том на порядок, у Иллидана есть свои минусы, но плюсов больше в разы, к тому же он реально растет день ото дня и ему еще есть куда расти. Элементарно открываешь http://dota-academy.com/playerlist/ открываешь вкладку "The regular(>50 matches)" и делаешь сортировки по GPM, килам, смертям, смотри у кого лучший гпм? у кого почти самое топовое количество киллов и почти самое маленькое количество смертей? Далее открываешь вкладку "The Seasoned pros(>100 matches)" и сравниваешь тот же GPM с топовыми китайцами(иллидана там нет, просто потому что пока 100 офф матчей еще не сыграл, вдумайся он сыграл 61 официальный матч, а уже по статистике вытрахал всю планету вместе с китайцами хвалеными, а человек на про сцене пол года играет только)


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешник это даже не оскорбление. Это божья кара


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, зря я ночь решил почитать топан, сколько же отбитых наглухо


Спойлер на TI5

b7069de37030d29cba987acb84712c4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС кикнул дреда, поэтому фанбои "неигрока" сливают всё говно на НСа. Пупей- анманнер, Артстайл- анманер, их не хуесосят, только потому что они не обежали их идола. Продота- это уже давно притон фанбоев дреда.

Дред-ещё более рак, чем нс, правда, меньший уебок. Кому до него вообще дело-то есть? :lol:

Артстайл-уебан, ну ему и поделом, вон он теперь ёлками барыжит. Ну а пупей итак в говне после ухода лоста, и дальше будет только хуже.

Это было не про тебя. Такой анимэшник, как ты будет дрочить исключительно на китай. А все остальные не согласны, уже наверное поняли, что они главные фанбои уебана дреда.

Ты, видимо, думаешь, что если ты напишешь, что я - анимешник, то ты автоматически становишься правым в своих тупорылых высказываниях? Тренируйся ещё, скоро дорастёшь до уровня скримера.

Ты говоришь так, как-будто анимэшник- это не оскорбление.

я говорю так, как будто ты пишешь хуету.

Бтв, я "дрочу" не только на Китай. И не на весь Китай. Да и вообще, если уж рассуждать логически, то Китай с Японией всегда воевал, и анимешники должны их ненавидеть.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, зря я ночь решил почитать топан, сколько же отбитых наглухо

пока ты не пришел вроде не было


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, зря я ночь решил почитать топан, сколько же отбитых наглухо

болей за говно дальше.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, зря я ночь решил почитать топан, сколько же отбитых наглухо

Удаляй подпись лалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел в топане г1 квалы

ISrqDk9.jpg

аххаха :lol: :lol:

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, идите нахуй, уже просто заебло скролить страницу в поиске нормальных постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС кикнул дреда, поэтому фанбои "неигрока" сливают всё говно на НСа. Пупей- анманнер, Артстайл- анманер, их не хуесосят, только потому что они не обежали их идола. Продота- это уже давно притон фанбоев дреда.

Дред-ещё более рак, чем нс, правда, меньший уебок. Кому до него вообще дело-то есть? :lol:

Артстайл-уебан, ну ему и поделом, вон он теперь ёлками барыжит. Ну а пупей итак в говне после ухода лоста, и дальше будет только хуже.

Это было не про тебя. Такой анимэшник, как ты будет дрочить исключительно на китай. А все остальные не согласны, уже наверное поняли, что они главные фанбои уебана дреда.

Ты, видимо, думаешь, что если ты напишешь, что я - анимешник, то ты автоматически становишься правым в своих тупорылых высказываниях? Тренируйся ещё, скоро дорастёшь до уровня скримера.

Ты говоришь так, как-будто анимэшник- это не оскорбление.

я говорю так, как будто ты пишешь хуету.

Бтв, я "дрочу" не только на Китай. И не на весь Китай. Да и вообще, если уж рассуждать логически, то Китай с Японией всегда воевал, и анимешники должны их ненавидеть.

так вы и обращаете нормальных людей в анимэшников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, зря я ночь решил почитать топан, сколько же отбитых наглухо

Удаляй подпись лалка.

мб тебе лучше удалиться?


 

High skill

itWdRMU0hhw7Q.gif

 

 

Brooklyn Nets

524193.jpg?t=1335806172

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПАСАНЫ ПО МАШИНАМ

фанбои патлатого неведомым образом потушили пердаки (у некоторых еще дымит) и въезжают в топан


Изменено пользователем TheQueenIsDead

 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, идите нахуй, уже просто заебло скролить страницу в поиске нормальных постов.

Нормальные посты-это в которых не называют уебанов уебанами? Странный ты какой-то.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАСАНЫ ПО МАШИНАМ

фанбои патлатого неведомым образом потушили пердаки и въезжают в топан


 

High skill

itWdRMU0hhw7Q.gif

 

 

Brooklyn Nets

524193.jpg?t=1335806172

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАСАНЫ ПО МАШИНАМ

фанбои патлатого неведомым образом потушили пердаки (у некоторых еще дымит) и въезжают в топан

сейчас будет струями лететь раскалённое говно :buba:

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Элементарно открываешь http://dota-academy.com/playerlist/ открываешь вкладку "The regular(>50 matches)" и делаешь сортировки по GPM, килам, смертям, смотри у кого лучший гпм?только)

щас там бернинг первый

вп нужен бернинг


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАСАНЫ ПО МАШИНАМ

фанбои патлатого неведомым образом потушили пердаки (у некоторых еще дымит) и въезжают в топан

Ты хотел сказать, ПО МЕДВЕДЯМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже потушился, лол. Быстро как-то, сам удивился


Спойлер на TI5

b7069de37030d29cba987acb84712c4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элементарно открываешь http://dota-academy.com/playerlist/ открываешь вкладку "The regular(>50 matches)" и делаешь сортировки по GPM, килам, смертям, смотри у кого лучший гпм?только)

щас там берирнг первый

вп нужен бернинг

наименьшее количество смертей в игру, ясен пень, у кэрри лучшей защитной команды в мире, у Сайлара.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...