Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Господи, идите нахуй, уже просто заебло скролить страницу в поиске нормальных постов.

Нормальные посты-это в которых не называют уебанов уебанами? Странный ты какой-то.

Да нет, просто на самом деле надоело видеть посты "ФАНБОИ, У ВАС ГОРИТ, ХАХАХАХАХ, ПАТЛАТЫЙ ОТСОСАЛ ХУЙ" и далее по нарастающей.

Всем давно ясно, что хейтеры без конструктива сосут хуй, а у фанатов не горит.

Проиграли и проиграли, что зазорного в поражении?

Проиграли по-тупому - да, иллидан обосрался, - да.

Но вон всё то говно, которое льется, лол, да его уже все слышали, если кто-то думает, что это кого-то подожжёт, тот еблан.

У меня больше горит с матчмейкинга, чем с поражений команды.

В чем смысл бесполезного поливания дерьмом любой из команд?

Моральное удовольствие в том, что это кто-то прочтет? Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вообще реально циатат нса? мб кто то просто такой ник сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже потушился, лол. Быстро как-то, сам удивился

Просто болелы вп типо нас уже привыкли к таким фейлам. Мой пердак так сильно погорел ещё с квалификации на TI2, что покрылся оксидной коркой и теперь защищает меня от прокастов крейзи и крипстата илидана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём смысл боления за комнаду из 3 анскилов и мудака?

Моральное удовлетворение в том, что это сборище гнили когда-нибудь выиграет одну игру и на лаке вывезет один турнир из 50? Странно.

 

это вообще реально циатат нса? мб кто то просто такой ник сделал

Его, его. Он там много пишет хуеты в комментах.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

#255 Иллидан точно играет лучше, при том на порядок, у Иллидана есть свои минусы, но плюсов больше в разы, к тому же он реально растет день ото дня и ему еще есть куда расти. Элементарно открываешь http://dota-academy.com/playerlist/ открываешь вкладку "The regular(>50 matches)" и делаешь сортировки по GPM, килам, смертям, смотри у кого лучший гпм? у кого почти самое топовое количество киллов и почти самое маленькое количество смертей? Далее открываешь вкладку "The Seasoned pros(>100 matches)" и сравниваешь тот же GPM с топовыми китайцами(иллидана там нет, просто потому что пока 100 офф матчей еще не сыграл, вдумайся он сыграл 61 официальный матч, а уже по статистике вытрахал всю планету вместе с китайцами хвалеными, а человек на про сцене пол года играет только)

открыл, увидел там бзз, койкву и нексуса

даже дреда нашел, илидана нет :lol:


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

#255 Иллидан точно играет лучше, при том на порядок, у Иллидана есть свои минусы, но плюсов больше в разы, к тому же он реально растет день ото дня и ему еще есть куда расти. Элементарно открываешь http://dota-academy.com/playerlist/ открываешь вкладку "The regular(>50 matches)" и делаешь сортировки по GPM, килам, смертям, смотри у кого лучший гпм? у кого почти самое топовое количество киллов и почти самое маленькое количество смертей? Далее открываешь вкладку "The Seasoned pros(>100 matches)" и сравниваешь тот же GPM с топовыми китайцами(иллидана там нет, просто потому что пока 100 офф матчей еще не сыграл, вдумайся он сыграл 61 официальный матч, а уже по статистике вытрахал всю планету вместе с китайцами хвалеными, а человек на про сцене пол года играет только)

открыл, увидел там бзз, койкву и нексуса

даже дреда нашел, илидана нет :lol:

он уже на про уровень перешел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля да это цитата как раз из новости про санту

а я удмал она раньше была

 

коммент #265

http://www.virtuspro.org/news/dota2/Santa-pokidaet-Virtuspro/


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

#255 Иллидан точно играет лучше, при том на порядок, у Иллидана есть свои минусы, но плюсов больше в разы, к тому же он реально растет день ото дня и ему еще есть куда расти. Элементарно открываешь http://dota-academy.com/playerlist/ открываешь вкладку "The regular(>50 matches)" и делаешь сортировки по GPM, килам, смертям, смотри у кого лучший гпм? у кого почти самое топовое количество киллов и почти самое маленькое количество смертей? Далее открываешь вкладку "The Seasoned pros(>100 matches)" и сравниваешь тот же GPM с топовыми китайцами(иллидана там нет, просто потому что пока 100 офф матчей еще не сыграл, вдумайся он сыграл 61 официальный матч, а уже по статистике вытрахал всю планету вместе с китайцами хвалеными, а человек на про сцене пол года играет только)

открыл, увидел там бзз, койкву и нексуса

даже дреда нашел, илидана нет :lol:

Старладдер кончился, всяких эльпрайд больше нет, что бы КПД повышать.


BqPjz.jpg

 

Слишком слаб для ботов, играю с людьми

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1597

 

 

Вся суть профессиональноый доты

cda2o.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чём смысл боления за комнаду из 3 анскилов и мудака?

Моральное удовлетворение в том, что это сборище гнили когда-нибудь выиграет одну игру и на лаке вывезет один турнир из 50? Странно.

Ну тогда болеть за снг команды вообще не имеет смысла, по такой-то логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В чём смысл боления за комнаду из 3 анскилов и мудака?

Моральное удовлетворение в том, что это сборище гнили когда-нибудь выиграет одну игру и на лаке вывезет один турнир из 50? Странно.

Ну тогда болеть за снг команды вообще не имеет смысла, по такой-то логике.

Конечно. Сейчас в снг болеть не за кого. Я жду, когда (если) Лост захочет вернуться. Потому что в СНГ доте он-единственный человек, который стоит того, чтобы за него болеть.
Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чём смысл боления за комнаду из 3 анскилов и мудака?

Моральное удовлетворение в том, что это сборище гнили когда-нибудь выиграет одну игру и на лаке вывезет один турнир из 50? Странно.

Ну тогда болеть за снг команды вообще не имеет смысла, по такой-то логике.

Конечно. Сейчас в снг болеть не за кого. Я жду, когда (если) Лост захочет вернуться. Потому что в СНГ доте он-единственный человек, который стоит того, чтобы за него болеть.

да не, смайл еще нормальный, но его засосало в гавнище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чём смысл боления за комнаду из 3 анскилов и мудака?

Моральное удовлетворение в том, что это сборище гнили когда-нибудь выиграет одну игру и на лаке вывезет один турнир из 50? Странно.

Ну тогда болеть за снг команды вообще не имеет смысла, по такой-то логике.

Конечно. Сейчас в снг болеть не за кого. Я жду, когда (если) Лост захочет вернуться. Потому что в СНГ доте он-единственный человек, который стоит того, чтобы за него болеть.

кстати по поводу снг доты и лоста, нави уже не выберуться из говна 90%

после ухода артстайла фактически капитанил лост, пуппей пикал то, что ему говорил лост, и все действия координировал лост

пуппей как капитан - ноль ебаный, так что на ти3 будет все печально для снг


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для истории

igDwlVO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу илидана отпиздить как суку

а так все ок


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на счёт сплитпуша на фурионе. Всё таки лотар полезный предмет, не смотря на то что НС говорит о его кпд. Кто, что думает? Только плиз без киданием говна в НСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на счёт сплитпуша на фурионе. Всё таки лотар полезный предмет, не смотря на то что НС говорит о его кпд. Кто, что думает? Только плиз без киданием говна в НСа.

уж явно лучше меки на фуре


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на счёт сплитпуша на фурионе. Всё таки лотар полезный предмет, не смотря на то что НС говорит о его кпд. Кто, что думает? Только плиз без киданием говна в НСа.

нормальный предмет. Да вообще это бред, ну КАК можно с локом, фурой и вивером, которого хрен убьёшь, не забрать бараки без тавера на топе? Я хз даже.

Не зря бульдог собирает лотар, имхо, он лучший друид и фурион Европы.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на счёт сплитпуша на фурионе. Всё таки лотар полезный предмет, не смотря на то что НС говорит о его кпд. Кто, что думает? Только плиз без киданием говна в НСа.

нс уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да о чем говорить, даже силар против зенит собирает лотар на дк. А зенит, извините, не ликвид и не вп по уровню игры. После всех реворков лотара он сейчас очень кост-эффективный стал.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже считаю, что лотар норм предметом. Что реально удивило, так это херовые варды от ВП, хотя обычно НС всегда выигрывал войну вардов. Вообщем во второй игре, не было варда в своём лесу. В следствие чего найкс фармил там практически без наказано и вп ловили при в ходе в свой же лес. В третей игре купили четыре варда и забанили весь чужой лес, а ликвиды тупо пошли к ним на харду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...