Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Тоже считаю, что лотар норм предметом. Что реально удивило, так это херовые варды от ВП, хотя обычно НС всегда выигрывал войну вардов. Вообщем во второй игре, не было варда в своём лесу. В следствие чего найкс фармил там практически без наказано и вп ловили при в ходе в свой же лес. В третей игре купили четыре варда и забанили весь чужой лес, а ликвиды тупо пошли к ним на харду.

нахуй ему вардить, он капитан топ кпд команды вселенной, вардят пусть всякие лохи типа смайла


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати на счёт сплитпуша на фурионе. Всё таки лотар полезный предмет, не смотря на то что НС говорит о его кпд. Кто, что думает? Только плиз без киданием говна в НСа.

фуре норм.

можно безнаказанно фармить дальние споты в чужом лесу если вас зажали и т.д

 

также можно хотябы сьебатся если попытался когото загангать через тп и не удалось. а без лотара врядли получится

 

з.ы не ну под безканазанно я имею ввиду когда видно пару героев на мапе и ты контролируеш ситуацию а не когда все мисс и на тебя выходит 5

 

ну и офк это по ситуации собирается.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот честно даже не помню, когда в последний раз так хуесосили ру или снг тиму как ВП сейчас. :palevo:

От М5 даже так не горел форум. Если только древние времена вспоминать и Rush3d с нсом и пгг.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот честно даже не помню, когда в последний раз так хуесосили ру или снг тиму как ВП сейчас. :palevo:

От М5 даже так не горел форум. Если только древние времена вспоминать и Rush3d с нсом и пгг.

В этом и был весь секрет :trollface:

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля лол, визвезденец вернулся на пд? да еще и вп топане поселился

по сабжу, лотар сейчас сильный айтем, за 3к слишком много чего дает, много кому имеет смысл собирать и фуриону тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот честно даже не помню, когда в последний раз так хуесосили ру или снг тиму как ВП сейчас. :palevo:

От М5 даже так не горел форум. Если только древние времена вспоминать и Rush3d с нсом и пгг.

быть траллом сейчас модно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ТАК ВП 1:2 ТИМ ЛИКВИД. КТО-ТО ОТЛЕТАЕТ. ааззазаа

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showuser=107755

Прощайтесь с друганом своим, уебки.

 

Для тех кто не в курсе

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=166581&pid=10557524&st=6860backtotop


mllr0MW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ТАК ВП 1:2 ТИМ ЛИКВИД. КТО-ТО ОТЛЕТАЕТ. ааззазаа

 

http://prodota.ru/fo...=107755<br />Прощайтесь с друганом своим, уебки.

и встречайте его новый аккаунт под кодовым именем лошара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ахахаххах пацан уже думал что я отлечу, всё куплено. Хуевы вп глоры, вы в говне.


mllr0MW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот честно даже не помню, когда в последний раз так хуесосили ру или снг тиму как ВП сейчас. :palevo:

От М5 даже так не горел форум. Если только древние времена вспоминать и Rush3d с нсом и пгг.

В этом и был весь секрет :trollface:

 

Кстати, вспомнил еще одну тиму - Платинум спортс, если кто помнит, тоже с пгг и нсом+ вигосс :trollface: Они поехали на несколько месяцев в китай, от нса офк тогда на форуме выебоны были. В итоге приехали на асус такие крутые и насосали в финале ДТСам с дендиком и лостом. Учитывая, что все тогда активно дрочили на пгг и вигосса (и хуесосили нса офк), форум просто сгорел нахуй.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, 19:33:40

как дела, свейзи?

Сегодня, 19:46:08

где там мой дружище свейзи?

 

Сегодня, 20:32:00

посоедний раз передам привет свейзи

 

:lol:
:lol:
:lol:
:lol:
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот честно даже не помню, когда в последний раз так хуесосили ру или снг тиму как ВП сейчас. :palevo:

От М5 даже так не горел форум. Если только древние времена вспоминать и Rush3d с нсом и пгг.

В этом и был весь секрет :trollface:

Кстати, вспомнил еще одну тиму - Платинум спортс, если кто помнит, тоже с пгг и нсом+ вигосс :trollface: Они поехали на несколько месяцев в китай, от нса офк тогда на форуме выебоны были. В итоге приехали на асус такие крутые и насосали в финале ДТСам с дендиком и лостом. Учитывая, что все тогда активно дрочили на пгг и вигосса (и хуесосили нса офк), форум просто сгорел нахуй.

Ну я за про дотой слежу с 2010 года, успел застать месяца 3 состава ДТС без артстайла и денди. Так что это для меня тёмный лес.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня, 19:33:40

как дела, свейзи?

 

 

Сегодня, 19:46:08

где там мой дружище свейзи?

 

 

 

Сегодня, 20:32:00

посоедний раз передам привет свейзи

 

 

:lol:
:lol:
:lol:
:lol:
:lol:

 

просто в голос :lol: :lol:


mllr0MW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в чём-то он прав. Действительно в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. :lol:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там шутил про его новый акк, так-то ставки были подняты до лока подсети.


mllr0MW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там шутил про его новый акк, так-то ставки были подняты до лока подсети.

ой, да всем по хуй на твои разборки, долбоеб


Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там шутил про его новый акк, так-то ставки были подняты до лока подсети.

ой, да всем по хуй на твои разборки, долбоеб

Ахахахахаха, глоры горят.

mllr0MW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там шутил про его новый акк, так-то ставки были подняты до лока подсети.

ой, да всем по хуй на твои разборки, долбоеб

 

прав


Спойлер на TI5

b7069de37030d29cba987acb84712c4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там шутил про его новый акк, так-то ставки были подняты до лока подсети.

ой, да всем по хуй на твои разборки, долбоеб

тебя вчера мало говном покормили, ты снова вылез? Напиши какую-нибудь кулстори, вроде того, что нс придумал дестра на мид ставить.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...