Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Если есть кто-то более элитный из фанбойчиков ВП, готов забиться на удаление, что они не получат прямой инвайт.


mllr0MW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни думают что вп себя еще покажут и получат инвайт, жаль что раздача 3 числа заканчивается :lol:

ты говоришь так как-будто вп не получат инвайт.

в голос :lol:

Отбитый на голову, ты же любишь спорить. Гоу поспорим, что сегодня вп дадут прямой инвайт на TI3

53 поста забивает мне спор на удаление. Спасибо, иди нахуй.

зашкварен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни думают что вп себя еще покажут и получат инвайт, жаль что раздача 3 числа заканчивается :lol:

ты говоришь так как-будто вп не получат инвайт.

в голос :lol:

Отбитый на голову, ты же любишь спорить. Гоу поспорим, что сегодня вп дадут прямой инвайт на TI3

53 поста забивает мне спор на удаление. Спасибо, иди нахуй.

зашкварен

ты потом пол помой, а то мамка пизды даст за то что ты со рта говно роняешь.

mllr0MW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт страницы пуканоразрывающие :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перефразирую, так как понял свою ошибку. В этом топане нет элиты которой я имел ввиду.

ГОТОВЬ ЗАБИТЬСЯ НА ПЕРМО, С ЛЮБЫМ ИМЕНИТЫМ ГЛОРОМ ВП, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ВЕС В ЭТОМ ТОПАНЕ.

Условия таковы: Если вп получают прямой инвайт на ТИ3 - я получаю пермо. Если же они получают инвайт на квалы или вообще нихуя не получают - пермо получаете вы.

 

Или можно сделать по другом. Если они получают на квалы и проходят - пермо мой, если сосут хуй даже на квалах - пермо ваш.

 

Но этот вариант будем рассматривать когда будут решены участники квал.

 

Странно, уверенность фанбоев потухла. Потому что все знают что ВП в говне.


mllr0MW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ого, какие тут тёрки пошли, пока я на предзащите сидел. Ну-ка ну-ка, что интересного?

А, ничего особенно, кроме армена в бане. Феее. :geys:


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу 50к айди ставится на удаление, палехче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перефразирую, так как понял свою ошибку. В этом топане нет элиты которой я имел ввиду.

ГОТОВЬ ЗАБИТЬСЯ НА ПЕРМО, С ЛЮБЫМ ИМЕНИТЫМ ГЛОРОМ ВП, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ВЕС В ЭТОМ ТОПАНЕ.

Условия таковы: Если вп получают прямой инвайт на ТИ3 - я получаю пермо. Если же они получают инвайт на квалы или вообще нихуя не получают - пермо получаете вы.

 

Или можно сделать по другом. Если они получают на квалы и проходят - пермо мой, если сосут хуй даже на квалах - пермо ваш.

 

Но этот вариант будем рассматривать когда будут решены участники квал.

 

Странно, уверенность фанбоев потухла. Потому что все знают что ВП в говне.

ебать тебе делать нехуй


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, какие тут тёрки пошли, пока я на предзащите сидел. Ну-ка ну-ка, что интересного?

уебки уже решают как вп покажет себя на ти3, после получения прямого инвайта. Это что то на уровне эмпаир, зашел сегодня в их топан, а там пацан пишет "У них путевка в кармане уже была, а они взяли и состав поменяли."

 

воу воу 50к айди ставится на удаление, палехче

79923 ну хуй знает, тебе ли кукарекать.

mllr0MW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жарю нагетсы на кухне и одновременно пуканы петухов на форуме, мад скилз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жарю нагетсы на кухне и одновременно пуканы петухов на форуме, мад скилз

Стандартная шутка фанбоя ВП. 80к айди.

 

После моего врыва и ставки на удаление топан сразу опустел, глоры ВП в говне, ВП в говне, у патлача говно на усах.


Изменено пользователем Swayzeeee

mllr0MW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот спорщик по одному выебет всех фанбойчиков ВП и благодаря ему продота станет чище

достойно статуса какого-нибудь уникального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жарю нагетсы на кухне и одновременно пуканы петухов на форуме, мад скилз

Стандартная шутка фанбоя ВП. 80к айди.

 

После моего врыва и ставки на удаление топан сразу опустел, глоры ВП в говне, ВП в говне, у патлача говно на усах.

u have steel balls brah

 

Вдруг у фанбоев бабушки уже лепят куклу-вуду и шлют проклятия?!?!?! :palevo:


Изменено пользователем k0mbaineek

 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот спорщик по одному выебет всех фанбойчиков ВП и благодаря ему продота станет чище

достойно статуса какого-нибудь уникального

почему по одному? Я могу принять много ставок, например можно коэффициент айди и постов сделать, вон там фанбойчик какой-то хотел, таких штук 10 на 1 меня. Ну или там 2 элитных виртуспро бойца, или 3 средних. Ну вот так короче.

 

Блять смешно будет если ща все зассут, а им дадут инвайт, но это уже совсем другая история.

 

Странно что фанбойчики не подняли ставки до 10к$, я не Роксы, я бы принял.


mllr0MW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то реально всех фанбоев заовнил, все слились, никто не готов на нску аккаунт ставить :clown:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то реально всех фанбоев заовнил, все слились, никто не готов на нску аккаунт ставить :clown:

у них уже есть горький опыт, думали что вп выиграют ликвид, не пошло.

mllr0MW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бле, я думал больше инвайтов будет. А оказывается еще 3 и все + 4 квалы.. Ну тогда ВП на квалы, Нави инвайт.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бле, я думал больше инвайтов будет. А оказывается еще 3 и все + 4 квалы.. Ну тогда ВП на квалы, Нави инвайт.

2 квалы+третья перед самим ти и 7 инвайтов


Изменено пользователем k0mbaineek

 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бле, я думал больше инвайтов будет. А оказывается еще 3 и все + 4 квалы.. Ну тогда ВП на квалы, Нави инвайт.

лол ты ебанулся :palevo:

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...