Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 20.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

там 10к за гарантию и еще блять 7к за лицензионный виндовз жи :buba::lol: :lol: :lol: :lol:


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да чё вы дикие такие, он нихуя не соображает в сборках, ещё меньше чем я, ну ваще в нулину нах

 

решил себе комп заебенить тип дорогой - дотка, архейдж батла летает, всё окич, ему предложили ЭТО

 

+ взяли 10к за сборку и 3года гарантии, так комп стоит 50к)

чем он руководствовался при выборе компа, что аж такое говнище взял?

нахуя он ещё пытается оправдываться? 3 года гарантия, архейдж на ультра, сам бы заебался собирать :lol:

если ты написал, что он абсолютный ноль в железе то ему ничего не остаётся как признать то, что он купил полную хуйню, а это факт

какие 10к за сборку и 3 года гарантия, чё он несёт, в любом сервиснике комп соберут с комплектующих максимум за 1.5к может чуть побольше если нести в топовые центры или магазины, а гарантии там на железо и так по дефолту есть


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел он в гугл, ввел "самый лучший игровой компьютер"

ему выдало ссылки 2009-2010 года, смотрит в магазине такой пк всего за 50к да еще и с гарантией 3 года))

 

а проще комп собирать по гайду в интернете, даже отбитый сможет по картинкам собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1395644802' post='13208562']

чем он руководствовался при выборе компа, что аж такое говнище взял?

 

старый комп сгорел, есть деньги на новый, хочу пиздец не ебатся комп пушка в космос гагарин поехали!

я не знаю, сам ли он выбрал или ему кто-то предложил. Если сам - значит ориентировался по ценнику - тк 60к = комп пушка. (в его понимании),

хотя, вероятнее всего, ему уже предложили талантливые продаваки "топовую" сборочку.

 

 

' timestamp='1395644802' post='13208562']

нахуя он ещё пытается оправдываться?

если ты написал, что он абсолютный ноль в железе то ему ничего не остаётся как признать то, что он купил полную хуйню, а это факт

 

судя по всему, сделать это гораздо тяжелее, чем ты думаешь. Ещё учитывая то, что комп удовлетворяет его актуальные потребности -

бфчик 80фпс на ультра, итд (обычные потребности человека, нешарящего ни в железе, ни в компах как таковых) вряд ли ему это захочется признавать.

 

про переплату в 10к за сборку и гарантию я сам первый раз в жизни услышал. Поэтому сюда и написал посмотреть на реакцию.

 

судя по тому, как у всех бомбануло- тут определенно что-то не так :lol: или его жестко наебали, или это он сам придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоим постам складывается впечатление ,что это всетаки ты купил комп ,а не друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ваще с таким отбитым говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я недавно вот сам устанавливал материнку. у старой не снимался один болтик, так я в нем дырку дрелькой сделал и теперь у меня на один болтик меньше :trollface:


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой друг, что в каменном веке живет? Зашел в интернет - написал "Какой компьютер купить 2014" и ему куча современных вариантов. Нет, блять, хочу жрать говно идти в магазин и слушать продавана, которому в целом похуй, лишь бы что подороже продать и впарить доп. обслуживание. Я бы даже в 14 лет так не поступил

 

И еще самый хуевый магазин нашел, где такие компы еще продают. У меня печет от его тупости, максимум уебок :pray:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

техносити хуевый? Там вроде цены нормальные или мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

техносити хуевый? Там вроде цены нормальные или мне кажется?

ну если такие неактуальные железки продает, значит где-то на уровне эльдорадо или даже выше


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чето вы как уебки себя ведете рли.

Ну компичь то по сути охуенен, если разобраться

Корпус с вентилями водянкой уже 10к будет

Блюрей 3к, Винда 4к

Материнкок обрезков на х58 не было, соотвественно что-то аналогичное по начинке стоит около 7к на интеле(но сейчас цена такой матери не больше 5к), все приблуды аля юсб 3.0 и тд - все есть, разве что пси-е 2ой версии. Это блять топовый Снайпер от гигабайт, который начипован по самый пиздец, передает привет вашим бичемамам, такие материнки работают 5лет без бед ваще и все обвесы на годы вперед там.

Проц мощь, вот что что а мощь еще там, что-то на уровне современных интел камней за 12к, и даже в чем то быстрее еще, гульфтаун ебет в рот всякие биче обрезки до сих пор, я активно слежу за темами мерянья письками и юзеры с этим камнем до сих пор в топе, офк 2011 сокет сильнее, но этот проц до сих пор равен топовому 1150 процессору 4770к как нехуй.

16гб рам = 6к рублей сейчас стоит, если не дороже.

 

Жесткий 4к, ссд 4к = 8к

Видяха - вот видяха - да, говно, но если у тебя там расширенная гарантия - похуй ваще. Цена такой видяхи сейчас около 9к.

+ Там звуковуха дискретная. походу АудиджиРХ - 2к

Ладно, похуй считаем.

10к+3к+4к+5к+12к+6к+8к+2к=50к рублей цена такому системнику, цены беру все с уценкой, ориентируюсь на железо аналогичной производительности сейчас. Норм комп, только видяха хуйня.

Уверен, что этот конфиг, да с видяхой типо 770 зарубит 90% конфигов всех юзеров продоты. Там проц рли зверь, памяти много, ссд, корпус охуенный, охлаждение, не то что дипкулы всякие, которые вы себе ставите.

 

Вердикт - комп заебись, видяха говно, но не беда, у тебя там гарантия расширеная, поверь лето видяха не переживет, вот и докинешь там бабла и возьмешь 770ый джифорс, и будет комп у тебя актуален еще до года так 2017.

 

Я еще питальник забыл кстати посчитать


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой - материнка B75M-D2V и оперативка Hynix 4gb pc10600 1333мгц, могу ли я поставить во второй слот, оперативку другого производителя и(или) с другой частотой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой - материнка B75M-D2V и оперативка Hynix 4gb pc10600 1333мгц, могу ли я поставить во второй слот, оперативку другого производителя и(или) с другой частотой?

Можешь. Обе планки будут работать на частоте меньшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.futuremark.com/hardware/cpu

 

Делаем фильтр по 3д марк очкам по мощности камней и видим, что гульфтаун находится на 10 месте с 9050 очками среди всех процессоров вообще, более того единственный процессор обрезок из мидл сокетов 1156 1155 1150, который его обогнал всего на 100 баллов это Хасфелл 4770к с 9150 очками, а всякие ваши обрезки санди бриджи, иви бриджи и хасфелы пониже сосут у него хуй с причмоком... Ваш любимый 3770к отстает аж на 1000 баллов. Гульфтаун обгоняет лишь 2011 сокет.

 

Кароче сосите, у поца охуенный проц, и берем еще в то, что это 6ядер и куча кеша, не в играх всякие бриджы 1155 вообще курить в стороне будут.

ЗЫ ахахах прочекал дальше че и как, получается интел выпустив в 2010году гультаун лишь в 2013 выпустила топ и7 камень для 1150 сокета, который лишь смог догнать гульфтаун.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звук там не дискретный, да и написал ты про проц лишь, только я не вижу упреков в сторону проца ну ни в одном посте. Пару шуток за 590 по понятным причинам и басни про устаревший комп, граничащие с расширенной гарантийкой за 10к :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парня элементарно наебали, всучив старые комплектующие. девать то их куда-то надо? и тут не может быть других мнений. за то баблишко, что он отдал можно было собрать топовый современный компич с 780Ti на борту.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Звук там не дискретный, да и написал ты про проц лишь, только я не вижу упреков в сторону проца ну ни в одном посте. Пару шуток за 590 по понятным причинам и басни про устаревший комп, граничащие с расширенной гарантийкой за 10к :D

Дискретный, бекоз звуковой чип там креатив, мб офк на снайпере сделан, но это только плюс еба.

А вот насчет упреков в проц, окей

' timestamp='1395576451' post='13201923']

видюха из 2011

1366 сокет и проц из 2010

топич комп :lol:

 

' timestamp='1395579989' post='13202249']

ебать он даун :lol:

за 60 к дерьмо которому больше 3 лет да ещё и зашквареная 590 которые горят одна за другой да и по характеристикам дерьмо устарелое хоть и двухпроцессорная :lol:

по сокету и процу которым по 4 года вообще даже говорить смешно

зато блюрей привод и водянка на говно проц :lol:

в разы лучше и современней комп можно было бы купить за эти деньги

что это за отбитыш ?

какая разница в каком году он был куплен, архейдж на ультра :lol:

в голос блять :lol:

Ваще как бы зверьггц зашкварился один, но там и другие пишут, что комп за 30к будет круче и быстрее, тоже зашквар

 

парня элементарно наебали, всучив старые комплектующие. девать то их куда-то надо? и тут не может быть других мнений.

Старье ему продали лишь мать проц видяха, видаха да хуета, а вот мать с процом, если что-то аналогичное брать по обвесу и производительности - z87 + 4770k, только вот нюанс в том, что если бы не расширенная гарантия за 10к и видяха 590, а какая нить 760ая, то этот комп смело можно отнести к топовым. За 50к с аналогичным обвесом(питальник киловатный, корпус с водянкой 16гб итд) не собрать на базе z87 + 4770k с виндой. Выйдет все 60к. Так что тут палка на 2 концах, без видяхи комп топ. Это факт.
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парня элементарно наебали, всучив старые комплектующие. девать то их куда-то надо? и тут не может быть других мнений.

Старье ему продали лишь мать проц видяха, видаха да хуета, а вот мать с процом, если что-то аналогичное брать по обвесу и производительности - z87 + 4770k, только вот нюанс в том, что если бы не расширенная гарантия за 10к и видяха 590, а какая нить 760ая, то этот комп смело можно отнести к топовым. За 50к с аналогичным обвесом(питальник киловатный, корпус с водянкой 16гб итд) не собрать на базе z87 + 4770k с виндой. Выйдет все 60к. Так что тут палка на 2 концах, без видяхи комп топ. Это факт.

для каких целей комп топ без видяхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парня элементарно наебали, всучив старые комплектующие. девать то их куда-то надо? и тут не может быть других мнений.

Старье ему продали лишь мать проц видяха, видаха да хуета, а вот мать с процом, если что-то аналогичное брать по обвесу и производительности - z87 + 4770k, только вот нюанс в том, что если бы не расширенная гарантия за 10к и видяха 590, а какая нить 760ая, то этот комп смело можно отнести к топовым. За 50к с аналогичным обвесом(питальник киловатный, корпус с водянкой 16гб итд) не собрать на базе z87 + 4770k с виндой. Выйдет все 60к. Так что тут палка на 2 концах, без видяхи комп топ. Это факт.

для каких целей комп топ без видяхи?

ну так там 3 года гарантии, эта видяха сдохнет через полгода, вот и поменяют ему с доплатой на какой-нить 770. А 590ая по скорости равна 680
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...