Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 20.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

 

бп надо посильнее еще, 750 вт

зачем лол

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если буду видюху брать чуть сильнее, почему бы и нет

 

если буду видюху брать чуть сильнее, почему бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я не мог устоять. Мне ходор в личку написал.

 

 

можешь немножко переделать то что ты не подобрал?

 

мать нужно другую, такую чтоб можно было ддр4 - 2 планки по 4 гига

 

проц махнуть на этот http://www.citilink....rts/cpu/750615/ этот

....

 

Ну вы поняли


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос. хлопец тебе доверился и в личку написал, а ты подляны кидаешь. нехорошо. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта тема создана чтобы помогать или выкладывать те моменты, где человек не разбирается? :mameprivet:

 

с удовольствием посмотрю на врыв любого из вас в качковский раздел, например :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у качков бибка маленькая. твои аргументы. _.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта тема создана чтобы помогать или выкладывать те моменты, где человек не разбирается? :mameprivet:

 

с удовольствием посмотрю на врыв любого из вас в качковский раздел, например :lol:

А кому он нужен вообще?

 

Тут просят собрать - собирают. Ты потом врываешься ему в личку, выходит, и начинаешь "я хочу это, а не это" + там бред получается, так зачем вообще обращаться, если для тебя условная сборка ничего не значит(?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я задал пару вопросов, не вижу в этом ничего страшного

 

будем флудить дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внатуре, чо как не люди то :ginsgnil:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качок же. Где-то прибыло,значит где-то убыло) А если прибыло снаружи... Вообще последние несколько дней таких кадров многовато. Вроде как должно быть,заходит человек,говорит бюджет,говорит задачи,ему собирают. Если в озвученный бюджет под требуемые задачи не собрать - говорят что нет,и озвучивают минимально нужный бюджет. Но люди начинают спамить какую-то хуйню,а-ля "ну я тип не шарю,гыыыыы,вы жы миня паправите,гыыыыы". Причём хуй бы с ним тесты бы там почитали,вбрасывали что-то более-менее. Неееее,это слишком сложно. Реально рандомные позиции выбирают в каталоге и кидают сюда. Слышь,жимчик,объясни,нахуй ты такое делаешь? В чём твоя ебаная логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качок же. Где-то прибыло,значит где-то убыло) А если прибыло снаружи... Вообще последние несколько дней таких кадров многовато. Вроде как должно быть,заходит человек,говорит бюджет,говорит задачи,ему собирают. Если в озвученный бюджет под требуемые задачи не собрать - говорят что нет,и озвучивают минимально нужный бюджет. Но люди начинают спамить какую-то хуйню,а-ля "ну я тип не шарю,гыыыыы,вы жы миня паправите,гыыыыы". Причём хуй бы с ним тесты бы там почитали,вбрасывали что-то более-менее. Неееее,это слишком сложно. Реально рандомные позиции выбирают в каталоге и кидают сюда. Слышь,жимчик,объясни,нахуй ты такое делаешь? В чём твоя ебаная логика?

те кто сборки кидают - не умнее поступают :nate:

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуле там не разбираться-то в качковском говне? На биологии в школе все проходили :lol:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стримить 4 подхода по 12 из качалки можно и с компа за 20к :buba:


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа ебанул с утра коктейлик из яиц со спермой и пошёл в качалку. Ходят потом как ботоксом дутые,и в драках как черепашки приставными шажочками и прямыми от груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я задал пару вопросов, не вижу в этом ничего страшного

 

будем флудить дальше?

В таком случае, пиши конкретно и всё; со всеми своими тараканами и желаниями, чтобы потом никаких ненужных рофлов не было и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа ебанул с утра коктейлик из яиц со спермой и пошёл в качалку. Ходят потом как ботоксом дутые,и в драках как черепашки приставными шажочками и прямыми от груди.

В голос нахуй, это самозашквар просто.

 

Богиня:3

uCTBcUyq4tk.jpg57Lx-Xn4UVg.jpg

Pu9WoS-WIhU.jpg

iehSUXh8cW4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы недооцениваете такую серьезную покупку, поэтому я стараюсь подробнее подойти к данному вопросу

если для вас выбрасывать по 25 косарей каждый день это норм - то для меня нет

 

поэтому обратился напрямую в личку в двапою (который вроде собрал что-то толковое, правда слишком приебался к фраззе "ХОЧУ СТРИМИТЬ"), а он в свою очередь решил сюда выложить ради смеха ради судя по всему

 

это не дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу стримить

25к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...