Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

против модного нынче сларка ок заезжает.

 

Модный нынче сларк унизит воида сто раз перед тем, как будет способен его убить в хроносфере. Воид просто абуза для тимы, в отличии от сларка.

У него все лишь имба купол и возможный пермобаш. Абуза, так абуза :hatol:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против модного нынче сларка ок заезжает.

 

Модный нынче сларк унизит воида сто раз перед тем, как будет способен его убить в хроносфере. Воид просто абуза для тимы, в отличии от сларка.

У него все лишь имба купол и возможный пермобаш. Абуза, так абуза :hatol:

У него ещё есть свой форс стаф!только рендж побольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против модного нынче сларка ок заезжает.

 

Модный нынче сларк унизит воида сто раз перед тем, как будет способен его убить в хроносфере. Воид просто абуза для тимы, в отличии от сларка.

У него все лишь имба купол и возможный пермобаш. Абуза, так абуза :hatol:

 

Купол становится лучше со временем, а в начале игры есть инициирующие способности и получше купола.

Как и пермобаш возможен только со временем.

Вообще, не люблю этого героя, терпильный, не для мужицкой доты. Хорошо, что его не берут, турниры бы в говно скатились. Да и интереснее на него смотреть, когда он внезапный. Как в НаВи вс ЛГД, например, на инте втором, тогда войд эпичным был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, что есть что-то вообще лучше купола.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл тут давеча ранкед мм с каким-то сербами вроде. уже говов был согласиться, что воид - уг, но внезапно затащили драку при дефе последних бараков и вин :buba:

 

http://dotabuff.com/matches/440095632

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, что есть что-то вообще лучше купола.

 

Купол лучше всех, если поставить правильно. Его главное преимущество - оттуда форсануть нельзя.

В начале игры какой-то тайд, магнус и такие пацаны лучше, так как у них абилки сами по себе урон наносят. У магнуса не очень, но он стягивает.

А войд ещё и своих приморозить может. Это накладывает ограничения.

С войдом надо врываться первыми. И там правильная хроносфера решит. Если же в тебя ворвётся враг, то ты не сможешь задизейблить врага, не задев союзников. Все прочие инициаторы смогут.

Хроносфера очень требовательна к мейтам. Если планируешь пикнуть войда, то придётся избегать в пике многих персонажей, которые не смогут дать дамаг под хроносферу. Желательно вообще милишников не брать.

 

Хроносфера была бы охуенной, если бы войд сам был бы агрессивным героем. А так, с его фарм-дотой... Очень надеюсь, что его как-нибудь апнут. Убрали его рандом-абилки, например. Было бы и смотреть на него тогда интересно, и сам герой был бы хорошим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все зависит от того, как играть им. Играешь только в фарм - получаешь соответственно. Не умеешь или не знаешь, как стоять против агрессивного лайна, сливаешь еще % игр и так далее.

Сравнивать войда с тайдом или магнусом...

Этот герой явно не для тебя. Ни к чему его апать, он и так очень силен.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от того, как играть им. Играешь только в фарм - получаешь соответственно. Не умеешь или не знаешь, как стоять против агрессивного лайна, сливаешь еще % игр и так далее.

Сравнивать войда с тайдом или магнусом...

Этот герой явно не для тебя. Ни к чему его апать, он и так очень силен.

 

Я под сильным героя подразумеваю универсального

Я сравниваю не войда, а хроносферу с ревейджами и полярити, ты же сам сказал, что не уверен, что что-то есть лучше купола, лол. Я и назвал его недостатки и не универсальность. Войд сам не очень универсальный герой - он может онли в сейф фарм.

Конечно, я знаю, как играть против агрессивного лайна. Например, не пикать терпильных героев, которые в начале ничего не могут.

И его минусы, как героя, я уже подметил.

- Слабый в начале

- Хроносфера не универсальна, в отличии от других ини-абилок

- Отсекает пул других героев

 

И игры против войда видел, и против себя. Сам когда-то часто брал, сейчас только на рандоме, так как он ужасно скучный

Войд остался где-то на уровне 6.72. Только с того времени поменялся урон баша в хроносфере и остальные абилки по минимуму.

А другие герои менялись. И стали лучше. Любой часто пикаемый сегодня керри лучше войда, так как он просто застрял в прошлом. И его менять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от того, как играть им. Играешь только в фарм - получаешь соответственно. Не умеешь или не знаешь, как стоять против агрессивного лайна, сливаешь еще % игр и так далее.

Сравнивать войда с тайдом или магнусом...

Этот герой явно не для тебя. Ни к чему его апать, он и так очень силен.

 

Я под сильным героя подразумеваю универсального

Я сравниваю не войда, а хроносферу с ревейджами и полярити, ты же сам сказал, что не уверен, что что-то есть лучше купола, лол. Я и назвал его недостатки и не универсальность. Войд сам не очень универсальный герой - он может онли в сейф фарм.

Конечно, я знаю, как играть против агрессивного лайна. Например, не пикать терпильных героев, которые в начале ничего не могут.

И его минусы, как героя, я уже подметил.

- Слабый в начале

- Хроносфера не универсальна, в отличии от других ини-абилок

- Отсекает пул других героев

 

И игры против войда видел, и против себя. Сам когда-то часто брал, сейчас только на рандоме, так как он ужасно скучный

Войд остался где-то на уровне 6.72. Только с того времени поменялся урон баша в хроносфере и остальные абилки по минимуму.

А другие герои менялись. И стали лучше. Любой часто пикаемый сегодня керри лучше войда, так как он просто застрял в прошлом. И его менять надо.

ну так он таймстоппер :buba:

 

по сабжу, да, он скучный, неуниверсальный, но что-то заставляет его пикать раз в месяц и устраивать валидольную доту с разменами тронов.

 

ах да, если воед все-таки нафармил, его абсолютно не волнует сколько у вас осталось товеров и бараков, хоть голый трон, он пойдет всех убьет и все сломает. это примерно так же, как дефает голый трон снайпер с 2 рапирами, мантой и сатаником, что к нему на ренж базы не подойдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понятно все с вами) Я испытываю лишь проблемы против адекватного алхимика (просто потому, что против него не пофармишь, и по кд нужно напрягать, либо готовиться к драке 4х6 слотов) и немного против АМа, но там все в разы проще. Однако, все это происходит, играя за любого другого героя, так что можно отнести к исключениям.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно все с вами) Я испытываю лишь проблемы против адекватного алхимика (просто потому, что против него не пофармишь, и по кд нужно напрягать, либо готовиться к драке 4х6 слотов) и немного против АМа, но там все в разы проще. Однако, все это происходит, играя за любого другого героя, так что можно отнести к исключениям.

хм, фармящий алхимик довольно легко ушатывается триплой на триплу (по крайней мере в тех играх, где я играю). да и вообще, алхимик-саппорт на данный момент в разы полезней имхо, опять же в агрессивной трипле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

течис изи с войдом общается и похуй сколько у него айтемов )

вот течис самый жесткий герой на паблике будет, у него есть прекрасная отличительная особенность - убивать цмок с сапогом и 6 слотовых войдов при одинаковых усилиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

течис изи с войдом общается и похуй сколько у него айтемов )

вот течис самый жесткий герой на паблике будет, у него есть прекрасная отличительная особенность - убивать цмок с сапогом и 6 слотовых войдов при одинаковых усилиях

Уже предвкушаю эври гейм с ним, как только он выйдет :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у войда есть свои плюсы. Например, это один из немногих героев, которым баттл фурри помогает не только на фарме, но и в бои. Но всё же ящитаю, что его апать надо.

 

течис изи с войдом общается и похуй сколько у него айтемов )

вот течис самый жесткий герой на паблике будет, у него есть прекрасная отличительная особенность - убивать цмок с сапогом и 6 слотовых войдов при одинаковых усилиях

Течис - топ1 саппорт мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

никто не попадет на бочки в д2. это не д1.

минер будет брать за щеку у войда, спасая себя суицидом раз в 150 секунд( или сколько там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно все с вами) Я испытываю лишь проблемы против адекватного алхимика (просто потому, что против него не пофармишь, и по кд нужно напрягать, либо готовиться к драке 4х6 слотов) и немного против АМа, но там все в разы проще. Однако, все это происходит, играя за любого другого героя, так что можно отнести к исключениям.

 

 

http://dotabuff.com/players/85871774/matches?hero=faceless-void&game_mode=&match_type=real

 

Дай какие нибудь советы.

 

МОМ или Яша или Гиперстоун?

Или тревела 1 итемом?

А то с 350 мс много не нафармишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

течис изи с войдом общается и похуй сколько у него айтемов )

вот течис самый жесткий герой на паблике будет, у него есть прекрасная отличительная особенность - убивать цмок с сапогом и 6 слотовых войдов при одинаковых усилиях

Бкб, бкб.... :geys:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, как суппорт он никакой, потмоу что без айтемов очень слаб + нужно иметь лвл для абилок

 

геймплей им напоминает геймплей брудой - только мы кушаем и занимаем всю карту, а не отдельный лайн

главная ошибка слабых течисов - страх затягивать игру, когда это наоборот ему только на руку

 

войд 6 слотов с гемом и бкб видит течиса с 1.5к ренжи, прыгает чтобы убить, но он с этого расстояния не вдит 20 ленд манйс под его ногами, бкб > блинк > 3к дамаги в ебало, течис дагераут

в лейте такая смерть - это 2 стороны или трон


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понятно все с вами) Я испытываю лишь проблемы против адекватного алхимика (просто потому, что против него не пофармишь, и по кд нужно напрягать, либо готовиться к драке 4х6 слотов) и немного против АМа, но там все в разы проще. Однако, все это происходит, играя за любого другого героя, так что можно отнести к исключениям.

хм, фармящий алхимик довольно легко ушатывается триплой на триплу (по крайней мере в тех играх, где я играю). да и вообще, алхимик-саппорт на данный момент в разы полезней имхо, опять же в агрессивной трипле.

Дело не в том, что против него нельзя пойти триплой или чем-то еще, а в том, что его нужно ВСЕГДА напрягать. Этот герой, может ТОННУ нафармить, если оставить его на минут 5-10. После каждого выигранного замеса (начиная с середины игры), сильный алхимик себе приобретает + 1 ХОРОШИЙ слот в ЛЮБОЙ игре. Этим он опасный. Сделаешь пару ошибок обычными героями и все, гг вп.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, как суппорт он никакой, потмоу что без айтемов очень слаб + нужно иметь лвл для абилок

 

геймплей им напоминает геймплей брудой - только мы кушаем и занимаем всю карту, а не отдельный лайн

главная ошибка слабых течисов - страх затягивать игру, когда это наоборот ему только на руку

так это все что может минер. затягивать игру просто невероятно долго. и из-за этого он кусок говна для конченных даунов без остатков мозга.

но тема о войде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...