Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ты лучше в начале поиграй этим героем сейчас, а потом уже аналитику эту пиши. Даже не знаешь, сколько купол длится 1 лвла, на сколько аое повысили его же, ну и все остальное. И у тебя есть прыжок, чтобы лучше поставить купол. Я не говорю делать это краешком всегда, чтобы били все мили, но все же.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 1 секунду позабыл, эт да. Аое на 50 больше - вот это поворот - работает в обе стороны - проще закрыть противника но и проще зацепить союзника. И как тебе поможет прыжок если противники не идиоты и стоят не кучей или того хуже - находятся рядом с твоими тиммейтами? Ну поставил ты купол на 4 секунды, закрыв в нем всех и вся. Как итог - 4-5 ударов в одну цель и все - дпса нет нихуя нет. Купол по 5-м/4-м/3-м можно поставить только против тотальных идиотов и только. Пока у войда не будет нормальных слотов или прокаста от союзников - нахуй этот войд нужен. Проще взять любого другого фармилу со станом/контролем. Безликий - унылый терпофармер, даже мом плохо ему помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купол по 2 - пару спелов туда - гг вп? Даже против очень мерзотных героев есть возможность поставить хороший купол и помочь команде. Другое дело, что ты явно не пытался даже это делать, продолжая фармить. В середине файта сложно сосредоточенно стоять всем соперникам.

И, блин, неужели тебе так сложно ставить так, не задевая союзников? Может просто дело в тебе?

На счет аое и 1 секунды - это очень решает. Некоторые герои попросту не могут подойти и дать каст в купол, либо сделать это становится очень трудно (соперникам).


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно понятно, что пару кастов в купол это збс

для это нужны твои бротюни с этими самыми прокастами и чтоб они были не в куполе

луна/гиро могут в соло дать прокаст и кильнуть уже на 6

да, дерущийся войд может решать-норм врывы и купола помогут твой команде побеждать в миде

но это ситуативно, это раз, тем же гиро/луне реализовать себя куда проще, даже если тиммейты дауны

а в случае с войдом эти дауны-тиммейты в хуй не ставили что надо купол ставить и чтоб союзники в него не попали-они стоят/перемещаются так что ты их тоже закроешь

и останешься мудаком

либо решишь не тратить купол на этих анскилов и все равно останшься мудаком


14001d0f2b9206858714c124d91935c4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера трента под войда пикнул. Раннюю игру слегка всрали агрессивному пику врагов (баланар, сикер, потма прямая, инвок и еще кто то), но уже в мидгейме купол, а затем по таймингу корни с семечкой и ливинг армором не прощают


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно понятно, что пару кастов в купол это збс

для это нужны твои бротюни с этими самыми прокастами и чтоб они были не в куполе

луна/гиро могут в соло дать прокаст и кильнуть уже на 6

да, дерущийся войд может решать-норм врывы и купола помогут твой команде побеждать в миде

но это ситуативно, это раз, тем же гиро/луне реализовать себя куда проще, даже если тиммейты дауны

а в случае с войдом эти дауны-тиммейты в хуй не ставили что надо купол ставить и чтоб союзники в него не попали-они стоят/перемещаются так что ты их тоже закроешь

и останешься мудаком

либо решишь не тратить купол на этих анскилов и все равно останшься мудаком

для меня легче войда реализовать чем гайро или луну, которые подыхают сами с прокаста. С другом когда играем, я беру войда вниз, он кункку в мид, ггвп изи вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
бтв, когда-то эту картинку мои друзьяшки придумали

nag.jpg


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, я еще не проигрывал игры на войде, где успевал собрать рефреш(29 из 30 вин). Если нам до него не успели сделать мега крипов. Одну такую не смог вытащить. Но там фурионы были и т.д.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

войд как был юзлес говном,таким и остался

Харе флудить глупыми постами)


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, мидас в моем билде - это полнейшая хрень. Ну просто та, которая тащит тебя на дно, и не важно, как хорошо/плохо тебе в игре.

Чую, без него смог бы парочку игр выиграть сегодня. Одну уж точно.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите команде DK о юзлесс войде, плз...

собирающегося через мидас-пт-аганим

 

вообще давно не секрет что воид без своего купола - юзлесс хрень, поэтому он профитен только под всяких аа,личей, экзорт инвокеров, или дс/магнус, или вард вд, варды расты и тд.

а то что он выигрывает катки когда соберет 6 слотов на 40-50 минуте - ну дак эта. любой кто соберет 6 слотов выигрывает против тех кто эти 6 слотов не собрал.

возьмите хоть найкса,луну,цк,вк, троля,гиро и тд которые оделись в 6 слотов на 40-50 минуте а против них любой другой керри с 4 слотами.

это я к тому что брать воида как "неконтрящегося хардкерри который при наборе нужных итемов всех кил-кил" это бред. ибо любой гер при наборе итемов всех кил кил.

50% силы и возможностей воида это купол. и то как вы реализуете купол - зависит от вас


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

расскажите команде DK о юзлесс войде, плз...

собирающегося через мидас-пт-аганим

 

вообще давно не секрет что воид без своего купола - юзлесс хрень, поэтому он профитен только под всяких аа,личей, экзорт инвокеров, или дс/магнус, или вард вд, варды расты и тд.

а то что он выигрывает катки когда соберет 6 слотов на 40-50 минуте - ну дак эта. любой кто соберет 6 слотов выигрывает против тех кто эти 6 слотов не собрал.

возьмите хоть найкса,луну,цк,вк, троля,гиро и тд которые оделись в 6 слотов на 40-50 минуте а против них любой другой керри с 4 слотами.

это я к тому что брать воида как "неконтрящегося хардкерри который при наборе нужных итемов всех кил-кил" это бред. ибо любой гер при наборе итемов всех кил кил.

50% силы и возможностей воида это купол. и то как вы реализуете купол - зависит от вас

Что ты пишешь такое?Или другими словами, что за ахинея тут происходит?

Войд дк - это командный войд под определенную страту и стиль игры. Он никак не идет в разрез с другими героями(союзными), стилями и темпами.

Объясняю : если в пабе возьмут такого героя, то он будет куском чуть толще мяса, который будет вносить 0 дпса. Т.е. юзлесс фигней с куполом.

Пройдут пару драк, и саппорта ели убивать будешь.

На счет слотов и войда. Этот герой может в 4 слота убить того, кто уже в 5-6 запакован. Ибо дпс очень сильный + купол, который снимает мисы.

На счет слотов - тоже спорный вопрос, ибо не все герои могут убить всю команду, имея все необходимое. Войд может, особенно, если я на нем играю и собираю нужные итемы. Для меня нету проблем унести человека 4 с ЛЮБЫМИ артефактами, когда у меня возможность сделать 6 слотов, и купить любые предметы.

К тому же, из-за наличия купола, мне может вообще пофиг стать на то, что там 3-4 жестких контр пика и мерзотных героя, который могут одним лишь кастом вырубить из драки любого героя с любыми слотами (дум например, или какой-то рекс + бет).


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня нету проблем

 

Как ты побеждаешь если 4х твоих ебут по всем линиям, а ты не нафармил и не имеешь вообще ничего?

т.е. фрифармить тебе не дают, а драться ты не готов (ибо получишь пизды от агропика врага)

Я так понял ты играешь в агрессивного войда, который идет с командой реализовывать первый купол? Какой ИБ в таком случае?


14001d0f2b9206858714c124d91935c4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня нету проблем

 

Как ты побеждаешь если 4х твоих ебут по всем линиям, а ты не нафармил и не имеешь вообще ничего?

т.е. фрифармить тебе не дают, а драться ты не готов (ибо получишь пизды от агропика врага)

Я так понял ты играешь в агрессивного войда, который идет с командой реализовывать первый купол? Какой ИБ в таком случае?

момчики/криточки, наверное и тому подобное, чтобы 1 купол - 1 килл и так по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ох уж эти отбитые фанбои неспособные самостоятельно думать. Повыдавал бы банов некоторым, да за это не наказывают((

 


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленери, ты про что?

да так. Тема с названием еще с патча висит, а дауны только после финала старладдера просыпаться начнут и пикать.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1397707813' post='13393893']

Вчера трента под войда пикнул. Раннюю игру слегка всрали агрессивному пику врагов (баланар, сикер, потма прямая, инвок и еще кто то), но уже в мидгейме купол, а затем по таймингу корни с семечкой и ливинг армором не прощают

это против каких инвалидов надо играть

чтобы с 2мя мертвыми героями побеждать такой пик

что войд что дерево куски

без нормальных тимейтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...