Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я уже не вхожу в топ войдов. Ну спасибо :lol:

Похоже, мне надо уходить на пенсию отсюда.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело даже не в дпс. маел не дает регена это его главный минус. разница в 1650 - это стоимость персика с которым войд не ходит на базу вообще, часто юзает прыжок для передвижения между фарм точками и тд. да молнии сейчас крутые т.к. скачут в 900 аое. ну и твой опыт не совсем верен так как в немм вообще не учитывается сплеш от бф

Никогда не испытывал манапроблем на войде. Да и как тут уже подметили, можно взять аквилу, тогда это по-прежнему будет дешевле, но дпс станет еще больше. А с аганимом маны по-дефолту хватать будет. Хз, бф имеет место быть офк, особенно при игре против саммонеров/иллюзионистов типа бруды или наги, но по факту это прошлый век, сейчас темп игры очень сильно решает, на нынешнем инте ни один воед с бфом не бегал ЕМНИП. Да и некоторые топовые войды ммчика раз / два тоже с молниями катают, неспроста же :dunno:

какие нахуй топовые войды даун, там очередняры ничтожные, которые играют в стаках и от туда такой вр(а второй это ваще уебанище с 56% вром)

какой нахуй темп игры даун, ты приходишь с телепортов и по кд хроны убиваешь челиков в замесе(мана то есть), а потом возвращаешься к сплитпушу

ты дауненок играешь по билду пт мом маель бкб - я б репортил таких даунов и доджил по кд, если катка хоть чуть-чуть затянется, то ты в нереальном говнище

 

аквила блять :pray::lol:

даунский айтем, медалька лучше по ВСЕМ параметрам, тупо по всем :lol:

 

ты видел чтобы кто то, кто зарабатывает на доте деньги берет ему бф?

я - нет.

разве что бернинг, но не в этом патче.

дануское поколение

прошки дауны, они сливали тонны бабок из-за своих юзлесных билдов

помню воеда бон7, где он бегал пт мом мьелнир сатаник аганим ахахахах, ТОП ВОЙД НАХУЙ

или бурнинг с пт-мидас-аганим, который сосал по кд и не мог керить катку(только прокаст команды тащил по сути)

помню воеда от хвоста, пт мом бкб некра3 ахахаххахахахахахх


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С шивой был веселее войд.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горит пиздец от него

ломает просто доту нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню воеда бернинга с бф, который наглотался спермы по самые гланды - к той минуты которой он его собрал, не мог никого загрызть в куполе. никто уже не играет 4+1, чтобы воед бегал и фармил по типу ам как в старые добрые.

вкинь свой дб с воеда, погляжу, соло мастер.

и так, к сведенью, "прошки" не катают в пабе стаком в 5 ебал :avtorklif: поэтому они более объективны, чем остальные топ 30дб. могу тебе открыть дб и кидать пруфы изи


Изменено пользователем Repression

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню воеда бернинга с бф, который наглотался спермы по самые гланды - к той минуты которой он его собрал, не мог никого загрызть в куполе. никто уже не играет 4+1, чтобы воед бегал и фармил по типу ам как в старые добрые.

вкинь свой дб с воеда, погляжу, соло мастер.

и так, к сведенью, "прошки" не катают в пабе стаком в 5 ебал :avtorklif: поэтому они более объективны, чем остальные топ 30дб. могу тебе открыть дб и кидать пруфы изи

14 Freezing ua.gif 6550

 

хз даже, наверно слабый войд :hmm:


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню воеда бернинга с бф, который наглотался спермы по самые гланды - к той минуты которой он его собрал, не мог никого загрызть в куполе. никто уже не играет 4+1, чтобы воед бегал и фармил по типу ам как в старые добрые.

вкинь свой дб с воеда, погляжу, соло мастер.

и так, к сведенью, "прошки" не катают в пабе стаком в 5 ебал :avtorklif: поэтому они более объективны, чем остальные топ 30дб. могу тебе открыть дб и кидать пруфы изи

ты настолько тупой, эт пиздец

4+1 какие-то блять, ты ваще с нашей планеты имбицил?

зачем ты пишешь хуйню и сам себе отсасываешь?


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч гайс, нужен оптимальный итем билд на воида, в порядке собирания. Хелпуйте.


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули вы тут спорите, непонятно. я вот однажды войду собрал армлет и дезоль. вот это реально заглотный билд :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты ебало открываешь шавка пьяной собаки? Я играю лучше тебя раз в 100 и понимаю все в тысячи раз лучше тебя, испарись лс

http://dotabuff.com/players/101410839


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч гайс, нужен оптимальный итем билд на воида, в порядке собирания. Хелпуйте.

http://ru.dotabuff.c...gion=&duration=

http://ru.dotabuff.c...gion=&duration=

http://ru.dotabuff.c...gion=&duration=

это топ 2, топ 3, топ 4 воид по дб. наслождайся

4 Маелшторма? :palevo:


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты 39 игр в ранкеде стаком ебанул, крутойbig21.gif


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты ебало открываешь шавка пьяной собаки? Я играю лучше тебя раз в 100 и понимаю все в тысячи раз лучше тебя, испарись лс

http://dotabuff.com/players/101410839

3 игры на воеде в этом патч: все цм в 5 ебал.

ДА ТЫ КРУТ big20.gif

сразу видно топ воед

жду врыва в топ 30, да куда там какие то топ 30. на ти5 поедешь такими темпами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты 39 игр в ранкеде стаком ебанул, крутойbig21.gif

и что ты этим хочешь сказать даун? Я в доту не играю практически, мне не доставляет удовольствие обмазываться говном и трудиться в аду ранкеда

мне по кайфу закатать со старыми друзьями пару игр, ничего более


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим я хочу сказать, иди нахуй, отброс. Твое мнение гроша ломаного не стоит.dance.gif


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты 39 игр в ранкеде стаком ебанул, крутойbig21.gif

и что ты этим хочешь сказать даун? Я в доту не играю практически, мне не доставляет удовольствие обмазываться говном и трудиться в аду ранкеда

мне по кайфу закатать со старыми друзьями пару игр, ничего более

тогда может свалишь нахуй с топика и не будешь разводить всякую хуйню. Нихуя не играешь - зато попиздеть ахуеть как горазд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...