Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

и в догонку фишеру вот цитата из статьи по его же ссылке:

 

Тестирование в реальных играх редко когда позволяет выявить принципиальные различия между процессорами, даже если речь идёт об их испытаниях в разгоне.

 

 

МЫ НЕ В ВАКУУМЕ ЖИВЕМ! ЙО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уже задолбал своим гуглом

даже твой тест взять

 

i5-4670k-oc.png

 

тащи яйца жарит будим, и чая прихвати

тут лучше начать с z87x и провести аналогию относительно бюджетных 1155-ток, на которых 3570к изи выжмет не находясь под айсбергом


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уже задолбал своим гуглом

даже твой тест взять

 

i5-4670k-oc.png

 

тащи яйца жарит будим, и чая прихвати

и что и что и что? А можно сделать так http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XXs0I5kuoX4, если эти самые яйца есть и получить еще большую частоту.

 

Кулер кстати для 4670К и 3570К использовался одинаковый, так что не надо рассказывать сейчас о том, что для разгона 4670 нужен более дорогой кулер.


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разогнать его можно, но у него тепловыделение выше - нужен более мощный кулер ($), материнские платы на 1150 сокете дороже ($). это же ты мне тут доказывал про "за те же деньги".

а на 3д использовалась более дешевая мать c более новым чипсетом, что скажешь? + ты еще смотришь опять же в будущее, возможностей для апгрейда больше


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь скажу сколько ты своими профессиональными руками угробишь процессоров от скальпирования?или сам по считаешь


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в догонку фишеру вот цитата из статьи по его же ссылке:

 

Тестирование в реальных играх редко когда позволяет выявить принципиальные различия между процессорами, даже если речь идёт об их испытаниях в разгоне.

 

 

МЫ НЕ В ВАКУУМЕ ЖИВЕМ! ЙО!

но почему-то различия между fx и интелом выявились


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скажу что нихуя не понимаю о каких более дешевых матерях ты говоришь. слово будущее и хасвел - антонимы.

 

и в догонку фишеру вот цитата из статьи по его же ссылке:

 

Тестирование в реальных играх редко когда позволяет выявить принципиальные различия между процессорами, даже если речь идёт об их испытаниях в разгоне.

 

 

МЫ НЕ В ВАКУУМЕ ЖИВЕМ! ЙО!

но почему-то различия между fx и интелом выявились

офк интел - лучше, но мы сейчас не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметьте промежуток между ответами фишера. Чтоб найти очередной зашквар ему пришлось долго в гугле порыскать big071.gif


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хочешь скажу сколько ты своими профессиональными руками угробишь процессоров от скальпирования?или сам по считаешь

я еще старые атлоны карандашом разблокировал, так что не надо мне рассказывать. Если руки есть и нормально подойти то все ок будет.

 

Да и потом ну ладно не хочешь ты скальпировать, покупаешь средний кулер разгоняешь. Какие проблемы собственно с разгоном? Ты что хочешь сказать, что, например, с боксовым кулером разогнанный 3570 > 4670 с боксовым?

 

я скажу что нихуя не понимаю о каких более дешевых матерях ты говоришь. слово будущее и хасвел - антонимы.

 

и в догонку фишеру вот цитата из статьи по его же ссылке:

 

Тестирование в реальных играх редко когда позволяет выявить принципиальные различия между процессорами, даже если речь идёт об их испытаниях в разгоне.

 

 

МЫ НЕ В ВАКУУМЕ ЖИВЕМ! ЙО!

но почему-то различия между fx и интелом выявились

офк интел - лучше, но мы сейчас не об этом.

ок, вот покажи мне 2 одинаковые материнки там +- на 1150 и на 1155

 

Заметьте промежуток между ответами фишера. Чтоб найти очередной зашквар ему пришлось долго в гугле порыскать big071.gif

ты эти промежутки 13 минут считал


Изменено пользователем F1sher

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так и есть

придел разгона без скальпинка у 3570к 4800 мгц, а у хасфела 4.5 берет один образец из 10, и то начинает пердеть свистеть


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так и есть

пруф пожалуйста. Без разгона в простое система на 4670 жрет поменьше


Изменено пользователем F1sher

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПРуф?

Ты скинул говно тесты и требуешь пруфа, который победит инфу с зашквара?

АХАХАХАХАХА

жаль я не могу здесь 7ик выдать, я бы пруфанул быстро :lol:


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРуф?

Ты скинул говно тесты и требуешь пруфа, который победит инфу с зашквара?

АХАХАХАХАХА

жаль я не могу здесь 7ик выдать, я бы пруфанул быстро :lol:

какие тру тесты тебе скинуть?


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisher vs All. Round 3. GO! :popcorn:


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю тесты на хоботе 1150ый сокет ебет за туже цену 1155ый. В играх разве что паритет.

Причем разница в цене бокс камней ваще милипиздрическая

http://www.dns-shop.ru/catalog/i146491/processor-intel-core-i7-3770k-35ghz-8mb-2xddr3-1333-hdgraphics4000-tdp.html

http://www.dns-shop.ru/catalog/i166435/processor-intel-core-i7-4770k-35ghz-8mb-2xddr3-1600-hdgraphics4600-tdp.html

 

Насчет материнок, вы че блять камень такой будете на биче мамах б75 и 71 разгонять, которые вы все тут вставляете в сборки. Чекнул гигабайт уд серию, на 1150ом сокете уд5 стоит на 800 рублей дороже. Ебать разница в 1килорубль, тока покупать старую платформу, под которую через год уже нихуя не купишь, разве что бу, и терять в скорости того же софта, 1с, екселя, того же браузера, не стоит этих 1к рублей...


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПРуф?

Ты скинул говно тесты и требуешь пруфа, который победит инфу с зашквара?

АХАХАХАХАХА

жаль я не могу здесь 7ик выдать, я бы пруфанул быстро :lol:

какие тру тесты тебе скинуть?

ты блядь вбрасываешь неадекватную статью от которой прет на ржачь, и будешь продолжать говорить, что ты прав?


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю тесты на хоботе 1150ый сокет ебет за туже цену 1155ый. В играх разве что паритет.

Причем разница в цене бокс камней ваще милипиздрическая

http://www.dns-shop....cs4000-tdp.html

http://www.dns-shop....cs4600-tdp.html

 

Насчет материнок, вы че блять камень такой будете на биче мамах б75 и 71 разгонять, которые вы все тут вставляете в сборки. Чекнул гигабайт уд серию, на 1150ом сокете уд5 стоит на 800 рублей дороже. Ебать разница в 1килорубль, тока покупать старую платформу, под которую через год уже нихуя не купишь, разве что бу, и терять в скорости того же софта, 1с, екселя, того же браузера, не стоит этих 1к рублей...

На b75 вообще по сути нормально разгонять нельзя

 

ПРуф?

Ты скинул говно тесты и требуешь пруфа, который победит инфу с зашквара?

АХАХАХАХАХА

жаль я не могу здесь 7ик выдать, я бы пруфанул быстро :lol:

какие тру тесты тебе скинуть?

ты блядь вбрасываешь неадекватную статью от которой прет на ржачь, и будешь продолжать говорить, что ты прав?

что в ней неадекватного? Может 3д ресурс дерьмовый еще скажешь?


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю тесты на хоботе 1150ый сокет ебет за туже цену 1155ый. В играх разве что паритет.

Причем разница в цене бокс камней ваще милипиздрическая

http://www.dns-shop....cs4000-tdp.html

http://www.dns-shop....cs4600-tdp.html

 

Насчет материнок, вы че блять камень такой будете на биче мамах б75 и 71 разгонять, которые вы все тут вставляете в сборки. Чекнул гигабайт уд серию, на 1150ом сокете уд5 стоит на 800 рублей дороже. Ебать разница в 1килорубль, тока покупать старую платформу, под которую через год уже нихуя не купишь, разве что бу, и терять в скорости того же софта, 1с, екселя, того же браузера, не стоит этих 1к рублей...

Что ты купишь под 1150 через год ,кроме обосраного хасвела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...