Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

нахуй мне объемный ссд если у меня будет максимум 1-3 игры на компе?

Видюха заебись же, не?

самый оптимал в виде цена/качество

конечно заебись, видюха которая была актуальна в 2012 году

видюха за 4к и i7 за 10к :pray:

мега сборка

кто тебе это посоветовал-собрал?

сочувствую


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А всё остальное - норм?

Посмотрел 780 - стоит в 2 раза дороже 760, 5к грн против 2.5к, а производительность выше процентов на 15% всего. (если верить последней таблице с thg.ru) :hmm:

ну можно и 770, если хочешь сэкономить, на 40к нету смысла брать 760. остальные компоненты нужно подбирать соответственно.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го стасик зря ты вкинул свой конфиг :lol:


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем уже похуй вроде


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теперь он наверняка расстроился


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз повторюсь, если ты великий укр - бросай суммы в грн, и магазин с товарами ссылками


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё остальное - норм?

Посмотрел 780 - стоит в 2 раза дороже 760, 5к грн против 2.5к, а производительность выше процентов на 15% всего. (если верить последней таблице с thg.ru) :hmm:

ну можно и 770, если хочешь сэкономить, на 40к нету смысла брать 760. остальные компоненты нужно подбирать соответственно.

Я всё понял. Напиши, пожалуйста, конфиг на эту сумму, на свой взгляд. Цены и прайс предоставить не могу т.к. буду брать комплектующие у ЧП, но грубо они такие же, как на rozetka.com.ua (+- 10%). Комплектация - без звуковухи и привода, чисто всё необходимое (+ссд и кулер на проц, если надо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стасик вкинул сборку из серии 4 ядра 4 гига игровая видеокарта :lol:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

GO_STASIK

Вне сайта Сегодня, 19:50:49

ну всё, у него походу траур


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А всё остальное - норм?

Посмотрел 780 - стоит в 2 раза дороже 760, 5к грн против 2.5к, а производительность выше процентов на 15% всего. (если верить последней таблице с thg.ru) :hmm:

ну можно и 770, если хочешь сэкономить, на 40к нету смысла брать 760. остальные компоненты нужно подбирать соответственно.

Я всё понял. Напиши, пожалуйста, конфиг на эту сумму, на свой взгляд. Цены и прайс предоставить не могу т.к. буду брать комплектующие у ЧП, но грубо они такие же, как на rozetka.com.ua (+- 10%). Комплектация - без звуковухи и привода, чисто всё необходимое (+ссд и кулер на проц, если надо.)

сори немного вылез за бюджет, можно чуть сэкономить на материнке. или альтернативный вариант - собрать на иви бридж - тоже малость дешевле выйдет.

 

 

6W3xX.jpg

 


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо. Заменю, пожалуй, проц, видео и память на твои варианты - материнку оставлю ту же т.к. сравнил b85, h81, h87, z87 и разницы не увидел никакой, кроме количества разных слотов и того, что последний вариант под k-процессоры для разгона. На скорость в принципе повлиять не должно - что h87, что b85. Или там питание усиленное и радиаторы пижже, о чём не говорится?


Изменено пользователем t1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя плата имеет формфактор mATX, что уже предполагает урезание какого-либо функционала в пользу меньшего размера (есть исключения, но твоя - не тот случай). по сути все отличия - это отсутствие пары полезных технологий. качество компонентов больше зависит от цены. да и вообще B и Q чипсеты, опять же не без исключений, ориентированы либо на очень бюджетные, либо на офисные решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Рига видео же)


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не единственный показатель по которому стоит сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чем больше гигов тем круче карта

все верно :pray:


Изменено пользователем Pipiska.Drakona

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин1 и Магазин2

Бюджет 35К +/-5К

Игорки типа мира танков и дота2, вк3. Монитора пока нет. Есть только старый сосунг у пацана. И колонки свен. Слушает рурепчик из контакта. Смотрит сериальчики , фильмы, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.principco...plektuyushchie/ 1ый магазин

http://www.dns-shop....tuyushhie-k-pk/ 2ой

 

Собрать корпус с нуля. Бюджет 40к, но можно добавить +2-3 по необходимости.

Для Dota2, FIFA, WoW, но и чтобы в более требовательные игрушки можно было поиграть, если что.Смотреть фильмы и т.д. Желательно, чтобы можно было стримить.

+ отдельно монитор 21.5(обязательно 21.5 :D). Бюджет до 15к, но желательно подешевле. Надо, чтобы в монике были хорошие встроенные колонки (если такие есть). Влияет ли задержка монитора на игру или она незаметна глазу?

В каком магазине из 2ух получится дешевле собрать корпус?


Изменено пользователем Olly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

21.5, встроенные колонки, 15 к, бля... :pray:

мне аж страшно представить такой мелкий монитор со встроенными колонками которые по дефолту дерьмо и чтобы он стоил больше 5 к, такие ещё выпускают?

ты за 15 к охуительный большой моник можешь купить, а дерьмо которые ты описал максимум 5к стоит

если ты действительно хочешь такой монитор вот пример от лджи - http://market.yandex...79911&hid=91052

бенкью с колонками - http://market.yandex...94634&hid=91052

асус - http://market.yandex...99193&hid=91052


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше поцаны по моему сабжу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...