Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

Ну на оверах куча новостей на эту тему,даже очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Применяется два варианта сглаживания:

  • Общее сглаживание отрисовкой излишне крупного несглаженного изображения с последующим уменьшением разрешения.
  • Специализированные алгоритмы сглаживания, работающие на изображениях определённого типа (например,Алгоритм Ву для отрисовки отрезков).

 

700-я серия не может в 4к

ФУЛЛ ХЕДЕ ПОЯВИЛСЯ ТОКА В 2007!

4к прийде - порядок наведе!!!1

draft_lens18817520module154793416photo_1350509193A_a__a__0.png

хз, сможет ли данный индивид в логику, или оно думает, что поява titan ultra228 и 880 на новом чипе и на 15-20% мощней 780 что-то изменит. оно наверное думает, что 880-я будет в 3 раза мощней при той же цене, что и 780-я и все сразу пойпмут, что нуэно было ПОДОЖДАТЬ НВАИНКИ ЭТА ЖИ ПИРИВАРОТ О БОЛЖЕ НЕТ

вообще тупой :avtorklif:


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осенью скорее всего. но там будет прирост мизерный как обычно. какой другой уровень :lol:

но в целом про то, что эти карты уже пережиток он прав. про вотч догс тоже. графика, физика становится все хуже а требования все выше


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля знатно посмеялся с конфигов на 40к

 

2пой добил видюхой за 2к и звуковухой за 3500 :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он еще 3 года будет ждать карточки на 4к и 8xАА, когда какой-то чувак напишет ему "ТЫ ЧЕГО? СЕЙЧАС ЖЕ УЖЕ ЕСТЬ УЛЬТРА 228К МОНИТОРЫ. ЭТИ КАРТОЧКИ ТОКА БЕЗ ЗГЛЖИВАНИЯ ТЯНУТ ЕГО НА СРЕДНИХ. ГО ПОДОЖДЕМ 999-ю СЕРИЮ!!!1"


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Применяется два варианта сглаживания:

  • Общее сглаживание отрисовкой излишне крупного несглаженного изображения с последующим уменьшением разрешения.
  • Специализированные алгоритмы сглаживания, работающие на изображениях определённого типа (например,Алгоритм Ву для отрисовки отрезков).

700-я серия не может в 4к

ФУЛЛ ХЕДЕ ПОЯВИЛСЯ ТОКА В 2007!

4к прийде - порядок наведе!!!1

draft_lens18817520module154793416photo_1350509193A_a__a__0.png

хз, сможет ли данный индивид в логику, или оно думает, что поява titan ultra228 и 880 на новом чипе и на 15-20% мощней 780 что-то изменит. оно наверное думает, что 880-я будет в 3 раза мощней при той же цене, что и 780-я и все сразу пойпмут, что нуэно было ПОДОЖДАТЬ НВАИНКИ ЭТА ЖИ ПИРИВАРОТ О БОЛЖЕ НЕТ

вообще тупой :avtorklif:

 

Да бери ты свой Кеплер он уже на складах залежался :lol:(100% он у тебя уже стоит и ты оправдываешь свою покупку), потом на барахолке будешь продавать

 

С такими дерьмо видиокартами ,продажи моников 4к будет низкие и нвидии придется выпустить норм карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будто 4к мониторы берут ради игр :petro:

 

геймеры живут в своем мирке, и не хотят отдуда вылезать


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого прорыва не будет. Тебе нассали в уши. Будет прирост +15-20%

 


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня его нету это во-первых, а во-вторых, ты так нихуя не не понял про сглаживание и прочую поебень. про ретину на 17 дюймах, у которой ppi выше в 2,5-3 раза, чем у этих 30-ти дюймовых 4к мониторов ты тоже не знаешь. что у этих дибилов все в 4к уперлось, если это не увеличение ppi на нормальных диагонялях, а его поддержка на больших (30 дюймов +), чтобы пиксели не бросались в глаза. 4к - чистой воды маркетинг.


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ты оправдываешь свою покупку, потом на барахолке будешь продавать
главный аргумент пацанчика
Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас будут брать не для игр ,а потом любой сможет позволить ,на данный момент брать 700 серию=долбоеб ,2-3 мясяца и лучше уже +10 проц с дх12 ,чем 2летние карты

 

у меня его нету это во-первых, а во-вторых, ты так нихуя не не понял про сглаживание и прочую поебень. про ретину на 17 дюймах, у которой ppi выше в 2,5-3 раза, чем у этих 30-ти дюймовых 4к мониторов ты тоже не знаешь. что у этих дибилов все в 4к уперлось, если это не увеличение ppi на нормальных диагонялях, а его поддержка на больших (30 дюймов +), чтобы пиксели не бросались в глаза. 4к - чистой воды маркетинг.

т.е 17 дюймов и 30 разницы нету? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не 2-3, а 5-6. в целом сейчас действительно не лучшее время для покупки пожалуй, но все зависит от нынешнего железа и других факторов. тем более 10-15% не так важны


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как со школьником разговариваю. я ему про качество картинки, а он мне про диагонали. разницы между 17 и 30 дюймах нету, если у них одинаковый ppi. здесь уже дело вкуса: кому то нравится с монитором на всю стенку сидеть, а кому-то с ноутбуком.


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как со школьником разговариваю. я ему про качество картинки, а он мне про диагонали. разницы между 17 и 30 дюймах нету, если у них одинаковый ppi. здесь уже дело вкуса: кому то нравится с монитором на всю стенку сидеть, а кому-то с ноутбуком.

Нахрен мне 30 дюймов с таким же ppi ,как и у 17 ,чтобы все в пикселях было? Монитор на всю стену лучше чем твйо ноут когда ты в 10 см от монитора и глаза портишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разница топовых видюх некст серии в сравнение скажем с нынешним топовым одночипом 780ti будет от силы 10-15%

ждать этого самого нового поколения будет только даун и да 4к мониторы ещё ой как не скоро будут иметь адекватную цену так что в данный момент не задумываясь надо брать топ которого хватит на долго

поржал как тут тролят хана с его обдираловскими говно сборками

новый мемчик


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

700 серия не вчера вышла ,а ждать осталось херня ,тем более игр нету ,а для проф решений берут другие карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как со школьником разговариваю. я ему про качество картинки, а он мне про диагонали. разницы между 17 и 30 дюймах нету, если у них одинаковый ppi. здесь уже дело вкуса: кому то нравится с монитором на всю стенку сидеть, а кому-то с ноутбуком.

Нахрен мне 30 дюймов с таким же ppi ,как и у 17 ,чтобы все в пикселях было? Монитор на всю стену лучше чем твйо ноут когда ты в 10 см от монитора и глаза портишь

ты ppi с разрешением попутал. и вообще ты все путаешь кругом, в теме даже на минимальном уровне не шаришь, хотя думаешь иначе. игнорируешь факты (мб потому, что не знаешь, как их понимать, хз), не ответил ни на один мой довод, по кд меняешь тему. вот при чем тут зрение, когда речь ишла о личных предпочтениях? почему ты отрицаешь разницу в качестве картинки между фулл хд 20 дюймов и 4к 30 дюймов, если всю четкость картинки не ощутить, ибо ppi такой же. все сводится к предпочтениям в диагонали монитора, при чем тут какой-то прорыв в графике с выходом 4к мониторов? просто ебанный пиздец. тебе лишь бы поспорить? ты же не прав, все тебе это написали и не раз. изучи вопрос хотя бы на уровне википедии, а потом уже приходи спорить.


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот я не понял, ты предлагаешь на 30 дюймах использовать 1080p, и вместо нормальных видеокарт старье, потому что на хуевых маленьких мониторах с хуевой видюшечкой качество такое же как с нормальной видеокартой и нормальным большим монитором?


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чот я не понял, ты предлагаешь на 30 дюймах использовать 1080p, и вместо нормальных видеокарт старье, потому что на хуевых маленьких мониторах с хуевой видюшечкой качество такое же как с нормальной видеокартой и нормальным большим монитором?

нет, лол.

катинка на 17 дюймах с дешевой карточкой = картинка на 30 дюймах с дорогой карточкой, ведь ppi и настройки графики одинаковые. дело в том, что приход 4к мониторов не сделает революцию в графике, просто владельцам таких мониторов придется покупать более дорогие карточки, чтобы запускать на них игры с такими же настройками, как и на 17-ти дюймах с более дешевыми карточками, только и всего.


Изменено пользователем alpulgaz

 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 30" зато картинка станет лучше, на уровне 20" это разве плохо?

получится и большой экран, и пикселей не видно, и места много, и текст удобно читать, а без 4k это все не получится

 

думаю многие любители больших экранов этого ждут, да и я бы не отказался, ибо большие экраны с 2k просто невыносимы


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...