Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

Загуглил - не нашел.

А по поводу мелкомяких точно, это же интел процессоры делает!


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интел и микрософт

микрософт и интел

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какие новые возможности предложил 1150 взамен 1155?

 

большие цены - больше бабла мелкомягким

fxd

юсб3 набортное и фулл сата порты

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так новаторство, учитывая что они у меня реализованы (сторонними контролерами) !внимание! на h61 :pray::lol:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так новаторство, учитывая что они у меня реализованы (сторонними контролерами) !внимание! на h61 :pray::lol:

У меня комп на 35ом чипсете 2007ого года, на котором есть и 2 сата3 и 4 юсб3, причем каждый юсб может дать независимо от других фулл амперы и что теперь? Надо хуесосить новые чипсеты? Просто за теже бабки будут не вешать внешние контроллеры сата\юсб, а звук лучше запилят или там охлаждение

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя они на метеринке встроены или в платой расширения идут?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя они на метеринке встроены или в платой расширения идут?

2 pci-e контроллера

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно. А у меня все встроено в мамку и никого видимого прогресса с этого момента не произошло, а сменилось аж 3 поколения. Разве что введение новых псевдо-интерфейсов типа м.2 и тп, которые по большому счету в pc не нужны, ибо ноутбучная затея. И построены они на старом-добром pci-e


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очевидная истина

новые сокеты интел это выкачивание бабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот. Поэтому мы должны порицать и хуесосить интел за их рвение к наживе из пустоты - конкурентов то нет


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот именно. А у меня все встроено в мамку и никого видимого прогресса с этого момента не произошло, а сменилось аж 3 поколения. Разве что введение новых псевдо-интерфейсов типа м.2 и тп, которые по большому счету в pc не нужны, ибо ноутбучная затея. И построены они на старом-добром pci-e

встроенные в мамку контроллеры в обход чипсета всегда хуже, потому что это не аппаратные решения, а заваязны на расчетах на цпу + обвязка на питании от атк, у меня контроллеры питаются в обход мамки от сата питания блока. Если я не ошибаюсь то мамки на з67 стоили в 1,5 раза дороже чем сейчас з97 за тоже самое, но из-за внешних котроллеров цена на з67 больше. А вот 61ый чипсет пиздеть не нужно, на этих х1 чипсетах даже блять юсб 3 выхода на морду нет, так что не надо плизи.

Ты вроде адекват, я тебе могу сделать тест хдд с экстернал контроллера со своим процем и встроенным в чипсет, когда декриптинг идет силами южника, а если учесть, что встроенные контроллеры вообще обсчитываются цпу, то там ваще лажа будет(учти одно расстояние дорожек от цпу до сата коннектора уже сразу минус доп контроллера 60ых чипсетов) Охуеешь от разницы.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуже, лучше это все лирика. Факт в том, что они уже были на h61 и ничего с тех пор не изменилось. Или появилось что-нибудь новенькое, чего я не заметил, кроме этих никому не нужных м.2?

 

И разница там в скорости ну в 20% будет максимум. Я смотрел тесты ssd на сторонних контролерах и на чипсете. Это вообще прорыв конечно для 3 поколений то. Хотя в процессорах и этого не вышло - как был 2500 актуален, так и остался


Изменено пользователем Mark.00F.ka

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже, лучше это все лирика. Факт в том, что они уже были на h61 и ничего с тех пор не изменилось. Или появилось что-нибудь новенькое, чего я не заметил, кроме этих никому не нужных м.2?

 

И разница там в скорости ну в 20% будет максимум. Я смотрел тесты ssd на сторонних контролерах и на чипсете. Это вообще прорыв конечно для 3 поколений то. Хотя в процессорах и этого не вышло - как был 2500 актуален, так и остался

актуальный до сих пор еще х58 сокет даже, которому 5 лет уже как стукнуло. но касаемо чипсетов - интел офк пидарасы. По поводу дискретных решений, на встроенном юсб 3 у меня 2 жестких не работают в полную силу - на дискретном - легко. По поводу сата, если 1-2 устройства - похуй почти, если 4-5 встройка сосет. Ну касаемо звука - слив встройки, ну а сетевуха - если инет игры то похуй, если комп раздает че по сети, то дискретка + внешний айпишник от провайдера ибут в рот реалтек встроенный. Но это заморочки. з97 реально годный чипсет, в нем есть все что нужно для неискушенных в нужном количестве за меньшие деньги, чем когда то просили за з67

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

2b257f990426da9c15cad0d67d851c77.jpg

 

Посоветуйте блок питания,охлаждение и какой нибудь ссд на 120 примерно.

Насчет видеокарты тоже сомневаюсь.

Заранее спасибо)

http://www.info39.ru/


Изменено пользователем APC

tumblr_lyf9gum00p1qmhd7uo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

2b257f990426da9c15cad0d67d851c77.jpg

 

Посоветуйте блок питания,охлаждение и какой нибудь ссд на 120 примерно.

Насчет видеокарты тоже сомневаюсь.

Заранее спасибо)

http://www.info39.ru/

 

БПшник FSP или чифтек, если есть деньги то корсар 650 тебе пойдет, ссд Plextor m5pro 4к средний ценник, ну либо же интел 520 серия на 120, охлаждение пойдет залман какой нить типо 10x optima 1 к средний ценник по ямаркету


Изменено пользователем ed1alq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется в калининград проще заказать с компьютерюниверс или съездить в граничные страны за компом

но если заказать в компьютерюниверс то сильно сэкономишь


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам заказывал оттуда ,да? Цены реально низкие,доставляют везде по Рашке они?В поволжье например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказывал да, доставляют куда-угодно где есть почта, доставка не дорогая, я вообще оплатил через виртуальную карту киви, но только потому тчо нормальной карты у меня не было (так бы по ней оплатил через пайпал)

 

доставка где-то две недели, у меня было дней 20, чтоли


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшновато монитор заказывать конечно,хз,рискнуть нет

А на счет оплаты,думаю сбербанк карту завести лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...