Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

да, маэстро, например

монитор не страшно, они там хорошо упаковывают, да и многие там мониторы заказывают в россию (сужу по их группе вконтакте) и все ок

 

но карту делают недели две, так что тут кому как


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На таможне проблем не было у тебя?

В faqe прочитал ,что там при оплате карты суммы сначала резервируется даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, а чо бы ей не резервироваться?

проблем на таможне не было, побыла там пару дней и все


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

живу в Калининграде. недавно собирал. заказывал из сайдекса и амазона. у сайдекса не очв обслуживание, но цены на проц/вк/мать вполне норм. озу/диски/охлад лучше с амазона (все в принципе, кроме корпуса, лучше там купить. главное спсрами не везти. лучше UPS). корпус в городе искать. дорого выходит


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че не так с спср


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, маэстро, например

нет

онли виза классик / мастер кард стандарт

ну или там голд/платинум если мажор


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй покупать зарубежом, если тоже самое можно купить у нас?


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Это двапой поехал со своими ку. Плюс есть некоторый риск с задержкой, хотя ку все-таки проверенный магазин.

К слову сказать - купил я как-то недавно наушники здесь http://www.mp4nation.net/

Так эти барыги через 4 дня присвоили моему ордеру статус комплит. Пиздец, какой комплит нахуй, я хз. Трек номер не дали, ничего не дали - просто написали комплит. Охуеть. Отписал им, подожду пока че ответят.


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй покупать зарубежом, если тоже самое можно купить у нас?

где так же дешево купить?


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй покупать зарубежом, если тоже самое можно купить у нас?

где так же дешево купить?

вопрос цены онли? комплектуха не такая дорогая штука, чтобы ебать себе голову ожиданиями, котами в мешке и отсутствием гарантии.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй покупать зарубежом, если тоже самое можно купить у нас?

где так же дешево купить?

вопрос цены онли? комплектуха не такая дорогая штука, чтобы ебать себе голову ожиданиями, котами в мешке и отсутствием гарантии.

можно из этих комплектух собрать себе целый комп и заметно дешевле, чем у нас.

это еще учитывая высокий курс евро, а раньше так вообще лафа была.

я считал стоимость заказа двапоя по курсу своего банка и разница была очень приличная.


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие гарантии? :palevo:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гарантия есть, во первых

во вторых там на многих вещях особенно редких можно сэкономить до половины стоимости, например с мониторами или корпусами

на мамке я вообще получается сэкономил два рубля, и хуй бы где ее тут купил, как и с корпусом


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно есть. Только надо высылать им почтой и ждать 100 дней до второго пришествия.

А мне ответили на сайте http://www.mp4nation.net/ и дали трек-номер. Пока не пнешь - не заведется, лулз

 

И экономию надо в процентах считать. Сэкономил ты ровным счетом аж целых 10%


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гарантия есть, во первых

во вторых там на многих вещях особенно редких можно сэкономить до половины стоимости, например с мониторами или корпусами

на мамке я вообще получается сэкономил два рубля, и хуй бы где ее тут купил, как и с корпусом

Эффект "стоптанных башмаков" ты не просчитал. Вот к примеру купил моник делл 1914 за 6700 рублей в ситилинке. В Европе он стоит в самом дешевом инет магазине 149евро ~ 7000 рублей. А еще доставочку посчитаем в 6кг в Россию, ну что-то у меня нихуя выгоды не получается, я минус на процетов 20 уйду точно. Так что хз, можно офк покупать стоковое железо, которое чуть ли не по весу продают, но нахуй надо, годный товар в сток не попадает. А то что в России нет сток маркетов пк переферии, это да не айс, но опять повторюсь, годный товар в сток не попадет.

 

В России лишь на старте продаж хуйня с ценами, да и то брендов, которые в России не представлены как местный дистрибьютор, а на всякие хп, деллы, поверпк - цены на старте, как в Европе. А то что ваши асроки, палиты, дипкулы итд стоят больше чем где-то в Европе, мне похуй, я такое говно не покупаю.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я согласен с тобой. Я даже сам писал, что к примеру видеокарты лучше покупать в россии, ибо они не дорогие. Скорее всего из-за конкуренции ну и рекомендованным ценам.

В компьютерюниверс стоимость доставки примерно одна. Около 25 евро за любой вес (до 30 кг чтоли). При этом я купил охуенную мамку за 3.5 рубля, или около того, ссд за 2.5, который в россии в лучшем случае на 1к дороже и память весьма не дурную за 2.4к, две планки по 4. Ну и корпус за 3к, кторый в рашке если и найти то только за 5к. То есть даже просто заказ одного корпуса выгоднее чем покупка его же в рашке. А поскольку цена за доставку была одна, я заказал и другие, нормально сэкономив при этом.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я согласен с тобой. Я даже сам писал, что к примеру видеокарты лучше покупать в россии, ибо они не дорогие. Скорее всего из-за конкуренции ну и рекомендованным ценам.

В компьютерюниверс стоимость доставки примерно одна. Около 25 евро за любой вес (до 30 кг чтоли). При этом я купил охуенную мамку за 3.5 рубля, или около того, ссд за 2.5, который в россии в лучшем случае на 1к дороже и память весьма не дурную за 2.4к, две планки по 4. Ну и корпус за 3к, кторый в рашке если и найти то только за 5к. То есть даже просто заказ одного корпуса выгоднее чем покупка его же в рашке. А поскольку цена за доставку была одна, я заказал и другие, нормально сэкономив при этом.

Насчет корпусов - согласен, почему то они у нас дорогие пиздец.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4294964d587cd2eb7287a94bc31b7a5c.jpg

 

Сюда еще ZALMAN CNPS7X LED и ссд засунуть,что скажете?


tumblr_lyf9gum00p1qmhd7uo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...