Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

а почему все так плохо отзываються о хасвеле

что в нем такого?

бтв мне только для д2 а там 650ти думаю с потолком хватит

и как я понял по вашему i7 3770 ivy bridge намного лучше 4670 хасвела? :hmm:

 

ну дак посмотрел твою ссылку , они везде почти равны даже 4670 даже гдето выше , только в 5 местах иву бридж выше )

да и то в 3 незначительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

350 ватт? да вряд ли тебе хватит. а там 500 ок, прогуглил :trollface: бли или там разные бывают. :palevo:

Забыл добавить в корзину тот б\п что я присмотрел, посоветуйте тогда и БП для данной сборки без излишеств, но достойный.

так а корпус со своим бп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по цене корпуса - корпус без бп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius
(изменено)

судя по цене корпуса - корпус без бп

ну просто на офсайте написано что он комплектуется бп :hmm:http://www.coolermas...product_id=6629 да и вообще корпус этот - хуйня, да еще и маленький очень, у меня схожие размеры, так я туда видеокарту просто так не смог засунуть, пришлось кое-что подогнуть а если я закрою боковую крышку, там пиздец пожар начнется. У меня такой, http://www.nix.ru/autocatalog/cases_asus/Miditower_Vento_TA861BSB_BlackSilver_450W_77795.html мне кажется они по эффективности примерно одинаковы :buba:
Изменено пользователем morfeius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самого заебало играть на компе 7 летней давности. Поэтому вчера поехал в днс и заказал сборку..уже оплатил,сижу жду звонка как соберут..говорят в течение дня..и че то пока не кто не звонит.

http://www.dns-shop....0502-1,166433-1

ну там еще жесткий не на 500 все таки взял а на 1 тб

300 р переплатил..и привод за 600 рублей. ) итого вышло 38 к ровно.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. 30.000 - 35.000 рублей ( можно немного заглядывать дальше бюджета)

2. Олди ( или любой другой магазин который посоветуете,город Москва)

3. Играть и стримить игры на хороших фпс

4. нужно всё с нуля

5. Наличие ССД обязательно , Хочется не очень шумный и строгий по дизайну :) ( Дисковод не нужен)

 

 

 

Хочется играть в большинство топовых играх на хороших настройках графики. Без проседания фпс во время стримов


Изменено пользователем rdbs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 30.000 - 35.000 рублей ( можно немного заглядывать дальше бюджета)

2. Олди ( или любой другой магазин который посоветуете,город Москва)

3. Играть и стримить игры на хороших фпс

4. нужно всё с нуля

5. Наличие ССД обязательно , Хочется не очень шумный и строгий по дизайну :) ( Дисковод не нужен)

 

 

 

Хочется играть в большинство топовых играх на хороших настройках графики. Без проседания фпс во время стримов

http://www.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=148576-1,151971-1,155859-1,166018-1,152818-1,164929-2,127683-1,127407-1,137033-1

можно без ssd, но с 7970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 30.000 - 35.000 рублей ( можно немного заглядывать дальше бюджета)

2. Олди ( или любой другой магазин который посоветуете,город Москва)

3. Играть и стримить игры на хороших фпс

4. нужно всё с нуля

5. Наличие ССД обязательно , Хочется не очень шумный и строгий по дизайну :) ( Дисковод не нужен)

 

 

 

Хочется играть в большинство топовых играх на хороших настройках графики. Без проседания фпс во время стримов

http://www.dns-shop....7407-1,137033-1

можно без ssd, но с 7970

насколько больше производительности и какие возмоджности даст 7970 ? и имеет ли смысл смотреть на камни от амд?

в этой сборки смущает только куллер

потянет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.regard.ru/

-929206895.jpg

 

 

с водяночкой и чуть слабей видяхой :trollface:

-929206895.jpg


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацан, делающий сборку с 7970 чото советует


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацан, делающий сборку с 7970 чото советует

какая из трех сборок выше лучше?

если не сложно разъясните

в железе вообще не бумубум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацан, делающий сборку с 7970 чото советует

а теперь идешь нахуй.

 

http://www.overclock...ce_GTX_680.html

 

карта на 2 к дешевле 680 и при этом на 12проц производительней.

+ 20 фпс еще не кому не мешало. в некоторых играх+40

там есть тесты в играх надо глянь.уебеке ты тупой.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати 7970гц едишн все еще актуальна даже с выходом 770


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 30.000 - 35.000 рублей ( можно немного заглядывать дальше бюджета)

2. Олди ( или любой другой магазин который посоветуете,город Москва)

3. Играть и стримить игры на хороших фпс

4. нужно всё с нуля

5. Наличие ССД обязательно , Хочется не очень шумный и строгий по дизайну :) ( Дисковод не нужен)

Хочется играть в большинство топовых играх на хороших настройках графики. Без проседания фпс во время стримов

Регард.

3F4GQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. 30.000 - 35.000 рублей ( можно немного заглядывать дальше бюджета)

2. Олди ( или любой другой магазин который посоветуете,город Москва)

3. Играть и стримить игры на хороших фпс

4. нужно всё с нуля

5. Наличие ССД обязательно , Хочется не очень шумный и строгий по дизайну :) ( Дисковод не нужен)

 

 

 

Хочется играть в большинство топовых играх на хороших настройках графики. Без проседания фпс во время стримов

http://www.dns-shop....7407-1,137033-1

можно без ssd, но с 7970

насколько больше производительности и какие возмоджности даст 7970 ? и имеет ли смысл смотреть на камни от амд?

в этой сборки смущает только куллер

потянет ли?

я ссылку давал почитай че она дает и тд.

 

в доте2 к примеру на фулл настройках 130-200 фпс. что являеться максимум для данной игры. в кс го тоже все на максе выдает макс фпс.

завтра буду тестить бф3 только скачиваю с нэта. те кто говорят покупать geforce 680 ,770, не надо этого делать. пишешь в гугле и узнаешь все о этих видеокартах. на данный момент хоть и 7970 дешевле ,но по фпсу она дает больше чем эти карточки. я не настаиваю чтобы ты склонился к моему выбору,просто на форуме днса в теме апгрейд или сборка компа..где бюджет 35-40 к все советуют именно 7970.)

а асус или сапфир выбирать тебе.. у меня к примеру сапфир..у брата асус..разницы вроде никакой)


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме ДНСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра буду тестить бф3 только скачиваю с нэта. те кто говорят покупать geforce 680 ,770, не надо этого делать. пишешь в гугле и узнаешь все о этих видеокартах. на данный момент хоть и 7970 дешевле ,но по фпсу она дает больше чем эти карточки. я не настаиваю чтобы ты склонился к моему выбору,просто на форуме днса в теме апгрейд или сборка компа..где бюджет 35-40 к все советуют именно 7970.)

а асус или сапфир выбирать тебе.. у меня к примеру сапфир..у брата асус..разницы вроде никакой)

верить тестам в инете = верить тому, что написано на заборе. там в инете 7770 якобы бодается с 650ти, хотя 2ая ебет первую в раза полтора(сравнивал сам, ибо компы через день собираю), ну а там вот типо апушки еле деруться с 7650 и сливают, хотя дают ей в рот с заглотом, а тот же 660ти в небольшом разгоне выебет эту 7970 в большинстве игрулек по мин фпс и плавной картинке. А ваще если брать радеон, то наверное онли асус, у них свои псб сделанные в Тайпее,а не в Китае и они не болеют черными экранами и просадками 1-5фпс.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

660ти говнище редкое кого она выебет лол. сглаживание ставишь и она сосет у всех кого только можно

эта линейка нвидиа понос тотальный


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

660ти говнище редкое кого она выебет лол. сглаживание ставишь и она сосет у всех кого только можно

эта линейка нвидиа понос тотальный

так же сглаживание - хуета, картинку как блюр замыливает нахуй, а натив эдж сглаживание еще пока ни одна видюха не тянет. в фуллхд разрешении сглаживание нахуй не нужно, если оно замыливает или заставляет цвет дальних объектов сливаться в один фон. Ваще радеон сосо не по играм больше даже, а впринципе сосо, слишком часто дохнут и глючат. Вроде онли асус без выебонов, по сравнению с сапфиром и гигабайтом, есть еще хиз, и гонятся хорошо, но их почти нигде нет. Вот his 7950 iceq наверное лучший радеон по соотношению цена\качество, если брать топ видях, то его онли, все остальное не стоит своих денег сейчас(я не беру полгода назад, я имею ввиду именно сейчас, ибо 760gtx ебет сейчас любой радеон, повторюсь, любой любой радеон по всем характеристикам, разве что с 7950 от асуса и хиса посасывает, но те и дороже

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...