Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

лол кстати да память ноутбучная


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синтезу респект, кстати, почти такой же, какой посоветовал, соберу на днях.


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://s017.radikal....cdf80a27dd4.png

 

Сколько примерно фпс будет на макс. настройках в дота2 ? (1920x1080 120hz).

Купил, только проц взял 2500к (3470 закончились).

На макс.настройках 100-120фпс :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку пацы. Нужен системник для дотки 2. 120 фпс офк :buba: бюджет 6к, но если на 120 фпс не хватит добавлю еще чутка

http://rozetka.com.ua/

Жду вашей помощи братишки

:subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя монитор 120 гц?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя монитор 120 гц?

Планирую брать 120, через месяц после покупки компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, недавно купил видеокарту. она не подошла по размерам к моему корпусу пришлось вырезать мешающие отсеки для винтов фото. на процессоре стоит этот куллер. корпусу лет 8-10 (мидтауер). меняю из-за того что хочу поставить куллеры на вдув и выдув. а в этом корпусе нет отсеков для куллеров спереди или на крышке.

посоветуйте корпус без бп, достаточного размера для видеокарты и местами под куллеры. дполнительные куллеры хочу поставить из-за того что при нагрузке видеокарта греется до 80 градусов, воздух плохо выдувается и очень сильно греется винчестер и остальные части находящиеся рядом.

 

дизайн и цвет не имеет значения. главное чтоб всё помещалось.


Изменено пользователем hiplsdietnxbye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну з11 какой нибудь. просто любой атх формат да и все, ну и на размеры глняь


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, недавно купил видеокарту. она не подошла по размерам к моему корпусу пришлось вырезать мешающие отсеки для винтов фото. на процессоре стоит этот куллер. корпусу лет 8-10 (мидтауер). меняю из-за того что хочу поставить куллеры на вдув и выдув. а в этом корпусе нет отсеков для куллеров спереди или на крышке.

посоветуйте корпус без бп, достаточного размера для видеокарты и местами под куллеры. дполнительные куллеры хочу поставить из-за того что при нагрузке видеокарта греется до 80 градусов, воздух плохо выдувается и очень сильно греется винчестер и остальные части находящиеся рядом.

 

дизайн и цвет не имеет значения. главное чтоб всё помещалось.

z9 за глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, недавно купил видеокарту. она не подошла по размерам к моему корпусу пришлось вырезать мешающие отсеки для винтов фото. на процессоре стоит этот куллер. корпусу лет 8-10 (мидтауер). меняю из-за того что хочу поставить куллеры на вдув и выдув. а в этом корпусе нет отсеков для куллеров спереди или на крышке.

посоветуйте корпус без бп, достаточного размера для видеокарты и местами под куллеры. дполнительные куллеры хочу поставить из-за того что при нагрузке видеокарта греется до 80 градусов, воздух плохо выдувается и очень сильно греется винчестер и остальные части находящиеся рядом.

 

дизайн и цвет не имеет значения. главное чтоб всё помещалось.

залман з9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему хасвел говно не подскажите? он же стоит дешевле :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему хасвел говно не подскажите? он же стоит дешевле :palevo:

вообще они типа греются при разгоне, и жрут больше

если 3770к можно гнать до 4300, и ты вообще не заметишь, что у тебя разгон стоит

то хасвеллы до 4300 доходят далеко не все, как повезет

производительность больше на 1-5%, но ты можешь разогнать ivy bridge и получишь больше =\

материнки под новый сокет стоят дороже

так что связка мать+проц получается дороже, по крайней мере так было ~3 месяца назад

 

имхо они токо как офисные педрилы норм

берешь мать стабильную, ставишь туда хасвелл i3, видеочип в хасвелле пижже на 30% чем в ivy, и у тебя более менее пиздатый комп без видюхи, всю нагрузку офисную, аля просмотр видео, фотошоп и т.д. потянет на изичах


Изменено пользователем SAIROX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пизду, я в офис собрал 2 компа на g1610+мать+жесткий+память+охлад 5800р корпуса старые большие,бп тож старые, процессор можно пальцем охладить ивик жи


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы берем тупо i3 ivy щас)

бюджет позволяет

комп за ~11к офисный выходит, на котором пиздец как приятно работать - ваще нихуя не тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а нам прислали списанные компы с москвы 7шт, 4 еще более менее, один я своими запчастями подделал, еще 2 на них даже 1c запускалась через минут 10,у меня бомбануло я сходил в днс :trollface:

 

 

 

Блонд если ты собираешься стримить в норм качестве на фул хд и5 тебе не помошник, дискомфорт будит


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте конфигурацию с и7 и более менее видяхой (топовая не нужна) в районе 35-40к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png

вместо 780 ставишь 770 и получаешь охуенную лошадку


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...