Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

Ну раз неистово, то берется верхняя планка:

630Nt.png

залман бп не стоит брать, не самые качественные они

В нете везде советуют корпус залман и бп залман. Хуйня?

 

GTX 770 2048MB 256bit реально в кризисе будет 20 фпс выдавать? Чёто я не хочу за 16к брать и смотреть на слайдшоу.

Относительно. Всё работать будет нормально. И с какого перепугу эта карта будет так мало выдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну раз неистово, то берется верхняя планка:

630Nt.png

залман бп не стоит брать, не самые качественные они

В нете везде советуют корпус залман и бп залман. Хуйня?

 

GTX 770 2048MB 256bit реально в кризисе будет 20 фпс выдавать? Чёто я не хочу за 16к брать и смотреть на слайдшоу.

Относительно. Всё работать будет нормально. И с какого перепугу эта карта будет так мало выдавать?

Угу, странно

http://www.hardwarel...n.html?start=12

 

Даже на 2560x1600 выдает 30+ фпс

 

Меньше 3 гб видиопамяти брать не стоит ,во всех новых играх текстурки уже по 2.5гб хавают

Это серьёзно? Пиздабол какой-то.

Для кризиса требуется 1гб, но он жрёт то меньше.

на 640х480 офк

 

И какой нахуй кризис это типо новая игра 7 долбоеб чели

Не новая, но топовая по запросам. Есть новые игры которые берут меньше чем кс 1.6 и чо?

Прямо на офф сайте написано. Рекомендуемые требование. 1гб видеопамяти.

Причем тут твой обосаный древний крайзис? Причем тут ,что в рекомендованных написано? Смотри тесты новых игр на ультра текстурах ,бф4,гнилой код гост,ас4 берут на фулл максах по 2гб + видиопамяти .Скоро выйдут ведьмак 3 ,ватчдогс,гта5 там и все 3гб+ будут. И что это за запросы такие,где крайзис топ 1? в нем мыла я ебал +он на древние консольки

Хочешь огорчу? От памяти ничего не зависит почти :)

Я смотрю графики, в бф4 видюха выдает 60 фпс, на кризисе 30, вывод? Либо ему надо больше ресурсов, либо он не оптимизирован.

 

Посоветуйте видюху, у которой есть 4гб видеопамяти.

http://www.nvidia.ru...verview-ru.html

 

и вот еще интересный вариант 4 гига http://www.nix.ru/au...630_146279.html :trollface:

 

Из недорогого GTX 670 от Асуса


Изменено пользователем F1sher

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или ты поправишь ссылку или идешь в пизду :trollface:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или ты поправишь ссылку или идешь в пизду :trollface:

это первое, что в гугле вылезло

 

http://www.guru3d.com/articles_pages/msi_geforce_gtx_770_gaming_review,18.html

http://www.tomshardware.com/reviews/geforce-gtx-770-gk104-review,3519-7.html


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про DDR-3 ASUS GT630-4GD3


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F1sher, чёт вообще говно видяха эта. 128 бит. Зато 4 гыга.

P.S.

Не буду цитировать, а то уже слишком много сообщений. Короче, просто в отзывах читал об этой видюхе, дословно не помню, но было что-то типо этого "в кризисе на ультре выдаёт 15-20 фпс, но привыкнуть можно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F1sher, чёт вообще говно видяха эта. 128 бит. Зато 4 гыга.

P.S.

Не буду цитировать, а то уже слишком много сообщений. Короче, просто в отзывах читал об этой видюхе, дословно не помню, но было что-то типо этого "в кризисе на ультре выдаёт 15-20 фпс, но привыкнуть можно"

эту видюху я по приколу кинул просто

 

Ну тесты говорят об обратном. Сколько у тебя дюймов?


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1388409506-clip-23kb.png?nocache=1

Подберите на dns-shop.ru к этим железякам всё остальное. Можете экономить на корпусе, мне на него чисто похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну раз неистово, то берется верхняя планка:

630Nt.png

Я, конечно, очень плохо шарю в сабже, да и по жизни туповатый, но посаны сказали, что вроде норм пик, да и я склоняюсь к тому же.

Объясните за хуевую видюху, проц и блок питания, плс.

Или подскажите, чем можно заменить эти компоненты.

 

http://www.ulmart.ru/

с помощью этого магазина еще можно. с первым не прокнуло, там до нг доставить не смогут, потому, скорее всего, завтра буду в юлмарте брать.

 

add: тут еще писали, что 2гб памяти для видюхи это мало, хотя мне тут люди доказывают, что это пиздеж.

Жажду правды..

 

add2: еще желательно подобрать какую-то звуковуху. Пиздатую, но не шибко дорогую.

Не в цену сборки, думаю.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БП Залман - плохой выбор, потому что у кое-кого он однажды сломался. И много других кулстори подобных. И с чего вк не такая - непонятно, как и рассказы про нехватку 2Гб памяти. И вообще, сейчас уже поздно брать железо, ибо прайсы пустые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, понятно. Я, почему-то, больше доверяю твоему мнению, чем других чуваков, которые тут отписывались. Тем более, что это мнение было разделено моими друзяшками.

Ты мне только скажи: смогу ли я играть в 'The Witcher 3' на максимуме без проблем когда он выйдет?


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БП Залман - плохой выбор, потому что у кое-кого он однажды сломался. И много других кулстори подобных. И с чего вк не такая - непонятно, как и рассказы про нехватку 2Гб памяти. И вообще, сейчас уже поздно брать железо, ибо прайсы пустые.

Я почитал, там реально что бы играть не на ультре, а на высоком надо 3гб памяти в бф4, а на ультре ещё больше. Ну мне ультру и не надо короче.

Добавьте в скайп golovindima01 пожалуйста. Очень нужна помощь. Уже 3 страницы пытаюсь спросить, что именно брать, а в ответ одна вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да херня это все, было много опровержений этому. Как у одного типа на титане с 6гб на фулхд в крайзисе ело почти 4гб памяти а у другого на 780 с 3гб ело 2800-2900. Тут идет зависимость от кол-ва памяти, много памяти - много лишней инфы туда заливается ибо переизбыток этой же самой памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ума не приложу, что из себя представляет Ведьмак новый, но если обратиться к нынешнему времени и играм, то этот конфиг справится без проблем с любой игрой на FHD и максимальных настройках графики. Если довериться скрину ниже, то легко.

63zNr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кулер какой-то совсем убогий.

У меня уже горит с вам. Что, так трудно написать, какой кулер хороший? Я должен методом подбора скидывать сюда кулеры, а ты будешь говорить, какой говно, а какой нет? Ты же модер, закрепи в первом посте оптимальное железо за 30к например для игр, так же для работы. У меня пригорело, ну скажи ты мне, какой кулер мне выбрать, ответа так и не поступит т.к. я уже 3-4 страницы его жду..


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не то что Катана 4

63Bdy.jpg

 

кулер какой-то совсем убогий.

У меня уже горит с вам. Что, так трудно написать, какой кулер хороший? Я должен методом подбора скидывать сюда кулеры, а ты будешь говорить, какой говно, а какой нет? Ты же модер, закрепи в первом посте оптимальное железо за 30к например для игр, так же для работы. У меня пригорело, ну скажи ты мне, какой кулер мне выбрать, ответа так и не поступит т.к. я уже 3-4 страницы его жду..

А чего тебе надобно?


Изменено пользователем BaTIsTa_rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да херня это все, было много опровержений этому. Как у одного типа на титане с 6гб на фулхд в крайзисе ело почти 4гб памяти а у другого на 780 с 3гб ело 2800-2900. Тут идет зависимость от кол-ва памяти, много памяти - много лишней инфы туда заливается ибо переизбыток этой же самой памяти

Так ясен пень будет есть 2900 мб памяти если всего 3к ,значит 4гб рекоменд

 

Много памяти значит не будет прогрузки текстур ,подвисаний и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

770 16к? 20фпс?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...