Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

Не сочти за дерзость, но не мог бы ты собрать все тоже самое, что собрал на том сайте, или похожее, теперь на юлмарте, т.к. некоторых компонентов нет/они немного другие, а мне нужно чтоб они стакались, т.к. я не шарю вообще?

 

http://www.ulmart.ru/


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да херня это все, было много опровержений этому. Как у одного типа на титане с 6гб на фулхд в крайзисе ело почти 4гб памяти а у другого на 780 с 3гб ело 2800-2900. Тут идет зависимость от кол-ва памяти, много памяти - много лишней инфы туда заливается ибо переизбыток этой же самой памяти

Так ясен пень будет есть 2900 мб памяти если всего 3к ,значит 4гб рекоменд

 

Много памяти значит не будет прогрузки текстур ,подвисаний и тд.

Да немного даже не в этом дело. Там в чем дело, закружаются например в 4гб памяти из 6 - инфой ( текстуры и тд ) которые игрок даже не видит, которые находятся либо на другом уровне либо вообще очень отдаленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то что Катана 4

чем тебе катана не нравится?

 

отличный вариант цена/качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да херня это все, было много опровержений этому. Как у одного типа на титане с 6гб на фулхд в крайзисе ело почти 4гб памяти а у другого на 780 с 3гб ело 2800-2900. Тут идет зависимость от кол-ва памяти, много памяти - много лишней инфы туда заливается ибо переизбыток этой же самой памяти

Так ясен пень будет есть 2900 мб памяти если всего 3к ,значит 4гб рекоменд

 

Много памяти значит не будет прогрузки текстур ,подвисаний и тд.

Да немного даже не в этом дело. Там в чем дело, закружаются например в 4гб памяти из 6 - инфой ( текстуры и тд ) которые игрок даже не видит, которые находятся либо на другом уровне либо вообще очень отдаленно

Ну и збц ,если ты туда подойдешь ,то ниче не будет грузить . Вон в скайриме с модами такой лагодром если мало памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то что Катана 4

чем тебе катана не нравится?

отличный вариант цена/качество.

Очередной пограничный вариант. А за CM ты зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, допустим, там есть только 4Gb DDR-IIIL 1333MHz Kingston ECC MiniDIMM (KVR13LW9S8L/4), а ты писал про DIMM 4Gb DDR3 PC10660 1333MHz Hynix, HMT351U6BFR8C-H9N0..

Или это сейм хуйня?

Как я уже говорил, в железе шарю примерно на уровне моего 70-летнего деда (ну ладно, совсем чутка получше) и даже примерно не представляю, как там что с чем должно стакаться.

Если названия хоть на букву начинают отличаться - я впадаю в кататонию.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БП Залман - плохой выбор, потому что у кое-кого он однажды сломался. И много других кулстори подобных. И с чего вк не такая - непонятно, как и рассказы про нехватку 2Гб памяти. И вообще, сейчас уже поздно брать железо, ибо прайсы пустые.

ок, почему компания, которая провалилась в основной своей области должна делать качественные бп? Об их некачественности я уже сказал. Почему именно этот бп? Где хоть обзор на него?

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сказал о некачественном одном экземпляре, с которым хз что случилось. У меня вот тоже покрашился как-то CM в свое время, только предрассудками так и не живу. (хоть и на деле то были просто говеные БП по первым же хар-кам)

 

Ну вот, допустим, там есть только 4Gb DDR-IIIL 1333MHz Kingston ECC MiniDIMM (KVR13LW9S8L/4), а ты писал про DIMM 4Gb DDR3 PC10660 1333MHz Hynix, HMT351U6BFR8C-H9N0.. Или это сейм хуйня? Как я уже говорил, в железе шарю примерно на уровне моего 70-летнего деда (ну ладно, совсем чутка получше) и даже примерно не представляю, как там что с чем должно стакаться. Если названия хоть на букву начинают отличаться - я впадаю в кататонию.

Совсем не сейм. Только сейчас всё уперлось в выбор магазина, ибо в Юлмарте аналогичный конфиг обойдется дороже куда. В том же Регарде есть доставка, остались более-менее аналогичные комплектующие перед НГ, дабы не переплатить кучу денег. Офк можно взять и втарить 760, только уже не то это будет. И повторюсь: затея брать на последний день в году неудачна, т.к. прайс-листы опустели за прошедшие сутки(!) очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ничего конкретно хорошего об этом бп в интернете как я понимаю не пишут?

Тут предрассудки нипричем. Просто негативное отношение к их бп после этого случая. Тем более есть вполне достойные альтернативы.

Это тоже самое ты приходишь в кафе, что-то там заказываешь, тебе не нравится. Ты будешь еще ходить в это кафе? Думаю, что ты постораешься избежать этого похода


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то что Катана 4

63Bdy.jpg

 

кулер какой-то совсем убогий.

У меня уже горит с вам. Что, так трудно написать, какой кулер хороший? Я должен методом подбора скидывать сюда кулеры, а ты будешь говорить, какой говно, а какой нет? Ты же модер, закрепи в первом посте оптимальное железо за 30к например для игр, так же для работы. У меня пригорело, ну скажи ты мне, какой кулер мне выбрать, ответа так и не поступит т.к. я уже 3-4 страницы его жду..

А чего тебе надобно?

Лол, это троллинг? Я прошу дать мне нормальный куллер. У меня GTX 770 и I5 3570k

Только не переплачивайте много, если есть возможнось поэкономить, экономьте. Короче прошу не очень крутой кулер вод под этот проц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуешь регард? :hmm:

В принципе, можно и там заказать, но, опять же, нужна твоя помощь и с этим.

Задумываться над этим так поздно действительно было ошибкой, но что же теперь поделать.

На flashcom.ru мне сказали, что доставить раньше нг не получится, а мне пиздос горит. Тем более, я после нг уезжаю в другой город на некоторое время.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x8jv.png

 

Примерно то же самое, только в регарде. (на эксперта не претендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x8jv.png

 

Примерно то же самое, только в регарде. (на эксперта не претендую)

 

Оперативы будет 4 гига только?

И да, хватит ли 600 ват для такой видяхи? Прошу ответить экспертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они недавно вышли. Циферка II намекает, ибо ранее продавались лишь GS. Так что в твоих интересах поискать грязи на 600-ый GS, ну а с этим не помогу. Посмотрел всю инфу на него - и приглянулся.

 

Димидрол

Лови примеры: Scythe Ninja 3/Mugen 3/4, Thermalright Macho (A, Black)/True Spirit. Лишь немногие.

 

Рекомендуешь регард? :hmm:

В принципе, можно и там заказать, но, опять же, нужна твоя помощь и с этим.

Задумываться над этим так поздно действительно было ошибкой, но что же теперь поделать.

На flashcom.ru мне сказали, что доставить раньше нг не получится, а мне пиздос горит. Тем более, я после нг уезжаю в другой город на некоторое время.

Рекомендуешь. Юлмарт хорош всем кроме богатого прайса. И жаль. А в Регарде узнай по доставке, в таком случае.


Изменено пользователем BaTIsTa_rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x8jv.png

 

Примерно то же самое, только в регарде. (на эксперта не претендую)

 

Оперативы будет 4 гига только?

И да, хватит ли 600 ват для такой видяхи? Прошу ответить экспертов.

там 4 х2


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот gs был дешевкой с соответствующим качеством. Хочет побольше сэкономить - пожалуйста.

 

Не то что Катана 4

63Bdy.jpg

 

кулер какой-то совсем убогий.

У меня уже горит с вам. Что, так трудно написать, какой кулер хороший? Я должен методом подбора скидывать сюда кулеры, а ты будешь говорить, какой говно, а какой нет? Ты же модер, закрепи в первом посте оптимальное железо за 30к например для игр, так же для работы. У меня пригорело, ну скажи ты мне, какой кулер мне выбрать, ответа так и не поступит т.к. я уже 3-4 страницы его жду..

А чего тебе надобно?

Лол, это троллинг? Я прошу дать мне нормальный куллер. У меня GTX 770 и I5 3570k

Только не переплачивайте много, если есть возможнось поэкономить, экономьте. Короче прошу не очень крутой кулер вод под этот проц.

ты вполне можешь взять и боксовый. Ты собираешься разгонять? Что насчет шума?

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот gs был дешевкой с соответствующим качеством. Хочет побольше сэкономить - пожалуйста.

 

Не то что Катана 4

63Bdy.jpg

 

кулер какой-то совсем убогий.

У меня уже горит с вам. Что, так трудно написать, какой кулер хороший? Я должен методом подбора скидывать сюда кулеры, а ты будешь говорить, какой говно, а какой нет? Ты же модер, закрепи в первом посте оптимальное железо за 30к например для игр, так же для работы. У меня пригорело, ну скажи ты мне, какой кулер мне выбрать, ответа так и не поступит т.к. я уже 3-4 страницы его жду..

А чего тебе надобно?

Лол, это троллинг? Я прошу дать мне нормальный куллер. У меня GTX 770 и I5 3570k

Только не переплачивайте много, если есть возможнось поэкономить, экономьте. Короче прошу не очень крутой кулер вод под этот проц.

ты вполне можешь взять и боксовый. Ты собираешься разгонять? Что насчет шума?

Я собираюсь разгонять, но думаю это мне понадобится не скоро, а когда процессор уже не будет топовым. На шум особо наплевать, но офк, чем тише - тем лучше. Боксовый не надо, мне тут уже объяснили что это бред и охлаждение слабое.

 

Intel Core i7-4770K

Thermalright Macho Rev.A ?

MSI Z87-G55 или MSI Z87-G45 GAMING ?

8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT) ?

Crucial M500 SSD

GIGABYTE GeForce GTX 780 GHz edition 1019Mhz

Не знаю какой выбрать бп. Так толком и не понял чем отличаются все эти Bronze, Gold и тд.

Sea Sonic Electronics SSR-550RM Active PFC F3 550W ?

Корпус вроде есть, но я бы глянул варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты себе представляешь это слабое охлаждение? В чем оно по-твоему выражается?

 

Тут приведен тест нескольких кулеров для твоего проца как раз http://www.tomshardware.com/reviews/best-heat-sink-haswell,3554-25.html

image007.png

 

Лучшим по цене/качество оказался NH-14US


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...