Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вот это я понимаю менеджер. Вспоминается Вилат в молодости когда жопу рвал за ДТС. Мошнил за пацанов и не давай мошнить против них.

Короче кто там судья на этой лиге? Скиньте адресс приеду разломаю лицо.

О да, менеджер, составил расписание и забил, когда пошла мошна ничего не сделал для своих, на следущий день побежал публично ныть что вот БЫЛА ЖЕ ДОГОВОРЕННОСТЬ, нам ВСЕ ОБЯЗАНЫ, как будто админам не похуй на него и его дримтим, который даже полный состав выставить не осилил. Униженные и оскорбленные, my ass :avtorklif:

Блять чо вообще за цирк, Дред играет оф. матч, и тут его вызывают в скайп базарить про расписание. Дреда вызывают! Это либо все вообще не в курсе что у команды есть менеджер и все вопросы к Дреду, либо этого менеджера просто не в хуй не ставят и даже в скайп не добавили, либо он пошел гулять с собакой очень вовремя.

вызвали как капитана не? и схуяли манагер винвоат? он составил арсписание, и договорился, что там будет перервыв для игр ЕМСа. Орги хуесосы хуй забили, а нс уебок подлил масла в огонь

Вобще-то такими вещами должен заниматься не капитан, и уж тем более не во время игры. Посмотри, какой пост я заквотил - я на него отвечал.

"Договориться" так что на твою договоренность забили/забыли/не поняли, не вмешаться в мошну и на следущий день плакаться в публичных комментах - это как-то расходится с "жопу рвал за пацанов" А эти требования "извиниться, пересмотреть, переиграть" - это конечно сильно. А то что? Известная и титулованная команда Рокс.Кис, в том числе Стендинг.Ванскор будет бойкотировать ивенты ВП/ЕМСа? Ну охуеть теперь!

ты думаешь манагер тупо проигнорил? тот факт, то что он мог был занят другимми делами не рассматривается? он составил расписание и заранее разрулил ситуацию с накладыванием матчей. я тебе еще раз говорю тут ОРГИ ЗАБИЛИ ХУЙ, А НС ПОДЛИЛ МАСЛА В ОГОНЬ КАК ПОСЛЕДНИЙ МУДАК.


Изменено пользователем pAshjka!

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дред будет сегодня стримить ?


 

420f91c18398.gif

 

 

9098060c6432.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я понимаю менеджер. Вспоминается Вилат в молодости когда жопу рвал за ДТС. Мошнил за пацанов и не давай мошнить против них.

Короче кто там судья на этой лиге? Скиньте адресс приеду разломаю лицо.

О да, менеджер, составил расписание и забил, когда пошла мошна ничего не сделал для своих, на следущий день побежал публично ныть что вот БЫЛА ЖЕ ДОГОВОРЕННОСТЬ, нам ВСЕ ОБЯЗАНЫ, как будто админам не похуй на него и его дримтим, который даже полный состав выставить не осилил. Униженные и оскорбленные, my ass :avtorklif:

Блять чо вообще за цирк, Дред играет оф. матч, и тут его вызывают в скайп базарить про расписание. Дреда вызывают! Это либо все вообще не в курсе что у команды есть менеджер и все вопросы к Дреду, либо этого менеджера просто не в хуй не ставят и даже в скайп не добавили, либо он пошел гулять с собакой очень вовремя.

хуйня, я вызываю тебя в скайп. Давненько я никого не пиздил по скайпу. :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле НС поступил как уебок! техлуз типа по правилам!

есть такая хуйня как спортивная солидарность.

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я понимаю менеджер. Вспоминается Вилат в молодости когда жопу рвал за ДТС. Мошнил за пацанов и не давай мошнить против них.

Короче кто там судья на этой лиге? Скиньте адресс приеду разломаю лицо.

О да, менеджер, составил расписание и забил, когда пошла мошна ничего не сделал для своих, на следущий день побежал публично ныть что вот БЫЛА ЖЕ ДОГОВОРЕННОСТЬ, нам ВСЕ ОБЯЗАНЫ, как будто админам не похуй на него и его дримтим, который даже полный состав выставить не осилил. Униженные и оскорбленные, my ass :avtorklif:

Блять чо вообще за цирк, Дред играет оф. матч, и тут его вызывают в скайп базарить про расписание. Дреда вызывают! Это либо все вообще не в курсе что у команды есть менеджер и все вопросы к Дреду, либо этого менеджера просто не в хуй не ставят и даже в скайп не добавили, либо он пошел гулять с собакой очень вовремя.

хуйня, я вызываю тебя в скайп. Давненько я никого не пиздил по скайпу. :perec:

Я зоссал :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дред мужик, его даже в скайп вызывают


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виртус про и лично нс роксам путевку выиграли

ну так то вп могли еще по тайм рейтингу не выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1x: всё ты в ростере?

RoX.KIS.Vanskor: da

 

Иван :vau:


Изменено пользователем 1x

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1x: всё ты в ростере?

RoX.KIS.Vanskor: da

 

Иван :vau:

Он на стриме бзз же сейчас играет. Правда и Хардеев сейчас на стриме, но сказали, что он чисто для паба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит тут хейтеры вп собрались?


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанаты нса горят, фанаты дреда горят, все горят, продота полыхает


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит тут хейтеры вп собрались?

Хейтеры НСа, который всю СНГ позорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит тут хейтеры вп собрались?

Хейтеры НСа, который всю СНГ позорит.

Да схуяли позорит? У каждой монеты есть 2 стороны. Почему никто не говорит о том, что он поступил как царь? Все правильно нска сказал. Есть правила, есть время в которое нужно играть. Не успел - проебал. Система проста. Если какие-то уебки не разбираются в столь элементарных вещах, то какие турниры вообще?

like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как пд кап замошнили 4 рака так они царями вышли а как нс намошнил так сразу говно летает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит тут хейтеры вп собрались?

НС уебок и этим все сказано..организация вп здесь не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит тут хейтеры вп собрались?

НС уебок и этим все сказано..организация вп здесь не причем

Согласен, но они из-за него хуже тк поддерживают етс.


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит тут хейтеры вп собрались?

Хейтеры НСа, который всю СНГ позорит.

Да схуяли позорит? У каждой монеты есть 2 стороны. Почему никто не говорит о том, что он поступил как царь? Все правильно нска сказал. Есть правила, есть время в которое нужно играть. Не успел - проебал. Система проста. Если какие-то уебки не разбираются в столь элементарных вещах, то какие турниры вообще?

Фнатиков рот ебал, ыыы)Ы)ы0ы0ы0я0ыф0ыф0ы0в0ывф0выфп0вапывапрыфарв (с) NS. А потом спрашиваем почему русских не любят, когда топ игроки, которые представляют Россию не могут даже быть манерными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит тут хейтеры вп собрались?

Хейтеры НСа, который всю СНГ позорит.

Да схуяли позорит? У каждой монеты есть 2 стороны. Почему никто не говорит о том, что он поступил как царь? Все правильно нска сказал. Есть правила, есть время в которое нужно играть. Не успел - проебал. Система проста. Если какие-то уебки не разбираются в столь элементарных вещах, то какие турниры вообще?

Фнатиков рот ебал, ыыы)Ы)ы0ы0ы0я0ыф0ыф0ы0в0ывф0выфп0вапывапрыфарв (с) NS. А потом спрашиваем почему русских не любят, когда топ игроки, которые представляют Россию не могут даже быть манерными.

 

У каждого свои черти в голове :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс - лохпидр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1x: всё ты в ростере?

RoX.KIS.Vanskor: da

 

Иван :vau:

Он на стриме бзз же сейчас играет. Правда и Хардеев сейчас на стриме, но сказали, что он чисто для паба.

ссыль плз

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...