Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

против шарфа сейчас будут катать :tusila-zavodila:

нет


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rox.kis Artstyle

rox.kis Dread

rox.kis Santa

rox.kis Sharfik

rox.kis 1x


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то очень долго он ему втирает. Это не к добру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дред снова на пике? Снова дизбанд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то очень долго он ему втирает. Это не к добру.

у них там разговор как у мужа с женой. соло жена офк, поплачится, дред его успакоит, продолжат

<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там за хуета случилась? а то я пошел нави смотреть, прихожу - звука нету. явно что-то хуевое случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там за хуета случилась? а то я пошел нави смотреть, прихожу - звука нету. явно что-то хуевое случилось

Проебали ВП тренировку. У Соло минус мораль, вся хуйня. ТАКАЯ АТМОСФЕРА КУДАХТАХТАХ НИМОГУ ИГРАТЬ КУКАРЕКУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шарф говорил на счет соло! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шарф говорил на счет соло! :trollface:

Шарф сам ливает через неделю игры и пару проигранных игр. Соло пусть и плачет, но хотя бы не ливает из двух команд за несколько недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде все нормально по итогам, да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде все нормально по итогам, да ?

Угу. Соло не из тех, кто серьёзно минус моралится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я не так часто слежу за дредом, но

некоторые вещи мне не понятны. с какого такого хуя они с соло пересели на хард и мид? зачем они ушли он нексуса? он был козырь в их руковах. они нормальная пара сапортов, которая знает что и как делать. ну 2 сапа пересели на хард и мид , еще чето пытаются, пиздец


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я не так часто слежу за дредом, но

некоторые вещи мне не понятны. с какого такого хуя они с соло пересели на хард и мид? зачем они ушли он нексуса? он был козырь в их руковах. они нормальная пара сапортов, которая знает что и как делать. ну 2 сапа пересели на хард и мид , еще чето пытаются, пиздец

Сначала Дред заехал как +1, но у него опыт был уже на солохарде в команде USB, по этому решили, что ему будет норм там стоять. После ухода Шарфика Солу достался соло мид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я не так часто слежу за дредом, но

некоторые вещи мне не понятны. с какого такого хуя они с соло пересели на хард и мид? зачем они ушли он нексуса? он был козырь в их руковах. они нормальная пара сапортов, которая знает что и как делать. ну 2 сапа пересели на хард и мид , еще чето пытаются, пиздец

Сначала Дред заехал как +1, но у него опыт был уже на солохарде в команде USB, по этому решили, что ему будет норм там стоять. После ухода Шарфика Солу достался соло мид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже проорал с usb :lol:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв кроме квопы соло не видел героев на которых он сильно отыгрывает, по мне так им либо свапнуться, либо умелого кого то на мид найти


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв кроме квопы соло не видел героев на которых он сильно отыгрывает, по мне так им либо свапнуться, либо умелого кого то на мид найти

зачем? они через 2-3 недели распадутся


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь с такой перестановкой не насосут.


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв кроме квопы соло не видел героев на которых он сильно отыгрывает, по мне так им либо свапнуться, либо умелого кого то на мид найти

зачем? они через 2-3 недели распадутся

ну до польши доживут наверное, а дальше хуй знает, но по ролям вообще не очень, не самые скилловые игроки, даже если безтимы игроков брать


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...