Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Ходячие мертвецы / The Walking Dead т.2

?  

319 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

серия просто апидарительная


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера по телеку, ожидал от первой серии чего по больше. но конец годный жду очень вторую серию :buba:


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серии раз в неделю будут выходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после просмотра серии появилась надежда, что уж этот сезон не будет таким унылым разговорным дерьмом, как предыдущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Лол. концовка интригующая,

честно, вот вырубил бы я сирич за 10 секунд до конца серии, я бы не ждал так вторую ;)

Интересно послушать охуительных историй от зеков которых они встретили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серии раз в неделю будут выходить?

нет блять, 3 раза в неделю :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серии раз в неделю будут выходить?

 

Дата выхода: 22 октября 2 серия

Дата выхода: 29 октября 3 серия

Дата выхода: 5 ноября 4 серия

Дата выхода: 12 ноября 5 серия

и.т.д.


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серии раз в неделю будут выходить?

 

Дата выхода: 22 октября 2 серия

Дата выхода: 29 октября 3 серия

Дата выхода: 5 ноября 4 серия

Дата выхода: 12 ноября 5 серия

и.т.д.

премного благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать бы эту беременную из сирича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать бы эту беременную из сирича

с 1 сезона такое мнение

причем у всех


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в 1 сезоне я её еще терпел, может молодым был еще, глыпым. но сейчас уже все, лимит потрачен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сезон не смотрел т.к полное говнище. если не этот будет таким же унылым я порежу вены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сезон не смотрел т.к полное говнище. если не этот будет таким же унылым я порежу вены

Солидарен, 15 минут экшена на серию, остальное внутренние конфликты от которых зеваешь. Я просто проматывал эти ебнутые разговоры, рассчитанные на поклонниц Дома-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сезон не смотрел т.к полное говнище. если не этот будет таким же унылым я порежу вены

Солидарен, 15 минут экшена на серию, остальное внутренние конфликты от которых зеваешь. Я просто проматывал эти ебнутые разговоры, рассчитанные на поклонниц Дома-2

 

да не, вы просто уёбки.

 

всё там было пиздато и интересно очень, хоть и персонажи некоторые раздражали...

 

 

 

 

пришли короче говоря малолетние дебилы посмотреть треш про зомби, а им хуй по всему ебалу :lol: , сирик чуть выше уровнем, надо хотя бы на 14+ лет иметь развитие.

 

 

хуй просыш как ваще можно снять нормальный сериал про зомби без подробного показания так называемого постапокалипсиса

 

короче бесите хуеглоты, хотят чтоб просто валили зомби как терминаторы по кд :clown: , забив на всё, включая реализм.... и так все серии, вот это было бы очень интересно да, ок :avtorklif: , а теперь идите нахуй жрать говно, вот советую вам говноедам этот фильм - http://www.kinopoisk.ru/film/36544/ - отличный говноедский говно-фильм про зомби для самых конченных говноедов вашего лвла :petro::buba:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первая серия просто прей :pray: :pray: но во втором сезоне первая тоже была норм а потом :mameprivet:

 

2 сезон не смотрел т.к полное говнище. если не этот будет таким же унылым я порежу вены

Солидарен, 15 минут экшена на серию, остальное внутренние конфликты от которых зеваешь. Я просто проматывал эти ебнутые разговоры, рассчитанные на поклонниц Дома-2

 

да не, вы просто уёбки.

 

всё там было пиздато и интересно очень, хоть и персонажи некоторые раздражали...

 

 

 

 

пришли короче говоря малолетние дебилы посмотреть треш про зомби, а им хуй по всему ебалу :lol: , сирик чуть выше уровнем, надо хотя бы на 14+ лет иметь развитие.

 

 

хуй просыш как ваще можно снять нормальный сериал про зомби без подробного показания так называемого постапокалипсиса

 

короче бесите хуеглоты, хотят чтоб просто валили зомби как терминаторы по кд :clown: , забив на всё, включая реализм.... и так все серии, вот это было бы очень интересно да, ок :avtorklif: , а теперь идите нахуй жрать говно, вот советую вам говноедам этот фильм - http://www.kinopoisk.ru/film/36544/ - отличный говноедский говно-фильм про зомби для самых конченных говноедов вашего лвла :petro::buba:

ну если ты советуешь и разбираешься то думаю стоящее кино но я больше зеленого слоника люблю
Изменено пользователем ScreameR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жаль хершелла

всей душой желаю чтобы минусанули ебаную коротковолосую блядь которая отдалась дерилу

так она меня бесит свои ебальником


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль хершелла

всей душой желаю чтобы минусанули ебаную коротковолосую блядь которая отдалась дерилу

так она меня бесит свои ебальником

 

Да, она пиздец просто :fie:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...