Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Ходячие мертвецы / The Walking Dead т.2

?  

319 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1363719643' post='10249188']

вот в 28 дней спустя зомби не давали скучать:-Q

там как бы и не зомби если что, точнее другая разновидность - вирус превращающий людей в безумных убийц

в сериале ходячие мертвецы как раз таки классические зомби, медлительные и тупые, такие какими они и должны быть

серия отличная

да не.

я уже плохо помню 1 сезон и 2,

но там точно они были по активнее.

они нападали и все такое,

а тут вот у них тюрьма и во дворе куча зомби, и зомби впринципе знают что там есть люди(ну суть понятна того что я написал думаю), но нихуя не происходит они тупо в этом дворе стоят как стадо овец.

если вы вспомните 1-2 сезон хоть чуть-чуть, то там пиздец они активные были, бегали и тд, ломали всё нахуй, если обнаружили людей то бежали до последнего, а тут впринципе они видят их в тюрьме ( ну люди выходят там время от времени ) а зомби тупо как стадо стоит и вообще похуй им. щас экшн люди против людей, а зомби вообще забитые.

 

кароче это не реалистично, потому что 98% населения не вымерло бы от таких вафлей которые слоупоки и пиздец. хотя тут я тоже уже забыл всю суть, там вроде они особенные какие-то(люди всмысле)

ладно похуй кароче, но то что зомби вафли совсем - тупова-то.

 

 

 

 

p.s. версия что прошло типо уже дохуя времени и они заебались - тоже не катит.

 

а че не катит то. ничто человеческое им не чуждо


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1363719643' post='10249188']

вот в 28 дней спустя зомби не давали скучать:-Q

там как бы и не зомби если что, точнее другая разновидность - вирус превращающий людей в безумных убийц

в сериале ходячие мертвецы как раз таки классические зомби, медлительные и тупые, такие какими они и должны быть

серия отличная

да не.

я уже плохо помню 1 сезон и 2,

но там точно они были по активнее.

они нападали и все такое,

а тут вот у них тюрьма и во дворе куча зомби, и зомби впринципе знают что там есть люди(ну суть понятна того что я написал думаю), но нихуя не происходит они тупо в этом дворе стоят как стадо овец.

если вы вспомните 1-2 сезон хоть чуть-чуть, то там пиздец они активные были, бегали и тд, ломали всё нахуй, если обнаружили людей то бежали до последнего, а тут впринципе они видят их в тюрьме ( ну люди выходят там время от времени ) а зомби тупо как стадо стоит и вообще похуй им. щас экшн люди против людей, а зомби вообще забитые.

 

кароче это не реалистично, потому что 98% населения не вымерло бы от таких вафлей которые слоупоки и пиздец. хотя тут я тоже уже забыл всю суть, там вроде они особенные какие-то(люди всмысле)

ладно похуй кароче, но то что зомби вафли совсем - тупова-то.

 

 

 

 

p.s. версия что прошло типо уже дохуя времени и они заебались - тоже не катит.

 

Че не катит-то, епта, внутренние органы не пашут, обмен веществ не пашет, нихуя не пашет, все гниет к хуям, если в первом сезоне прошла хуйня времени и зомби теоретически могли бегать не хуже обычного человека, то тут хз как они вообще передвигаются. И 98% населения сдохло не потому что их зомби покусали, как нахуй зомби штурмом возьмет танк, а потому что инфекция тупо везде, а у выживших иммунитет и сдохнуть они могут только от укуса, да и то не сразу, как видно по Хершелу.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подзаебало, что ничего не происходит, толькоандреа бегает туда сюда


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не врубился как губер выжил под горой зомби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же губернатор

 

почти как терминатор

 


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парниши подскажите номер серии в которой его сынка охотники подстрелили


я люблю звезду :nate:

звезда вообще норм так :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

s02e01


Изменено пользователем TheN1Ls

158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни на секунду не сомневался, что губернатор, окруженный толпой зомби, выживет, но когда он догнал Андре и непостижимым образом сумел её скрутить и незаметно затащить в машину i was like :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс братишки :pidorasy:


я люблю звезду :nate:

звезда вообще норм так :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как дешево))) пиздец 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малой рика заебал

жена заебала-слава богу сдохла блядина

заебала андреа

бегает туда сюда мать тереза хуева везде сует свой нос,еще с середины второго сезона начала бесить меня когда пистолет выпрашивала,а в 3 поеблась с губернатором и стала губернатором № 2 только добрая

надеюсь ее убьют скоро..и хочу знать о прошлой жизни мишон :rickroll:


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1363793296' post='10254458']

 

жена заебала-слава богу сдохла блядина

 

меня эта сука заебала еще в prison break'е


Изменено пользователем hjscoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно губер готовил кресло для мишон или все-таки для андреа :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1363793296' post='10254458']

заебала андреа

да

единственный годный момент с ней за 2 сезон+текущий - когда она по лесу бежала одна

в остальном просто такой юзлесс персонаж ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андреа могла так же спокойно прирезать губера как хотела сначала и так же спокойно уйти, к нему в дом всеравно никто не совался без его ведома, труп бы через день-два нашли минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мораль вырисовывается: если можешь кого-то завалить - вали, а то потом пожалеешь, когда тебя доктор Менгеле оприходует в пытошной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андреа самая конченная в сирике :nate: :nate: :nate:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то интерес вообще пропал к сериалу под конец сезона, какая-то хуйня происходит вообще


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то интерес вообще пропал к сериалу под конец сезона, какая-то хуйня происходит вообще

Сейм

Начался какойто пиздец происходить

Ощущение что смотришь для галочки


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...