Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

rand

Ходячие мертвецы / The Walking Dead т.2

?  

319 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пиздец, нет слов, как можно так слить концовку? Вместо замеса, к которому весь сезон вели, какая-то еще большая пиздострадальческая хуета даже чем в середине сезона. Я плакать должен, что шлюху убили? Меня должно ебать, что Карл поставил хед, как же будет бедный мальчик дальше? Или меня должен был растрогать срыв губера, который заебывает также как и Андре. Первый сезон был пиздат: был сюжет и движуха, второй вытащили переломные моменты. А этот нахуй пусть идет, сценаристы - тупые выебки даже понять не могут, для чего люди смотрят этот сирич :avtorklif:


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, посмотрел ласт 4 серии к ряду, ожидал немного большего от концовки, но нормич в целом, только Мерла жалко

и да, пенсионеров ввели чтоб было кого кушать ходячим, а то главных героев уже не осталось :trollface:

 

и очень надеюсь что когда-нибудь приебенят Карла, или как этого уёбка малого зовут, как же он заебал, пиздец, но сука сценаристы ж зассут такую хуйню творить :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, посмотрел ласт 4 серии к ряду, ожидал немного большего от концовки, но нормич в целом, только Мерла жалко

и да, пенсионеров ввели чтоб было кого кушать ходячим, а то главных героев уже не осталось :trollface:

 

и очень надеюсь что когда-нибудь приебенят Карла, или как этого уёбка малого зовут, как же он заебал, пиздец, но сука сценаристы ж зассут такую хуйню творить :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

как же вы заебали со своими рядами. :avtorklif: Если ты блять не знаешь как пишется ебаное слово, которое ты в жизни ниразу не говорил скорей всего, то блять нахуя его писать.

ничего личного, но блять уже много раз вижу эту хуйню.


Изменено пользователем glAd

диана мелисон спб

bP5WEpL.jpg

 

pray

J7H1CDU.gif

 

белка

TLahLQc.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня концовка

серия вообще не впечатлила

и да

я поражаюсь почему бы по еблищу не заехать этому маленькому уебану?убил парнишку ни за что, еще и дерзит всем?ахуел чтоли


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детей бить плохо

Концовка хоть немного веселая по сравнению с тем что было во второй половине сезона


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него есть силы пиздеть с андреа, а хотя бы попытаться подползти и помочь нет

классно


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

губер остался в живых, никакого масс замеса, смерть андреа :palevo:

вот эта переворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у него есть силы пиздеть с андреа, а хотя бы попытаться подползти и помочь нет

классно

 

пробили живот нахуй

почитай про тяжелые ранения живота в интернетах...

 

могу привести моментально по памяти даже пару примеров из других сабжей:

в бешеных псах мусор мог тоже только говорить

в спартаке в первом сезоне крикс всё что смог эт перевернуться и посветить шлемом


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на качество концовок похуй, но тут она какая-то глупая, как-будто создатели сами не знают продлят ли им финансирование, и сделали что-то нейтральное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него есть силы пиздеть с андреа, а хотя бы попытаться подползти и помочь нет

классно

 

пробили живот нахуй

почитай про тяжелые ранения живота в интернетах...

 

могу привести моментально по памяти даже пару примеров из других сабжей:

в бешеных псах мусор мог тоже только говорить

в спартаке в первом сезоне крикс всё что смог эт перевернуться и посветить шлемом

ну значит поступить неправильно он и не мог


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помочь после нескольких ударов ножом в живот :lol: Вот Андреа, вместо того, чтобы быстрее доставать кусачки и освободиться, сидит и пиздит с ним за жизнь. О том, каким образом она перекусила наручники я даже думать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чё тут про малого пиздят :zloy:

Он - единственная причина, по которой я буду этот сирик до конца смотреть :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малой братуха барцуха сын шлюхи

его вот 100% не убьют вообще никогда

если всетаки убьют, я сожру свое дерьмо


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малой четко выстегнул. ему осталось застрелить папашу и встать у руля, было бы збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малой братуха барцуха сын шлюхи

его вот 100% не убьют вообще никогда

если всетаки убьют, я сожру свое дерьмо

комиксы :veselimsya::petro:

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помочь после нескольких ударов ножом в живот :lol: Вот Андреа, вместо того, чтобы быстрее доставать кусачки и освободиться, сидит и пиздит с ним за жизнь. О том, каким образом она перекусила наручники я даже думать не хочу.

THIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пенсионеры :avtorklif: а так в принципе ок концовка. губернатора в живых оставили из-за популярности персонажа, рановато его еще пока.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него есть силы пиздеть с андреа, а хотя бы попытаться подползти и помочь нет

классно

 

пробили живот нахуй

почитай про тяжелые ранения живота в интернетах...

 

могу привести моментально по памяти даже пару примеров из других сабжей:

в бешеных псах мусор мог тоже только говорить

в спартаке в первом сезоне крикс всё что смог эт перевернуться и посветить шлемом

ну значит поступить неправильно он и не мог

Блять рассказываю для конченых. Ему нужно было себе шнурки на 10 морских узлов завязать друг другу. Голову перевязать футболкой и лечь головой к стене. Ну а так наконец-то эту пизду прибили. Очень рад.


1334645496_krasivye-gifki-9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все рады. Какой смысл в страшной шлюхе? В ласт серии так ваще пиздец, просто камера ВЬЕЗЖАЛА В ЖИРНОЕ ЕБАЛО АХАХАХ СПАСИБО ПРОБЛЕВАЛСЯ. Жаль, что Мэгги так редко показывали. Надеюсь будет кул новая тёлочка :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...