Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

посоны, кто нибудь упражнение "молот" выполняет? на бицушу.

 

у меня от этого молота дельты сильнее болят, чем бицепс.

и сильнее болят, чем от армейского жима xD

Только локоть должен сгибаться, больше никаких движений рука выполнять не должна. Ты гантелю закидываешь и из-за этого включается передняя дэльта.

понятн, спасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, таким образом я смогу пожать 200 kg.

 

А вы?

 

шок-контент [18+]

 

dd581fdae1897cebb77214fcbe3192f3.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы относитесь к "показным" качкам? Порой от ребят, у которых ВСЕ фотки вк с их ебучим телом просто тошнит

Как по мне, если у тебя и правда классные мышцы, то наоборот идет больше закрытая одежда, так как в ней ты кажешься здоровым и монолитным, но уж никак не эти майки с торчащими подмышками

 

Да и как то указывать на свое качание довольно глупо, у людей это сразу ассоциируется с дегенератством и ничего ты с этим стереотипом не поделаешь(да и многие качки и правда дегенераты, будем честны, а фотки с красивым обнаженным телом вк и правда детектируют не очень развитого человека, особенно если эти фотки сделаны во всяких клубах , ведь туда ходят быдлы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как по мне, если у тебя и правда классные мышцы, то наоборот идет больше закрытая одежда

Мышцы - одежда

 

дальше не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

это местный хейтер спорта чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы по теме сказал

 

у меня интернетов просто нету там, где живу сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мозгов тоже нету авхахвхаххвахвыывхах


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мозгов тоже нету авхахвхаххвахвыывхах

чето проорал :lol: :lol: :lol:

 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы относитесь к "показным" качкам? Порой от ребят, у которых ВСЕ фотки вк с их ебучим телом просто тошнит

Как по мне, если у тебя и правда классные мышцы, то наоборот идет больше закрытая одежда, так как в ней ты кажешься здоровым и монолитным, но уж никак не эти майки с торчащими подмышками

 

Да и как то указывать на свое качание довольно глупо, у людей это сразу ассоциируется с дегенератством и ничего ты с этим стереотипом не поделаешь(да и многие качки и правда дегенераты, будем честны, а фотки с красивым обнаженным телом вк и правда детектируют не очень развитого человека, особенно если эти фотки сделаны во всяких клубах , ведь туда ходят быдлы)

зиз не одобрил бы твой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как вы относитесь к "показным" качкам? Порой от ребят, у которых ВСЕ фотки вк с их ебучим телом просто тошнит

Как по мне, если у тебя и правда классные мышцы, то наоборот идет больше закрытая одежда, так как в ней ты кажешься здоровым и монолитным, но уж никак не эти майки с торчащими подмышками

 

Да и как то указывать на свое качание довольно глупо, у людей это сразу ассоциируется с дегенератством и ничего ты с этим стереотипом не поделаешь(да и многие качки и правда дегенераты, будем честны, а фотки с красивым обнаженным телом вк и правда детектируют не очень развитого человека, особенно если эти фотки сделаны во всяких клубах , ведь туда ходят быдлы)

всё пиздеж, бабы текут, пидоры текут, жизнь удалась.

 

 

 

U5-1Mpjx3zE.jpg_W52AWxvykE.jpg

 

 

 

\


Изменено пользователем Graf_Vishenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

U5-1Mpjx3zE.jpg

 

 

25 см и толстый кошелёк их привлекает гораздо сильнее ))

 

так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы относитесь к "показным" качкам? Порой от ребят, у которых ВСЕ фотки вк с их ебучим телом просто тошнит

Как по мне, если у тебя и правда классные мышцы, то наоборот идет больше закрытая одежда, так как в ней ты кажешься здоровым и монолитным, но уж никак не эти майки с торчащими подмышками

 

Да и как то указывать на свое качание довольно глупо, у людей это сразу ассоциируется с дегенератством и ничего ты с этим стереотипом не поделаешь(да и многие качки и правда дегенераты, будем честны, а фотки с красивым обнаженным телом вк и правда детектируют не очень развитого человека, особенно если эти фотки сделаны во всяких клубах , ведь туда ходят быдлы)

У меня в вк 0 фоток, но все же я считаю, что выставить пару тройку фоток своего тела, если результат имеется, не грех. Горит по этому поводу в основном мужской пол, точнее его слабая, ленивая и завистливая часть, ну и несколько жирных телок со страшными ебальниками. И вообще не понятно почему фото с сигой в зубах и бухлом - хорошо, а фото в зале - пидор и тупой импотент... как бы вроде наоборот должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахаха чето в голос , охуенно подъебал же :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миша может

 

а еще Линдовера обожаю,просто ахуителен :limon: :limon:


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха чето в голос , охуенно подъебал же :lol: :lol: :lol:

а мне кажется хуево он Кокляева подъебал

за такое пизды дают :buba:


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, требую чтобы вы все оценили:

 

 

 

v04-SKdZQLk.jpg

 

 

urVIfjzMn0s.jpg

 

 

dDZyhuoz6HA.jpg

 

 

EsT_a7nxE3g.jpg

 

 

xfxlaaYM17M.jpg

 

DQxvTiMiIEs.jpg

 

 

 

не преич ли? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2я и последняя хуита, сисек нет бёдер нет


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато бицуша есть, какой-никакой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...