Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость JUSE

Android OS

Рекомендованные сообщения

Доместосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты такой смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не старался, но спасибо на добром слове :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у меня рут и ядро другое андроид сам апнется или нужно вручную грейдить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доместосом.

только собрался ПОШУТИТЬ, открыл некст пэйдж, а тут ты постарался. :zloy:

76561198051636913.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец как же тяжело выбрать ебаныый смарт пиздец просто :fffuuu: каждый день читаю статейки, нахожу новые обзорчики и пиздец хуй знает, что делать. Huawei Honor 2 (U9508) вот еще китаец блять, стоит недорого 2700 грн, хз суккааааааааааа у меня уже очко горит заебало выбирать :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

еще и Philips Xenium W832 с норм зарядом есть - а так хочется, что бы телефон держал подольше, а не падал через часов 6-8 пиздец :fffuuu: Что делать ребятки?!?!?


Изменено пользователем Lysindr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил телефон который понравился на вид

1,5 года доволен


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своим sgs2 доволен до сих пор, в игрушки уже почти не играю

ед проблема это батарейка, новые смарты брать не хочу из-за омг размеров


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сгс4 на розетке в кредит под 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну игры мне нахуй не нужны. мне нужна нормальная работа без лагов, серфинг (по пару часов в день), возможность смотреть фильмы (желательно любых форматов -ави,мкв, что еще там есть хз, что бы не ебать себе мозг конверт. на компе) ну и хочу смотреть стримы по дотке со смарта (когда дома не бываю иногда). Huawei Honor 2 очень пиздатый, стоит не очень дорого - но блять фирма китайская, а эти стериотипы пзд как давят. Из htc one sv , Huawei Honor 2 ,

LG Optimus 4X HD P880, мне пока понарвился Huawei Honor 2 ,, ЛГ слишком огромный - меня это нахуй бесит сука. а НТС блять стоит 3200 но при этом хуже по хар-кам, чем китаец и экран там хуже. ПИЗДЕЦ КАРОЧЕ СУКАААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну игры мне нахуй не нужны. мне нужна нормальная работа без лагов, серфинг (по пару часов в день), возможность смотреть фильмы (желательно любых форматов -ави,мкв, что еще там есть хз, что бы не ебать себе мозг конверт. на компе) ну и хочу смотреть стримы по дотке со смарта (когда дома не бываю иногда). Huawei Honor 2 очень пиздатый, стоит не очень дорого - но блять фирма китайская, а эти стериотипы пзд как давят. Из htc one sv , Huawei Honor 2 ,

LG Optimus 4X HD P880, мне пока понарвился Huawei Honor 2 ,, ЛГ слишком огромный - меня это нахуй бесит сука. а НТС блять стоит 3200 но при этом хуже по хар-кам, чем китаец и экран там хуже. ПИЗДЕЦ КАРОЧЕ СУКАААА

бля для серфинга и стримов с видосами планшет надо брать

MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а звонить по нему я как буду? мне нужна замена телефона, тк мой пзд уже как глючит и заебал за 4 гожа уже вкрай. мне нужно всегда носить его с собой. планшат мне не нужен.

Скажите плз, виджет на часы, можно на любом дроиде поставить? Если он по дефолту не стоит?


Изменено пользователем Lysindr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://hotline.ua/mo...standart-black/

есть он же но тоньше, с батарейкой на 1800


Изменено пользователем Trempe

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он говорит о своих проблемах со стереотипами по поводу китайцев, а ты кидаешь ему смарт название которого он даже выговорить не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а звонить по нему я как буду? мне нужна замена телефона, тк мой пзд уже как глючит и заебал за 4 гожа уже вкрай. мне нужно всегда носить его с собой. планшат мне не нужен.

Скажите плз, виджет на часы, можно на любом дроиде поставить? Если он по дефолту не стоит?

можно хоть интерфейс айфона\WP7 поставить было бы желание


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он говорит о своих проблемах со стереотипами по поводу китайцев, а ты кидаешь ему смарт название которого он даже выговорить не сможет

:trollface:

Мотрос, а что у тебя за девайс?

ппц все больше склоняюсь к Huawei Honor 2. нужно пройтись в городе, если где то продают, потрогать его руками - вроде имба ебаная :palevo:


Изменено пользователем Lysindr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истинный китаец на мтк6589, как тот что кинул тремпе, только нонейм в рашке:nate:

Юзаю три дня, определенно стоит своих денег

 

Хотя один минус есть, 5 дюймов дохуя чет, думал удобнее будет в пользовании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

motros, что скажешь про Huawei Honor 2? Ебать, я тут всех заебал уже по идее. но так хочется активных отзывов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн гавнище, характеристики вроде норм, но дороговат имхо, не стоит он столько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн гавнище, характеристики вроде норм, но дороговат имхо, не стоит он столько

2700 грн, хуй знает, в сравнении со всякими НТС и ЛГ пзд как дешевле стоит. НТС ОNe x стоит примерно 3300, но явно круче не настолько, что бы цена была на 600 грн выше. Дизайн как дизайн - хз, нихуя необычного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...