Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

Android OS

Рекомендованные сообщения

ахуел выебываться ньюфаг ебаный?

 

да лень разбираться сидеть

а так повторил шаги и заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебани короткий гайдец

1. Качаешь, запускаешь (установка не нужна);

2. Добавляешь нужные папки;

3. На девайсе заходишь по адресу, указанному здесь.

 

Ну, и дальше уже интуитивно: либо копируешь ссылку на медиа-файл и пастишь ее в проигрыватель, либо просто нажимаешь на файл в браузере (лично у меня иногда не работает, хз почему).

 

сначала подумал, что он торрент качает и смотрит его одновременно.

В чем профит? НАЧНЕШЬ СМОТРЕТЬ НА 5 МИНУТ РАНЬШЕ? :pray:

 

а так хуйня короче

Где хуйня? Нет нужды кидать файлы на девайс, так гораздо удобнее. Плюс жесткий диск явно повместительней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не заходит на адресс, указанный там :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не заходит на адресс, указанный там :zloy:

Наверняка какая-то хуета с портами. Или просто роутер не по сабжу настроен. У меня сразу зашло, без всяких танцев с бубном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Качаешь, запускаешь (установка не нужна);

2. Добавляешь нужные папки;

3. На девайсе заходишь по адресу, указанному здесь.

 

Ну, и дальше уже интуитивно: либо копируешь ссылку на медиа-файл и пастишь ее в проигрыватель, либо просто нажимаешь на файл в браузере (лично у меня иногда не работает, хз почему).

Необязательно стримить в сетку - при обычной шаре на обычном ес эклорере это работает по дефолту - просто заходишь в локалку в шаренную папку и нажимаешь плей блять. Нихуя не надо копипастить на адреса или еще как то ебать себе мозг.

сначала подумал, что он торрент качает и смотрит его одновременно.

В чем профит? НАЧНЕШЬ СМОТРЕТЬ НА 5 МИНУТ РАНЬШЕ? :pray:

Так хоть чем-то интересно было бы. Да и то хуйня.

 

Где хуйня? Нет нужды кидать файлы на девайс, так гораздо удобнее. Плюс жесткий диск явно повместительней будет.

Забава - не более, комп то не всегда с собой. Да и какой то откровенный долбоебизм смотреть фильмец на экране телефона в пределах своего дома, когда под рукой телек с моником.

Если так хочется - покупаешь шнур отг за 5 баксов и смотришь сиричи с флешки/винта в ЛЮБОМ месте.


Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бладж не заходит :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм работает

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук пидр

че сделать чтоб работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в любом случае молодец - раз народ хавает,

хоть показал юзверям(похуй, что через жопу даже), что их ведроид не только жрать батарейку и лагать может :dunno:


Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необязательно стримить в сетку - при обычной шаре на обычном ес эклорере это работает по дефолту - просто заходишь в локалку в шаренную папку и нажимаешь плей блять. Нихуя не надо копипастить на адреса или еще как то ебать себе мозг.

На ебучей винде легче потратить пару кликов на лишнюю программу, чем пытаться расшарить. Лично у меня сложилось такое впечатление. И, бтв, добавить закладку в браузере и открывать через неё - не сложнее, чем через эксплорер.

 

Забава - не более, комп то не всегда с собой. Да и какой то откровенный долбоебизм смотреть фильмец на экране телефона в пределах своего дома, когда под рукой телек с моником.

Если так хочется - покупаешь шнур отг за 5 баксов и смотришь сиричи с флешки/винта в ЛЮБОМ месте.

Там, где я сплю, нет возможности удобно зыреть что-либо на большом экране, а ведь посмотреть какие-нибудь ништяки, лежа в кровати - это так здорово :D

Ты так не считаешь - ну, и ладно, но энивей не стоит считать это долбоебизмом.

 

Забираю свои слова обратно, настроил доступ в пару кликов, заходит с девайса без проблем (Solid Explorer), пожалуй, так и буду юзать. Спасибо Максиму, не знал, что можно подцепиться по локалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://rozetka.com.ua/lg_optimus_4x_p880_white/p228408/#tab=comments - парни, что скажите об этом девайсе? Стоит дешевле чем One sv (HTC), между этими двумя девайсами стоит ли выбрать ЛГ? :hmm: он более резвенький, хотя он более здоровый, что мне не оч нрав. Гугл нексус не предлагайте тк намного дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен телефон на 2 симки, при этом должен работать скайп,нормально работать а не для виду. больше вообще ничего не нужно. самый дешевый вариант интересует, ну 200-220 $ не больше .

 

мужики срочно надо, подскажите

Fly iq441/440

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен телефон на 2 симки, при этом должен работать скайп,нормально работать а не для виду. больше вообще ничего не нужно. самый дешевый вариант интересует, ну 200-220 $ не больше .

 

мужики срочно надо, подскажите

Fly iq441/440

Спс, сижу читаю. блин, в тесте есть фотка disp-cr.jpg - там что, квадратики будут видны на экране блеать? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ёбаный свет, это обои на рабочем столе, какие квадратики :lol:


Изменено пользователем PullBeer

gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я качаю сериалы на пк, потом кидаю на сд карточку и её в планшет..

вот ебалн :(


76561198051636913.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я качаю сериалы на пк, потом кидаю на сд карточку и её в планшет..

вот ебалн :(

 

Финальная версия

 

Сделал так, как говорил Максим. Реально удобней. Могу запилить гайд, если нужно кому-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, почему мейзу м2х в украине такой дорогой?


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холивар какая у тебя прога на батарею?

Симпатично смотрятся синие цыферки справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я качаю сериалы на пк, потом кидаю на сд карточку и её в планшет..

вот ебалн :(

 

Финальная версия

 

Сделал так, как говорил Максим. Реально удобней. Могу запилить гайд, если нужно кому-то.

дававй гайд

я нихуя не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...